Перейти к содержимому
Undergrizer

Justice League/Лига справедливости

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок-Н-Хог! Вот и пришло то, что мир ждал целую (относительно) вечность, но уже не так уверено после "Бетмена против Супермена" - Лига Справедливости!

JR9rqRh6ruQ.jpg

Самая первая команда супергероев впервые появилась в Марте 1960-ого, в The Brave and The Bold #28. И мгновенно, вслед за личной комик серией, получила огромнейшую популярность, кучу игр, игрушек и мультсериалы (в том числе - тот самый который шёл по СТС). И вот - наконец то, спустя много лет, с целью обогнать Марвел, команда получает фильм!

Продолжая сюжет БпС, Бэтмен и Чудо Женщина начинают собирать команду для борьбы против Дарксайда и его генерала Степпенвулфа, чтобы не дать им заполучить Материнские Коробки. И в команду войдут мимолётно представленные Флэш (Эзра Миллер), Киборг (Рэй Фишер), и не сосущий Аквамен (Джейсон Момоа). Ну, а Супермен - итак воскреснет. Также среди прочих, помимо Лис, МАРТЫ, ненавистника грешников Лютора, и Альфреда, будут - Джей Джона Джеймсон Кей Симмонс в роли Комиссара Гордона, Эмбер Чёрт в роли Меры (жены Аквамена), Кирси Клемонс в роли Айрис Уэст (подруги Флэша), Гоблин старший Уильям Дефо в роли Нуйдиса Валко (советника Аквамена), и Киаран Хайндс в роли Степпенвулфа.

Уорнеры и Зак Снайдер пообещали, что фильм будет более ярким и бодрым. Даже шуточки имеются. Но а как же другие проблемы БпС? Очень хочется надеятся, что после неоднозначного 2016-ого, под большим контролем студии всё станет лучше...

А фильм выйдет 16 Ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Опять эти клоуны в ретузах, с антеннами на башке и бронелифонами (хотя зря я здесь смеюсь, возмонил же, что напишу про амазонок)"

 

Все равно пойду с брателло ради зрелищ и лысого Дж. К. Симмонса.

Изменено пользователем FalseAlarm49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, обнадёживаться или соболезновать... Снайдер не сможет закончить фильм, связи с самоубийством его дочери. Зак решил вместо этого посвятить себя семье и восстановлению после трагедии. А помощь фильму придёт не от "кого того", а от "Мистера Марвел" - Джосса Уидон, режиссёра обоих "Мстителей"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ДиСи в Марвел и обратно - вместо Джанки Эксель музыки пишет Дэнни Эльфман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, фильм получился - нормальным. Не слабым, не плохим, не оскорбительным. Нормальным. Лучший способ в этом форуме описать данный фильм, это сказать что - "Чудо Женщина" это - Sonic Mania. А "Лига" это - Sonic Forces. ДиСи явно стремится исправить свои ошибки, пусть в этом фильме не сильно удаётся. Фильм не настолько перегружен всякими элементами. Юмор забавляет, пусть и не всегда получается. И фильм пытается быть более воодушевляющим, пусть до уровня той же "Чудо Женщины" не доходит. ЧЖ и Бэтс всё также хороши (как и Альфред). Флэш забавный и клёвый. Киборг приносит свою личную драму. А Аквамен - не сосёт. Ну, а Супермен - более прилизанный и позитивный. Джей Кей Симмонс в роли Комиссара Гордона выглядит вполне хорошо и канонично (прямо будто из мультсериала 90-ых и Рыцаря Аркхема), пусть его всего на 3 минуты. А Степной Волк - так себе. Дефстроук во второй сцене после титров больше внушал. Экшн также хорош. Музыка может не настолько зрелищна, но благодаря нескольким песням, доставляет. И порадовала оригинальная музыкальная тема Бэтмена Бёртона.

В целом - работа над ошибками видна. Пусть и обрезала часть фильма (среди чего - усы Супермена). Легко можно угадать какие сцены снял Снайдер, а какие Уидон. До уровня "Чудо Женщины" не доходит. Но, как целое произведение получше БпС. Будем молиться, что несмотря на те же средние оценки не слабый кассовый старт, ДиСи (как и СЕГА) будет и дальше становиться лучше, и Аффлек не покинет роль Бэтмена (такое имеет шансы произойти). Ждём в следующем году - Аквамена.

Оценка: 7 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига Справедливости - это не фильм. Это колоссальный кусок мусора, который назвать хорошим у меня в жизни язык не перевернётся. Буквально всё с этим фильмом не так. Актеры все деревянные, кроме моментов когда они перешучиваются, но эти штуки никогда не к месту. Я гыгыкнул один раз, потому что мой мозг под конец фильма был абсолютно отключен. 

Первые минут... 40 фильма - это полный кошмар. Бэтмен вербует супергероев: Флеш, Чудоженщина, Аквамен и Киборг. Бетмен мгновенно вербует Чудоженщину, после чего сцены с остальными героями можно переставить в любом порядке, и ничего не изменится. Приправлено всё это ужасными диалогами от Снайдера и попытками в юмор Марвел от Уидона. 

Супермена воскрешают, после чего он атакует Лигу. Почему? Потому что системы защиты Киборга автоматом стреляют в Супермена, после чего он просто берет и атакует Лигу, лишь бы была боевая сцена между ними. Супермен ведет себя так, будто он потерял память и считает себя атакоаанным, но нет, он их НАМЕРЕННО атаковал. Символ доброты и справедливости, народ! 

Потом он встречается с Лоис Лейн. Эмми Адамс выглядит ужасно в это фильме, я не знаю что с ней. Такое чувство, будто она перед съёмками не спала сутки, после чего отказалась от услуг гриммера. Где-то после идиотская сцена с гигантским боевым Бэт-крабом. 

Злодей этого фильма просто ужасный. Я видел предзаписанные катсцены на ПС2, которые выглядели лучше, чем этот чертов Степной Волк. Его мотивация? ЗАХВАТИТЬ МИИИИИР. Как он это может сделать? Использовав три Искры из Трансформеров. Лига с ним сражаются, после чего фильм кончился. 

Я ставлю фильму "Варёный Рис Без Соли/10". У него нет цвета, нет вкуса, не очень приятно пахнет, никак не звучит. Зачем тогда тратить на него время, когда можно заказать салат Цезарь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже официально:
«Лига справедливости» Зака Снайдера выходит в следующем году на HBO Max
2a6wiNWdVBA.jpg

Фанаты мрачности-реалистичности одержали великую победу. Объявлено о выходе Лиги Справедливости 2017-го года в версии её изначального постановщика, Зака Снайдера. Напоминаем, в связи с разногласиями со студией, усугубившимися семейной трагедией, тот был отстранён от проекта в процессе производства, а на его место пришёл Джосс Уидон. Будет выделено 25 миллионов долларов дополнительного бюджета на досъёмки материала из оригинального сценария, который ранее так и не был отснят. Также будут подняты архивы с отснятым по оригинальному сценарию и в дальнейшем пущенным под нож материалом. Сцены, нуждающиеся в графической доработке и обработке, получат её. Изменения нового постановщика будут вырезаны на корню. Совокупный хронометраж будет составлять 4 часа, в связи с чем картину превратят в мини-сериал, разделив на 6 эпизодов. Релиз будет эксклюзивом HBO Max, а состоится где-то в 2021-м году.

Вокруг этого проекта крайне удачно встали звёзды. После выхода картины в кинотеатры, многие были убеждены, что это Джосс Уидон испортил её своими изменениями. Хотя, немало было и считавших, что сменщик спасал тонущую посудину, как мог, в конечном итоге превратив её хоть и в достаточно стерильное, но вполне смотрибельное произведение. Тем не менее, недовольные были недовольны настолько, что основали целое движение, требовавшее дать им тот самый фильм, которого их так вероломно лишили. Тут бы, по закону жанра, всё и должно было закончиться, как любые петиции в интернете. Но не тут-то было.

К движению подключились знаменитости, включая деятелей самой киновселенной DC, благодаря чему оно обрело размах и стало только крепнуть. Имевшие доступ ко внутреннему и секретному сливали кусочки не попавшего в ленту материала, по поводу чего очередные We Got This Covered 2,5 года подряд строчили, что Снайдеркат совершенно точно грядёт, несмотря на отсутствие старта фактической разработки.. Неувядающий спрос на его наличие в обществе очень удачно совпал с выходом Warner на рынок стрим-сервисов в лице HBO Max. Совершенно очевидно, что в условиях могущества Netflix и сильной линейки Disney+ бить в грязь лицом было непозволительно. Нужны были проекты, которые привлекут к платформе необходимое внимание. И одним из таких проектов в конечном итоге стала "Лига Справедливости Зака Снайдера".

Как бы кто ни оценивал данное решение и какая из версий в итоге ни оказалась бы лучше, а прецедент для киноиндустрии весьма солидный. Доказывающий, что перед твёрдостью фанатских лбов даже кинобоссам иногда тяжело устоять. 

Релиз состоится в 2021 году.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрывок "Лиги Справедливости" Зака Снайдера, на котором мы видим Супермена в чёрном костюме!

Снайдер дал понять, что не будет использовать кадры из "Лиги" Джосса Уидона в своей версии!

По словам Зака, тизер его "Лиги" выйдет 22 августа на DCFandome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warner подтвердили что «Лигу справедливости» Зака Снайдера разделят на четыре часовых «серии»

А сам Снайдер поделился подробностями о том, какой будет картина, выходящая на HBO Max в 2021 году. 

Постановщик уделит больше внимания раскрытию характеров каждого из персонажей, а особенно — Киборга. По его словам, именно он — «сердце» всей истории. 

В «версии Снайдера» появится некая ключевая сцена с участием Флэша, подобных которой фанаты ещё не видели — какая именно, авторы пока держат в секрете. 

Режиссёр пообщался с несколькими фанатами, поддерживавшими движение за релиз этого варианта фильма и подчеркнул, что без их поддержки и любви ничего бы не получилось. 

Фильм выйдет в четырёх частях — хронометраж каждой составит час. Состоится ли релиз всех «серий» на HBO Max одновременно, пока не уточняется. 

Зак Снайдер заверил, что режиссёрская версия «Лиги» будет доступна по всему миру — в том числе там, где сервис HBO Max не запустят к релизу картины.

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Hollywood Reporter сообщает, что Зак Снайдер начнёт снимать новые сцены для своей "Лиги Справедливости" в октябре!

Ожидается, что к досъёмкам будут привлечены Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот и Рэй Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Hollywood Reporter сообщает, что Бен Аффлек (Бэтмен), Рэй Фишер (Киборг), Эмбер Хёрд (Мера) и... Джаред Лето (Джокер) будут участвовать в досъёмках "Лиги Справедливости"!

 

И советую заценить данное видео:

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Лига Справедливости» Зака Снайдера официально выйдет уже в марте

Об этом сообщил сам режиссер в социальной сети Vero.

 

И - «Лига», скорее всего, получит возрастной рейтинг R/18+!

Как рассказал Зак Снайдер изданию EW, он очень хочет, чтобы его версия блокбастера попала на большие экраны, о чем сейчас ведутся переговоры с Warner Bros. Вот только несовершеннолетним просмотр может быть закрыт. В фильме будут сцены с матерящимися Бэтменом и Киборгом, а также Степным Волком, разрывающим людей пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Лига справедливости» Зака Снайдера официально выйдет 18 марта на HBO Max. Как обстоят дела с релизом в России – неизвестно.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый полноценный взгляд на Джокера Джареда Лето из «Лиги Справедливости» Зака Снайдера!

CKyY8J4P54s.jpg?size=714x1080&quality=96

s9wwu35lm20.jpg?size=1024x677&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально: «Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет в России 17 апреля на платформе онлайн-кинотеатра Okko. А также - на КиноПоиске HD!

Стриминг-сервис вслед за Okko объявил о выкупе прав на официальный показ четырехчасовой картины в России. ПО ПОДПИСКЕ, 18 МАРТА, С СУБТИТРАМИ И ДУБЛЯЖОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×