Перейти к содержимому
TyphoonTH

Sega vs. Capcom: Next Generations of Heroes

Рекомендуемые сообщения

!!!ACHTUNG. ЭТА ИГРА ЕЩЕ НЕ АНОНСИРОВАНА НИ КОМПАНИЕЙ SEGA, НИ КОМПАНИЕ CAPCOM. ЭТО ПРОСТО РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЕСЛИ БЫ CAPCOM ВЫПУСТИЛА ФАЙТИНГ С УЧАСТИЕМ ЗНАКОВЫХ ФРАНШИЗ SEGA И CAPCOM!!!

Я любло файтинги-кроссоверы. Мне просто интересно узнать ваше мнение по поводу того, если бы Sega и capcom выпустили эту игру. Геймплей: стандартные 3 vs. 3 2D файтинг. Будут режимы 2 vs. 2 и 1 vs. 1. Как механика, здесь будут добавлены взаимодействие с интерактивными объектами на аренах, возможность подбирать дополнительные оружия из ящиков и возможность выбора различных способов игры (От них зависит исполнение суперударов и комбо).  Среди персонажей обязательно будут Соник, Тэйлз и Наклз. Остальные подробности  (пусть подожду, когда компании договорятся).

Изменено пользователем TyphoonTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за что столько минусов автору-то? Разве кто не любит пофантазировать в таком духе? Ну может не совсем в том разделе тема, ну и что? Не так уж сильно и "не в том".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто народ думает, что анонсирована новая игра, заходит, и, обломавшись, ставит минусы.

 

Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть просто если это размышления ни о чём, то стоило в статусе хотя бы о них написать, а не создавать тему?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божечки, Никита, вы уже и сюда добрались? Сначала флудили в Sonic and all Characters года два со своими мечтами, теперь решили тут. Имейте совесть. Я всё понимаю, но всему есть свой предел.

 

Тема закрыта.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×