Перейти к содержимому
t800

Шед-Тей-Тей!

Рекомендуемые сообщения

Как-то на досуге решил я написать рассказ по фильму Кин-Дза-Дза!, но на манер Соника. Надеюсь, что вы одарите меня своим вниманием и напишете своё мнение. Пока есть лишь первая часть, вторую выложу немного позже.

 

Рейтинг: +0, для любой аудитории
Жанры: Фантастика, Антиутопия, Драма, Комедия.
Главные персонажи: Соник Джулес, Майлз Тейлз Прауер, Ти, Нуф.
Предупреждения: Суицид
Маленькая предыстория: Соник Джулес, который работает прорабом, и не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. А все эта встреча с лисёнком в консервах с большой сумкой и с каким-то босым кроликом с маленьким устройством — «машинкой перемещения», как он ее сам называл.
Короче, нажал на кнопку — и оказался вместе с лисёнком-механиком в пустыне, и не в каких-нибудь с их планеты, а на планете-пустыне Дзиа в асаче, галактика Шед-Тей-Тей в спирали…

P.S. Так же присутствует сцена с содержанием суицида, как и в оригинальном фильме, но только во второй части

Шед-Тей-Тей! Часть 1.txt

Изменено пользователем t800
  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскверняешь классику.
Минусуем.

Изменено пользователем Т.N.(yes it is me again)
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Ваше внимание к моему произведению. Вторая часть будет более колоритной.

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Ваше внимание к моему произведению. Вторая часть будет более колоритной.

А может  не надо нас этим мучать?

(troll)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может  не надо нас этим мучать?

(troll)

 

Мучaть?... Хммм... Наверно  Вам вредно было так много читать этого Вашего дедушку Пануфрия...

 

А поскольку Вы официальный фанат  :fans:  моего творчества , то не надо мучится  :to_become_senile:  а надо просто подождать когда я допишу вторую часть :umnik: , а пока что можете обновить Ваш Платиновый Фонд Цитат теми  отрывками из первой части "Шед-Тей-Тей!" что произвели на Вас самое большое впечатление :patsak:

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мучaть?... Хммм... Наверно  Вам вредно было так много читать этого Вашего дедушку Пануфрия...

 

А поскольку Вы официальный фанат  :fans:  моего творчества , то не надо мучится  :to_become_senile:  а надо просто подождать когда я допишу вторую часть :umnik: , а пока что можете обновить Ваш Платиновый Фонд Цитат теми  отрывками из первой части "Шед-Тей-Тей!" что произвели на Вас самое большое впечатление :patsak:

Да не , по сравнению с вашим "творчеством" даже произведения Дарьи Донцовой - шедевр.

Хочу так же уточнить , что вашим главным и единственным фанатом являетесь вы сами (и возможно ваши одноклассники ). Я же являюсь скорее хейтером вашего "творчества" , и намерен "утопии вас в море ммнусов".

Вторую часть писать действительно не стоит , ибо вы уже осквернили классику , и нет смысла осквернять её дальше.

Надеюсь вы всё поняли , так что досвиданья и удачи вам в вык@кивании ваших новых творений.

Изменено пользователем Т.N.(yes it is me again)
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не , по сравнению с вашим "творчеством" даже произведения Дарьи Донцовой - шедевр.

Хочу так же уточнить , что вашим главным и единственным фанатом являетесь вы сами (и возможно ваши одноклассники). Я же являюсь скорее хейтером вашего "творчества" , и намерен "утопии вас в море ммнусов".

 

 

 

 

Любопытно, т.е. ВЫ - официальный АНТИфанат моего творчества. Хммм...  На самом деле это здорово!  Потому что к  отзывы  типа "Хорошо, отлично шедеврально!"  см например

как-то  стали уже привычны, а тут настоящий живой  АНТИфанат!  :dwarf:

 

 

Вторую часть писать действительно не стоит , ибо вы уже осквернили классику , и нет смысла осквернять её дальше.

 

 

Вторая часть будет написана,  хотя бы ради того чтобы спасти Вас от чтения сочинений этого Вашего дедушки Пануфрия :)

 

 

Надеюсь вы всё поняли , так что досвиданья и удачи вам в вык@кивании ваших новых творений.

 

 

Вы что уже уходите? Я думал вы будете тут жить :!

 

ЗЫ Кстати я вот тут подумал про вашу АНТИфанатскую кампанию против моего творчества   :umnik:   может рискнете (ведь риск это благородное дело :scout: )  попробовать Ваше мастерство "утопии" на форуме Green Gragon  просто интересно было бы поглядеть что у Вас получится  :yes2:

 

ЗЗЫ А пока что вот Вам от меня как дорогому АНТИфанату маленький подарок:

 

Еще одно, как Вы говорите, "осквернение классиков"  :victory:

 

Изменено пользователем t800
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вторая часть будет написана,  хотя бы ради того чтобы спасти Вас от чтения сочинений этого Вашего дедушки Пануфрия :)

 

 

 

 

ЗЫ Кстати про я вот тут подумал про вашу АНТИфанатскую кампанию против моего творчества  может рискнете (ведь риск это благородное дело :scout: )  попробовать Ваше мастерство "утопии" на форуме Green Dragon  просто интересно было бы поглядеть что у Вас получится  :-)

Ну , во-первых дедушка меня не интересует . Просто стиль речи у вас похож.

Во-вторых судя по всему на вашем сайте пишете только вы , и возможно один из ваших одноклассников.

И в третьих , у вашей подделки в Google Play имеется множество более достойных аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , во-первых дедушка меня не интересует . Просто стиль речи у вас похож.

 

ИМХО вы говорите неправду, потому что если бы этот Ваш дедушка Пануфрий Вас не интересовал зачем бы вы стали его читать, а уж тем более учить его сочинения наизусть. Вот меня например Ваш дедушка Пануфрий действительно не интересует, поэтому я его не читаю, не цитирую и  на изусть не учу, а интересует меня например Омар Хайам и поэтому я его читаю, цитирурую,  учу наизусть и вообще как говорите "оскверняю классику":

 

И кстати вот Вам еще от меня подарок как АНТИфанату:

 

 

 

 

Во-вторых судя по всему на вашем сайте пишете только вы , и возможно один из ваших одноклассников.

 

 

 

Ага!  Испугались сыграть на чужом поле!  Да ладно не бойтесь мы Вас сильно обижать не будем. Так чуть-чуть  и совсем не больно  :) 

 

И в третьих , у вашей подделки в Google Play имеется множество более достойных аналогов.

 

 

Возможно, но около 6000 игроков почему играют именно в мою поделку, а не в более достойные аналоги,

 

activnyespolzov.jpg

 

И почему так  честное слово не знаю, потому что когда я делал T-800 Mod я даже не думал что в него кто-то кроме меня будет играть.

 

ЗЫ  Наверно просто все игроки это фанаты моего творчества :fans: , и что кстати сразу в 6333 раза увеличивает Вашу личную ценность как АНТИфаната   :diablo:

Изменено пользователем t800
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО вы говорите неправду, потому что если бы этот Ваш дедушка Пануфрий Вас не интересова зачем бы вы стали его читать, а уж тем учить его сочинения наизусть. Вот меня например Ваш дедушка Пануфрий действительно не интересует, поэтому я его не читаю, не цитирую и  на изусть не учу, а интересует меня например Омар Хайам и поэтому я его читаю, цитиурую,  учу наизусть и вообще как говорите "оскверняю классику":

Ага!  Испугались сыграть на чужом поле!  Да ладно не бойтесь мы Вас сильно обижать не будем. Так чуть-чуть  и совсем не больно. 

Возможно, но около 6000 игроков почему играют именно в мою поделку, а не в более достойные аналоги,

И почему так  честное слово не знаю, потому что когда я делал T-800 Mod я даже не думал что в него кто-то кроме меня будет играть.

Нус-с начнём по порядку. Во-первых о творчестве этого сумасшедшего я узнал случайно , и помню только одну его цитату , про "мысел унего нетакой какунас свами"(правописание и орфография оригинала сохранены).

Во-вторых , как я заметил , только 19 человек зарегистрированы на вашем сайте. Остальным видимо наплевать  страшно регаться на этом никому , кроме его автора не нужном сайте.

И в третьих , у разнообразных китайских "клонов" популярных игркол-во скачиваний побольше чем у вашей , но это не говорит об их качественности.

 

И раз уж вы своё недотворчество сюда выкладываете , то и я выложу своё:

DAwFcc8.png

Изменено пользователем Т.N.(yes it is me again)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус-с начнём по порядку. Во-первых о творчестве этого сумасшедшего я узнал случайно , и помню только одну его цитату , про "мысел унего нетакой какунас свами"(правописание и орфография оригинала сохранены).

 

 

 

 

Наша учительница математики говорит, что все случайности закономерны. Опять же то что вы выучили наизусть цитату этого Вашего дедушки Пануфрия говорит о том что его произведения наверное очень сильно Вас потрясли. 

 

ЗЫ Кстати это мне напомнило случай о котором я  недавно читал в книжке про Бравого солдата Швейка про лысого генерала у которого "волосы выпали из-за сильного душевного потрясения в первые шесть недель после рождения..."

 

 

Во-вторых , как я заметил , только 19 человек зарегистрированы на вашем сайте. Остальным видимо наплевать  страшно регаться на этом никому , кроме его автора не нужном сайте.

 

На самом деле там не страшно, а просто сложно,  просто было очень много роботов которые регились и писали всякую рекламу поэтому сейчас окончательная регистрация идет по моему приглашению. 

 

ЗЫ  Вас как откровенного АНТИфаната моего творчества я приглашаю :)

 

И в третьих , у разнообразных китайских "клонов" популярных игркол-во скачиваний побольше чем у вашей , но это не говорит об их качественности.

 

 

 

Ну скачиваний у Свободных Героев 2 (T-800)  тоже слегка больше будет  (около 40 000  примерно)

 

vsegoustan.jpg

 

А 6333  это число игроков че на сегодняшний день в  игрушку играют.

 

 

DAwFcc8.png

И раз уж вы своё недотворчество сюда выкладываете , то и я выложу своё:

 

 

Ну раз уж Вам так хочется и у Ваc даже  нет своей темы то выкладывайте свое как это Вы называете "недотворчество"  

 

ЗЫ Вы мне напоминаете мою одноклассницу Аню она у меня все время ворует ручки - ну типа на сувениры, а Вам наверное просто приятно что вот Вы мой личный АНТИфанат и поэтому Вы и решили выкладывать свое как вы называете "недотворчество"  у меня в теме :-)

 

ЗЗЫ Хммм...  Хотя почему  "недотворчество"?  По-моему очень даже ничего у Вас получается и если хотите, то Вы можете открыть Вашу  тему на Green Gragon   и выложить там Ваши работы  если уж Вы здесь стесняетесь  (или Вам не разрешают) завести Вашу отдельную тему где Вы могли бы их выкладывать

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша учительница математики говорит, что все случайности закономерны. 

 

В данном случае она не права.

 

 

 

 

 

На самом деле там не страшно, а просто сложно,  просто было очень много роботов которые регились и писали всякую рекламу поэтому сейчас окончательная регистрация идет по моему приглашению. 

 

ЗЫ  Вас как откровенного АНТИфаната моего творчества я приглашаю :)

 

 

Или вы использовали этих ботов  , чтобы искусственно увеличить кол-во юзеров.

А насчёт приглашения : Я пожалуй воздержусь от посещения этого жалкого ресурса.

 

 

Ну скачиваний у Свободных Героев 2 (T-800)  тоже слегка больше будет  (около 40 000  примерно)

 

vsegoustan.jpg

 

6333  это число игроков че на сегодняшний день в  игрушку играют.

 

У китайских подделок как правило более 1500000 скачиваний.

Да и кол-во активных игроков побольше...

 

 

Ну раз уж Вам так хочется и у Ваc даже  нет своей темы то выкладывайте свое  "недотворчество" 

Вы мне напоминаете мою одноклассницу 

ЗЗЫ Хммм...  Хотя почему  "недотворчество"?  По-моему очень даже ничего у Вас получается и если хотите, то Вы можете открыть Вашу  тему на Green Gragon   и выложить там Ваши работы  если уж Вы здесь стесняетесь  (или Вам не разрешают) завести Вашу отдельную тему где Вы могли бы их выкладывать

Моей темы у меня нет потому , что этот форум предназначен несколько... ...не для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или вы использовали этих ботов  , чтобы искусственно увеличить кол-во юзеров.

 

 

 

А зачем это мне? Если б мне были нужны юзеры на форум я  бы мог просто засунуть ссылку на него в игру и все кто ее поставил автоматом бы попадали на мой  форум (если б мне это надо было)

 

А насчёт приглашения : Я пожалуй воздержусь от посещения этого жалкого ресурса.

 

 

ИМХО уже опоздали воздерживаться, так как я уже увидел откуда Вы  :)  

 

ЗЫ Кстати у меня есть фанаты из Ярославля, а теперь мне очень приятно знать  что там же у меня к тому же есть еще и АНТИфанат :dwarf:

 

 

 

Моей темы у меня нет потому , что этот форум предназначен несколько... ...не для этого...

 

 

Я так и думал что Вам не разрешают. 

 

ЗЫ И видимо поэтому вы решили постить Ваше творчество в моей теме про  Шед-Тей-Тей!

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так и думал что Вам не разрешают. 

 

ЗЫ И видимо поэтому вы решили постить Ваше творчество в моей теме про  Шед-Тей-Тей!

 Почему же не разрешают? Я могу свободно постить его во флуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Почему же не разрешают? Я могу свободно постить его во флуде.

 

Хммм... Теперь мне все понятно. Вам разрешают постить Ваше творчество во флуде, но запрещают постить его в творчестве, и поэтому Вы придумали хитрый план как обойти  запрет и начать постить "Ваше творчество" в творчество  в качестве АНТИфаната в моей теме про  Шед-Тей-Тей!

 

Ну что же. Постите! Лично  я НЕ возражаю.

 

ЗЫ Я вообще к своим фанатам отношусь с пониманием, особенно если они АНТИфанаты :)

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... Теперь мне все понятно. Вам разрешают постить Ваше творчество во флуде, но запрещают постить его в творчестве, и поэтому Вы придумали хитрый план как обойти  запрет и начать постить "Ваше творчество" в творчество  в качестве АНТИфаната в моей теме про  Шед-Тей-Тей!

 

Ну что же. Постите! Лично  я НЕ возражаю.

 

ЗЫ Я вообще к своим фанатам отношусь с пониманием, особенно если они АНТИфанаты :)

Мальчик , ты понимаешь , что в этом разделе постят творчество ПО СОНИКУ , а не по всему остальному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик , ты понимаешь , что в этом разделе постят творчество ПО СОНИКУ , а не по всему остальному?

 

Т.е. Вы хотите сказать, что из-за того что Вы постите "Ваше творчество" в моей теме про Шед-Тей-Тей!   ее могут удалить?  Хмммм... ну ладно в конце концов чего не сделаешь ради фаната, особенно если он АНТИфанат, и я ведь Вам уже разрешил постить "Ваше творчество" в моей теме, не говорить же теперь что я передумал потому что испугался что из-за этого тему могут удалить. Ну удалят так удалят! Значит такая судьба! В конце концов я то же самое произведение на  Green Dragon выложил (и кстати про  Вас  в той теме я тоже написал :) ) так, что безвозвратно ничего никуда никуда не исчезнет. 

 

ЗЫ Так что давайте постите быстрей "Ваше творчество" пока этого никто не видит и тему еще не удалили. Я Вам разрешаю :)

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, самым разумным с обеих сторон было бы прекратить этот балаган ни о чем?..

А то, боюсь, я просто сгорю от испанского стыда, читая вас обоих.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, самым разумным с обеих сторон было бы прекратить этот балаган ни о чем?..

А то, боюсь, я просто сгорю от испанского стыда, читая вас обоих.

 

Ну я же предложил  Т.N. перенести боевые действия  :dwarf:  :elf:  на Green Dragon и даже тему специальную создал, а он забоялся :no2:

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же предложил Т.N. перенести боевые действия :dwarf: :elf: на Green Dragon и даже тему специальную создал, а он забоялся :no2:

В личке предлагай. Тема сделана для обсуждения конкретных вещей, в данном случае, для обсуждения твоего... "фан-рассказа", прости Господи. Остальное, в данном случае какая-то самореклама своего форума, оффтоп. Изменено пользователем Tovarisch Communist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личке предлагай. Тема сделана для обсуждения конкретных вещей, в данном случае, для обсуждения твоего... "фан-рассказа"

 

Хммм... Если бы T.N. писал бы мне в личку, то я отвечал бы ему тоже в личку, но поскольку он пишет  в теме, то приходится отвечать ему тоже в теме, к тому же, я то знаю, что тема создана для обсуждения Шед-Тей-Тей! но Т.N. то хочет ее использовать для того чтобы постить "его творчество", поэтому я подумал и решил пускай постит если ему так хочется, в конце концов что я  модератор на этом форуме чтобы следить за тем что можно а что нельзя.  Я модератор на Green Dragon (и там я за этим слежу) а здесь просто пользователь. Вот.

 

 

 

 

 

..

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самому написать в лс не судьба?

К тому же правила тут сделаны не для модераторов, а для юзеров. И да, ты обязан их знать, если находишься здесь. Модер лишь следит за их исполнением и наказывает нарушителей. Засим все, на том и порешили.

Изменено пользователем Tovarisch Communist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самому написать в лс не судьба?

К тому же правила тут сделаны не для модераторов, а для юзеров. Модер лишь следит за их исполнением. Засим все, на том и порешили.

 

Интересно это как  мы с Вами можем что порешать без Т.N.?  Тут ведь  все  от него зависит. Вот сейчас T.N. как начнет постить в тему "его творчество"  и  что бы мы с Вами не порешали это ничего не изменит. Потому что Вы не модератор, я тоже не модератор (на этом форуме)  и как это мы сможем помешать Т.N. постить  "его творчество" в моей теме про Шед-Тей-Тей!  Ну а раз так  то ИМХО пускай Т.N.  постит в мою тему "его творчества"  сколько захочет потому что ИМХО лучше с ним вообще не спорить особенно принимая во внимание этого Его Дедушку Пануфрия которого Т.N. выучил наизусть :)

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно это как  мы с Вами можем что порешать без Т.N.?  Тут ведь  все  от него зависит. Вот сейчас T.N. как начнет постить в тему "его творчество"  и  что бы мы с Вами не порешали это ничего не изменит. Потому что Вы не модератор, я тоже не модератор (на этом форуме)  и как это мы сможем помешать Т.N. постить  "его творчество" в моей теме про Шед-Тей-Тей!  Ну а раз так  то ИМХО пускай Т.N.  постит в мою тему "его творчества"  сколько захочет потому что ИМХО лучше с ним вообще не спорить особенно принимая во внимание этого Его Дедушку Пануфрия которого Т.N.выучил наизусть :)

Порешать мы с вами это сможем очень просто. Во-первых давайте разберёмся кто первым начал выкладывать своё недотворчество в тему:

Если почитать посты выше , то можно заметить что это был ты . Во-вторых я запостил своё творчество только для того , чтобы намекнуть тебе что тема не для этого. В-третьих я сначала писал по поводу твоего творения , а не по поводу своего творчества  , а потом ты сам начал провоцировать оффтоп. В-четвёртых попытки самомодерации с твоей стороны. В-пятых я уже понял что какой либо диалог с тобой бессмысленен , т.к. ты тупо не понимаешь что тебе говорят.

 

Поэтому я предлагаю всем , кто прочитал это сообщение написать на Т800 жалобу администрации.

Изменено пользователем Т.N.(yes it is me again)
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порешать мы с вами это сможем очень просто. Во-первых давайте разберёмся кто первым начал выкладывать своё недотворчество в тему:

Если почитать посты выше , то можно заметить что это был ты . Во-вторых я запостил своё творчество только для того , чтобы намекнуть тебе что тема не для этого. В-третьих я сначала писал по поводу твоего творения , а не по поводу своего творчества  , а потом ты сам начал провоцировать оффтоп. В-четвёртых попытки самомодерации с твоей стороны. В-пятых я уже понял что какой либо диалог с тобой бессмысленен , т.к. ты тупо не понимаешь что тебе говорят.

 

Поэтому я предлагаю всем , кто прочитал это сообщение написать на Т800 жалобу администрации.

 

Ха-ха-ха  :rofl:  Побежал жаловаться администрации. 

 

ЗЫ Сам первый ко мне привязался, стал меня троллить. Засунул себе в подпись посты что я набирал с телефона,  а когда ему нормально объяснили, что он троллит не меня а Своего же Дедушку Пануфрия расплакался и побежал жаловаться мамочке.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем t800
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха  :rofl:  Побежал жаловаться администрации. 

 

ЗЫ Сам первый ко мне привязался стал меня троллить. Засунул себе в подпись посты что я набирал с телефона,  а когда ему нормрально объяснили, что он троллит не меня а Своего же родного  Дедушку Пануфрия расплакался и побежал жаловаться мамочке.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А кто тут из нас двоих вчера писал отборный бред , уровня этого самого "Дедушки Понуфрия" , а может даже и неадекватнее?

Кто вчера сам звал администрацию? Кто верещал про то  ,какой он бедный и несчастный? И кому тут из нас 12 лет?

И кто у нас тут обнаглевает и повоцирует оффтопы?

 

Т800

 

Изменено пользователем Т.N.(yes it is me again)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тут из нас двоих вчера писал отборный бред , уровня этого самого "Дедушки Понуфрия" , а может даже и неадекватнее?

Кто вчера сам звал администрацию? Кто верещал про то  ,какой он бедный и несчастный? И кому тут из нас 12 лет?

 

Т800

 

 

 

Ха-ха-ха :rofl: :rofl: :rofl:  Ну давай уж зови администрацию может она тебя защитит от и спасет кровожадного T-800  :dwarf:   :dwarf:  :dwarf:  который обижает маленьких которым уже исполнилось 17 лет :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем t800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ха-ха-ха :rofl: :rofl: :rofl:  Ну давай уж зови администрацию может она тебя защитит от и спасет кровожадного T-800  :dwarf:   :dwarf:  :dwarf:  который обижает маленьких которым уже 17 лет :haha: :haha: :haha:

 

Самое интересное то , что вчера ты делал почти то же самое.

Только вот есть большая разница между моей жалобой и твоей:

Вчера ты побежал жаловаться администратору из-за того , что все совершенно справедливо смеялись над твоим неадекватным поведением.

А я сегодня в администрацию на тебя пишу в воспитательных целях. Если бы ты в реальной жизни начал так же обнаглевать , то получил бы справедливых люлей от родителей. А здесь их нет , и поэтому ты считаешь что можешь вести себя как угодно. Ну так вот , мальчик мой  ,и здесь такого не будет. Поэтому теперь ,  перед тем как получишь молчанку или бан , хорошенько подумай о своём поведении.

В реальной жизни с тобой никто как я церемониться не станет. Просто изобьют как следует.

Обнаглевших школьников не любит никто. 

Изменено пользователем Т.N.(yes it is me again)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное то , что вчера ты делал почти то же самое.

Только вот есть большая разница между моей жалобой и твоей:

Вчера ты побежал жаловаться администратору из-за того , что все совершенно справедливо смеялись над твоим неадекватным поведением.

А я сегодня в администрацию на тебя пишу в воспитательных целях. Если бы ты в реальной жизни начал так же обнаглевать , то получил бы справедливых люлей от родителей. А здесь их нет , и поэтому ты считаешь что можешь вести себя как угодно. Ну так вот , мальчик мой  ,и здесь такого не будет. Поэтому теперь ,  перед тем как получишь молчанку или бан , хорошенько подумай о своём поведении.

В реальной жизни с тобой никто как я церемониться не станет. Просто изобьют как следует.

Обнаглевших школьников не любит никто. 

 

Ой как страшно!  :patsak:  :patsak:  :patsak:  Тоже мне воспитатель 17 лет.  У меня друг есть Максим я с ним работу по программированию для областной Олипмиады делал вот эту: 

 

 

Ему тоже 17 лет, и он в  отличии от тебя за дурацкими никами не прячется, а всем сразу говорит  как его зовут  где живет  и чем занимаеся. Ну что касается ТЕБЯ если ты такой храбрый. Давай докажи это!  Назови свое имя, дай свой номер телефона и скинь свое фото и мы тебя сделаем героем-антагонистом   :diablo:  :diablo:  :diablo:  следующей ТУРНИРНОЙ кампании 

 

ЗЫ Да только ведь ты  испугаешься мол, а вдруг Ярославские фанаты игры Свободные Герои 2 (T-800) и участники ТУРНИРА  придут и тебя побьют  :black eye:  :black eye:  :black eye:  ... :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем t800
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как страшно! Тоже мне воспитатель. Я в отличии от тебя за дурацкими никами не прячусь, а всем сразу говорю  как меня зовут  где я живу и чем занимаюсь. Ну что касается  ТЕБЯ если ты такой храбрый. Давай докажи это!  Назови свое имя,   дай свой номер телефона и скинь свое фото и я тебя сделаю  героем-антагонистом следующей ТУРНИРНОЙ кампании.

Я не собираюсь поддаваться на провокацию какого-то школьника.

 

 

ЗЫ Да только ведь ты  испугаешься мол, а вдруг Ярославские фанаты игры Свободные Герои 2 (T-800) и участники ТУРНИРА  придут и тебя побьют :rofl: :rofl: :rofl:

О ужас! На меня могут напасть детсадовцы?

 

Мне вот интересно : сколько он ещё тут этот спектакль разыгрывать будет? Раньше на него хотя бы поржать можно было , а теперь я уже устаю от того однообразного бреда , который эта школота несёт. Кстати , у вас тоже глаза кровоточат от его убогой 3д графики?

Изменено пользователем Т.N.(yes it is me again)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×