Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
TimTH

Игровая дуэль Black_Doom vs. SHESE

Рекомендуемые сообщения

Игровая креативная дуэль

Игра: Sonic 3 & Knuckles

Задание: демонстрация интересной или забавной ситуации с использованием дебага

Участник 1:

Участник 2:

Голосование закроется через 3 дня, 24 марта.

Поделиться сообщением

Да уж, жаль, что абсолютно все соревнующиеся понимают эту категорию исключительно как "сломать игру к чертям, да посильнее". Хотелось бы видеть что-то более интересное и креативное.

Проголосую всё же за первого участника

Хотя бы за то, что не просто летал через уровень, пока игра не сломается, а активно его проходил, переодически пользуясь дебагом и творя все эти непотребства. Да и глюки показал куда интереснее, чем превращение всей игры в кашу.

Изменено пользователем Astherox

Поделиться сообщением

Как по мне,тут оба участника "летали" через весь уровень при помощи дебага, так что особой разницы тут нет: проходил ли участник уровень своим шагом, или нет. Ни на что это обычное прохождение не влияло.

Немного подумав, я всё-таки проголосую за второго участника, так как тот умудрился сломать не только графику в игре, но и музыкальную тему, пусть и ненадолго. Да и он "летал" не так уж и долго через уровень. В отличие от первого участника, который, носясь по уровню с дебагом, словно изо всех сил пытался найти хоть какой-нибудь глюк.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, у второго участника месиво получилось более забавное, поэтому отдам голос ему, пожалуй. Соглашусь с мнением, что участники уж слишком норовят поломать игру вместо того, чтобы проявлять излишнюю изобретательность.

Поделиться сообщением

Итак, 1:2 в пользу работы Блэк Дума, поздравляю :)

Поделиться сообщением

Итак, 1:2 в пользу работы Блэк Дума, поздравляю :)

Пссс, парень, не хочешь выдать ачивку? ;)

Да уж, жаль, что абсолютно все соревнующиеся понимают эту категорию исключительно как "сломать игру к чертям, да посильнее". Хотелось бы видеть что-то более интересное и креативное.

Проголосую всё же за первого участника

Хотя бы за то, что не просто летал через уровень, пока игра не сломается, а активно его проходил, переодически пользуясь дебагом и творя все эти непотребства. Да и глюки показал куда интереснее, чем превращение всей игры в кашу.

Ну, начнём с того, что никогда не было каких-то ограничений в этой категории, в этом и вся соль - твори, что хочешь, лишь бы это кого-то впечатлило. Почему бы иной раз и не превратить игру в кашу? :) Дальше, никакого тупого летания по уровню у меня нет и в помине. То, что я сделал в самом начале, называется "Death Cycle Trick". Думаю, название название горит само за себя. По сути, эта такая техника, которая как раз и помогает творить всё, что надо (в большинстве случаев). Так что, считаю нужным сказать, что ничего лишнего в моём видео, пожалуй, нет. Алсо, чего такого сделал мой оппонент, я так и не понял. Ну, сломал он чуть-чуть графон в конце... И всё. Разве нет?

Поделиться сообщением

Пссс, парень, не хочешь выдать ачивку? ;)

Ну, начнём с того, что никогда не было каких-то ограничений в этой категории, в этом и вся соль - твори, что хочешь, лишь бы это кого-то впечатлило. Почему бы иной раз и не превратить игру в кашу? :) Дальше, никакого тупого летания по уровню у меня нет и в помине. То, что я сделал в самом начале, называется "Death Cycle Trick". Думаю, название название горит само за себя. По сути, эта такая техника, которая как раз и помогает творить всё, что надо (в большинстве случаев). Так что, считаю нужным сказать, что ничего лишнего в моём видео, пожалуй, нет. Алсо, чего такого сделал мой оппонент, я так и не понял. Ну, сломал он чуть-чуть графон в конце... И всё. Разве нет?

Слушай, мне всё равно, что и как ты там сделал. Моё мнение от этого не изменится никак. А теперь давай по пунктам:

1) Я тебя никак не пытался ограничить, твори что хочешь. Кому-то понравилось- ладно. Мне нет.

2)Вот именно, почему бы хоть раз НЕ прерващать игру в сборище глитчей,а показать какую-нибудь забавную сценку или что-то подобное?

3)Чуть-чуть сломал графон как раз ты, а твой оппонент показал как минимум 4 серьёзных графических глюка, да ещё и поведение Теилза в конце подпортил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу