Перейти к содержимому
Sly

Wreck-It Ralph 2: Ralph Breaks the Internet | Ральф ломает Интернет

Рекомендуемые сообщения

Вроде темы отдельной не было.

Стала известна дата выхода сиквела: 9 марта 2018 год.
Режиссёры Rich Moore и Phil Johnston.
 

Известно, что многие старые персонажи вернутся. Как говорят сами создатели, приключения в Интернетах позволят придумать множество шуток.

 

 

YIFJaZrhZUU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая новость, как выйдет - обязательно посмотрю. :) Интересно, будет ли Дисней снова договариваться с Сегой о камео Соника, ну или хотя бы Саника как интернет-мема?.. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, «Ральф» не тот мультфильм, которому нужен сиквел. Для меня этот мультфильм — практически эталон современной мультипликации, с самой близкой мне тематикой — компьютерные игры. Повторить подобное на таком же достойном уровне очень тяжело, возможно ли вообще? Я, конечно, посмотрю продолжение, когда оно выйдет, но особых надежд не возлагаю, главное — не увидеть провал.

 

Но, судя по названию, сюжет должен быть по-современнее: если в первой части мы видели аркадные автоматы, так популярные в 80-е, то во второй уже будет Интернет, а значит это уже 90-е, а то и нулевые. Вообщем, можно ожидать и что-то свежее, достойное. :)

Изменено пользователем Kouzvay
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализуют как "Ральф Взрывает Интернет", скорее всего. Расхожая же фраза.

Даже и не знаю, про сиквел пока трудно что-то конкретное сказать. Главное, чтобы не связывали с игрой, которая как бы является сиквелом первого мультфильма. В любом случае, по трейлерам может приблизительно будет понятно, как оно. Хотя логотип, стилизованный под иконку приложения для смартфонов, уже примерно показывает, в какое русло это может уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую (второсортные и поросшие мхом и километровыми бородами) мемчики. А так же представителя сами догадываетесь какой расы в качестве главного зловреда.

Изменено пользователем Sirius-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

На этот раз, может, им поразвяжут руки в отношении использования символики и персонажей. В первом фильме культовые герои игр появлялись в камео на 10 минут, после чего всё переносилось в типичную конфетную страну из выдуманной игры (а люди-то на сеанс шли в надежде, что будет наоборот; ставить Соника на постер, да ещё на первый план, как будто у него там важная роль, вообще было грязным приёмом).

Но интернет  - не сфера игроиндустрии, за использование мемосов  в фильмах вроде пока платить не надо. Гуглу и крупным сайтам тоже не обязательно, можно сделать в фильме поисковик "Гаагл" и сказать, типа это пародия. Поэтому хотелось бы, чтобы второй фильм был не просто шаблонным диснеевским блокбастером, присыпанным частичками интернет-культуры сверху, а чем-то более продуманным и интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней взялся за продолжения? Не дешёвые сиквелы прямо на видео, как "Возвращения Джафара", "Гордость Симбы" и "Возвращение в море", на настоящие кинопродолжение? Куда катится мир!?

Я знаю про существование "Трёх кабальеро" (1944), "Спасателей в Австралии" (1990), "Фантазии 2000" (1999) и "Медвежонка Винни и его друзей" (2011), но они так редко выходили в кинотеатрах, что это лично у меня вызывает недоразумение.

И да я в курсе, что у некоторых чипквелов были кинорелизы: "Книга джунглей 2", "Бемби 2" или недавние "Феи", но их создавали дочерние студии, такие как Disney Toon, а здесь походу будет настоящий сиквел, созданный главной Walt Disney Animation Studios.

Изменено пользователем сапсанка
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название стало известно буквально вчера, а вот эта картинка нам знакома уже приличное количество времени, ещё тогда намекая на ориентир сюжета в сторону онлайна.

UzTPU0eG-g8.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду! Я в полном восторге от первого мультфильма. Однако ждала, что вторая часть расскажет о приставочных играх начала 2000-х, или 90-х (раз уж мультфильмы непосредственно по этим играм, как Рэтчет и Клэнк, не задались - из-за того, что собственная аудитория и провалила их в прокате. "Любви" и "бобра" этим людям). Но онлайн тоже хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, с одной стороны "ура, сиквел по Ральфу", но с другой стороны это фильм будет про интернет, нежели игры, что немноооооожечко убивает шарм первой части. Да и если интернет, тогда боянистые мемасики можно будет ожидать. Но всё равно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько поспешили с созданием темы. Зато заранее показали мне подарок к 24-летию. И пофиг, что рано. Главное - внимание. :)

 

Естественно - жду сиквел. И надеюсь, она будет не менее классной. И что будет больше игровых миров, и достаточно много классных шуток про всякие мемасики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход переносится на 21 ноября 2018-ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть Ральфа объединит принцесс Диснея и Звёздные Войны... по крайней мере в одной сцене точно.

А всё потому что Ваниллопу в один прекрасный момент занесёт на сайт OhMy.Disney.com, где она повстречается с Рапунцель, Золушкой, Белль, Тианой, Жасмин, Меридой, Ариэль, Анной и Эльзой, Мулан, Покахонтас и Моаной. Всех их будут сопровождать штурмовики. Также ожидайте увидеть появление Железного Человека, Дамбо и Динь-Динь.
 

С D23 Expo подоспело первое превью сиквела Ральфа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На картинке LubHub, понимаешь, что если в мульте покажут этот сайт, то....там будет ламы? (почему я ассоциирую Lub, как лама?)

это пародия на StubHub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, не будет очередной Эмоджи-муви

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, наконец то Гор показал что то, кроме повтора тизеров.

По теме:
Выглядит любопытно. Надеюсь порадают ещё большим количеством отсылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, там не будет пухлого Наклза.

Пока непонятно. Если по трейлеру первой части, я сразу понял, кто злодей, то тут пока сказать нечего. Кроме того, что в фильме будут отсылочки на интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, вопрос с тем, какие мемы будут, ибо у более чем половины из мемов в английских интернетах не совсем хорошая репутация из-за творения треша в VR чатах и прочем. Я вообще сходу могу только Пепе и Уганда-Кнюклза вспомнить. У первого ОЧЕНЬ фиговая репутация (лучше не разводить политику почему, почитайте лучше статью в википедии), у второго репутация тоже сомнительна. Не знаю вообще, есть ли какие-то мемы, хорошо подходящие под детский мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди: "Мстители: Война Бесконечности" масштабный кроссовер в истории!

Я: M4O4glDOVFY.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

-А о тебе тоже думают, что все в твоей жизни наладилось, когда появился мужчина?

- Да! Но ведь это бред.

-Она принцесса!

 

Какая самоирония. хD  Шутки нравятся. Надеюсь, не испортят сюжет и финал хорошим будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Эльза должна быть настолько принцессовой? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Robotonik сказал:

Разве Эльза должна быть настолько принцессовой? (:

Да она вроде не отходила от своего свободолюбивого образа.

Меня больше удивили общие черты анимации. У той же Рапунцель сначала иной разрез глаз. Ну ладно, один стиль у всех красавиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2018 в 17:05, Гор сказал:

 

Вау, жестоко они с бедным кроликом... Неужто чернуху завезли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый взгляд на персонажа Хвостик, которого сыграла Галь Гадот.

ffLXfZCl4UU.jpg

6rzzXgem418.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна красивая соблазнительная леди после Колхон (или как там ее звали) :) По-моему, единственный мульт, где еще продолжают рисовать по-женски красивых человеческих девушек, а не мультяшное не пойми, чего. 

Если выйдет третий мульт и там тоже будет девушка, дадим Ральфу почетный статус "Джеймс Бонд". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×