Перейти к содержимому
Вульфе

Защита от уличных мошенников...

Рекомендуемые сообщения

Цыгане это бич больших городов станиц микрорайонов сколько от них пострадало людей неперечесть они могут слегкостью взять у тебя деньги кинешь мелочь а они разговором тебя засатвят ещй дать и ты даже непоимёшь что ты дал и сколько дал лучшее средство от цыган это неходить в одиночку мимо них очки не помогут принцип действия неподходит самый деиственый способ игнор только слегка другой нужно думать совсем о другом представлять себе что их рядом нет если всё таки вступит в контакт то нужно внушить себе что денег у тебя нет, а ладонь лучше не показывать а то сзватит и гадать начнёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,это проблемы Соник Фанов или Обычных Людей?лично у меня был некий опыт с столкновением с такми мошенниками...вобщем хотели чтобы я пошёл помочь им,а оказалось что совершаеться воровство...даже милицию не пригласили...с ребятами разобрались сами(тот район мой "родной")...троих задержали,а один ушёл...

 

Поэтому на улице с незнакомыми надо всегда сохранять хладнокровие,не идти на поводу,изучить внешность(на всякий случай) и стараться избегать всяких предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Хакер- тоже преступник. Скажешь, нет?=З

Ну... Деточкин и Робин Гуд тоже преступниками были (хотя никого из них не существовало).

 

Знакомый рассказал, когда жил в деревне, приходилось с собой в кармане носить девайс, котороый они "поджигой" называют. Это заваренная с одной стороны трубка с маленькой дарочкой для запала. В трубку - порох + гвозди, стружка и т.п. на дырку - спички 4-6 и изолентой обмотать. Сее устройство убьет собаку при выстреле. Эту ацкую машину они с собой каждый вечер носили. Ужос. А вы про города говорите большие...

 

А про уличных мошенников любого типа могу дополнить, что в моем случае мне повезло, т.к. к преследованию меня не подключилась группа поддержки. Обычно она состовляет 2-3 бравиньких типка с кастетами для особо буйных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще то не поджига а самопал и в деревне меньше угроза там её представляют только заезжие наркоманы отморозки и цыгане но их легко вычислить (со мной не спорить сам уже 11 лет как живу в станице)

Изменено пользователем KeIN1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выбрал,чтобы меня затопнали,нежели отдавать деньги.Не то что я очень люблю деньги,а то что я бы себе это помнил всю жизнь.Да,такое тоже часто случаеться.А в людном месте они тебя что убивать будут ? Это мошенники,а не убийцы.Так всегда было и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш директор решил что наша школа (состоит из 4 зданий) переедет (типа переедет только одно здание).

В новой школе через неделю после переезда:

1.Сломали раковину (какой-то *** бил её руками,до крови,пока она не сломалась)

2.Сломали ручки от всех дверей.

3.Переломали бронированнуй дверь на две части.

4.Закидали всю школу мини-бомбочками (а они ещё и воняют!)

5.Избили троих учителей.

6.Разукрасили школу граффити

7.Половина населения школы записана в полиции.

8.Почти все носят ножики.

 

На меня никогда ещё не нападали ни в каких целях.Так как к проблемной популяции города я не принадлежу.

Изменено пользователем Kino Makoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш директор решил что наша школа (состоит из 4 зданий) переедет (типа переедет только одно здание).

В новой школе через неделю после переезда:

1.Сломали раковину (какой-то *** бил её руками,до крови,пока она не сломалась)

2.Сломали ручки от всех дверей.

3.Переломали бронированнуй дверь на две части.

4.Закидали всю школу мини-бомбочками (а они ещё и воняют!)

5.Избили троих учителей.

6.Разукрасили школу граффити

7.Половина населения школы записана в полиции.

8.Почти все носят ножики.

 

На меня никогда ещё не нападали ни в каких целях.Так как к проблемной популяции города я не принадлежу.

 

 

Убивать их всех нада, кишочки вытягивать, это ж г...ды. Ух Я смотрю в Росии дела очень плохи с баньдуками, уркаганами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, люди. Здесь вопрос наверное надо поставить не "что надо делать с такими cenzored?", а "почему эти cenzored делают такие вещи". А ответ один. Хочется лучше жить! Проблема нашей страны. В наших переулках уже страшнее чем в черных кварталах Лос Анджелеса. А на чем растет наше молодое поколение? На всяких "Бумерах", "бригадах" и аналогичных русских фильмах в стиле "ностальгия жизни продвинутого бандита". Все хотят быть как Саша Белый, Черный, Зеленый и иже с ними. Я думаю с выходом Бумера 2 такие случаи на улицах увеличатся, а в школах тем более. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что в Америке лучше! Там вообще бывают такие ******** слов не хвавтит! Но там самое острое рассизм! А про фильмы правда! Но самое страшное что может подтолкнуть(по-моему) POSTAL 2! Я видел как играют, ужас! Кошка вместо глушака на автомат, бросок ножницами в голову, облив бензином, Игра прямо страх, меня почти стошнило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю что в Америке лучше! Там вообще бывают такие ******** слов не хвавтит! Но там самое острое рассизм! А про фильмы правда! Но самое страшное что может подтолкнуть(по-моему) POSTAL 2! Я видел как играют, ужас! Кошка вместо глушака на автомат, бросок ножницами в голову, облив бензином, Игра прямо страх, меня почти стошнило!

 

А игра, кстати прикольная, у меня даже диск есть. Там можно обливать бензином и подпаливать людей, обс...ать их, особенно прикольно смотрятся гнилые бычачие головы, когда их кинаешь на людей =) =) :) ~:-( ~:-( ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу воздержаться от оффтопика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C месяц назад произошёл со мной забвный случай. Шесть часоф вечера, мя идёт на тренирофку (Кто не знает Каратэ-до) мя догоняют трое парней, спрашивают скока время, говорю "не знаю", один говорит "ну на мобиле посмотри", отвечаю "нету", они чё-то бормочат и идут дальше, мя сворачиает в ворота школы и идёт на крыльцо. Минут через 10 та же компания подходит на это крыльцо и начинает надоедливо просить позвонить, после нудных пяти минут, нои спрашивают чего я тут жду, мя и сказал как есть "Да вотЪ согруппникофф по тренерофке", поинтересовались по какой и получили ответ "Каратэ", сказали "Ааа, ясно" и ушли ускоряя шаг. Не знаю кого они испугались больше, мя или "согруппникофф", да и вопсче с чего это вдруг, они фсе были почти на голву выше мя, может просто мя умеет убеждать. O_O

 

З.Ы. Но весь ЛОЛ ф том что мобилы-то у мя и нет :-[

Изменено пользователем UnknownFromME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... даже сказать то и нечего.

Было у мя несколько случаев. Но вспоминать сейчас неохота.

Но лично я, когда несу с собой большую сумму денег (начиная с 500-т рублей) беру с собой холодное оружие. И скажу честно, если кто то попробует встать у меня на дороге, то убью без колебаний (у мя таких случаев ещё не было, в смысле, что бы я пускал оружие в дело, но уж если пущу...).

А иначе нельзя. Такое время сейчас хреновое. =)

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то убью без колебаний (у мя таких случаев ещё не было, в смысле, что бы я пускал оружие в дело, но уж если пущу...).

гражданин, сказать-то легко.

сделать - нет.

только если ты сам отморозок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кто то попробует встать у меня на дороге, то убью без колебаний

Это вот ненада... 90% - не сможешь... покалечить - может быть, а убить - нет. Только если проходил спец треннинг... ты "Преступление и наказание" читал? Хошешь также, как Родион Романович закончить? И ненадо ничего про "идеальное преступление" говорить... там оно тоже идеальным было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что так тяжело убить человека?

Впрочем, тема всё равно про защиту от уличных мошенников, а к ним такие радикальные средства применять обычно не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было у меня такое и не раз.

 

Главное оружие - контакт с прохожими, здравый смысл и быстрые ноги :)

 

Прежде всего советую для начала решить в какую сторону бежать и каким маршрутом.

 

Надо держать инициативу в своих руках, надо чтобы ты задавал вопросы, а не они тебе.

 

Если в группе больше двух человек.. то выход только один - бегство.

Никакое знание боевых искуств и психологии (НЛП) вас не спасет. При нападении и численном перевесе лучше со всего размаха врезать в пах, (кадык, глаза) и бежать.

 

Ну и самое обидное конечно, что если убьешь такую мразь, тебя же еще и посадят. А они творят все, что хотят и закон им не писан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасает громкое ругательство и удар в переносицу ладоньююВот он и исчезает если в одиночку.А если их много то делай разбег и прыжек через ближайший забор или куда подальше от злоумышленника.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и самое обидное конечно, что если убьешь такую мразь, тебя же еще и посадят. А они творят все, что хотят и закон им не писан.

Я не уверен, но по-моему по закону можно даже убить какого-нибудь козла в целях самообороны или даже для защиты своего имущества. Хотя я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не уверен, но по-моему по закону можно даже убить какого-нибудь козла в целях самообороны или даже для защиты своего имущества. Хотя я могу ошибаться.

Можно.

 

Главное грамотную мазу состряпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно.

 

Главное грамотную мазу состряпать.

Гы... типа их было 20, у каждого в руке по АК-47 и все целились в меня... А я был пьян, психически болен, под воздействием наркотических веществ... и у меня 40 свидетелей.

 

P.S. А про численный перевес... это да. Было такое. Вообщем, идем мы по моральным развалинам нашего города, стоит группа "спорцменов". Мяч распинывают... гады. Вообщем, пнули нам, просят отбить обратно. Мы на другой стороне дороги, машин нет. Ну пнули, так они обратно внаглюу... Решили (нас было трое...) пойти нафиг от греха подальше. Один из типов за нами увязался... такой, лет на 20 типок, явно бухой. Идет следом и орте на нас: "Стой, ать... два." Мы все оглядывались и смотрели, я отстал больше всех... (Западло O_O )... Ну и на мнгновени остановился, в глаза ему посмотрел... и решил, что надо бы прибавить ходу, поскольку "спорцмены" ликовали "Мочи их! Мочи козлов"... и из группы начало подбегать пополнение... я со своими поравнялся... разворачиваюсь. Этот солдафон все равно за нами идет... Паха говорит, смеясь, "может, побежим?". Я так подумал: "Да погоди пока, может отвяжется...". Разворачиваюсь - БЕЖИТ... Ну все, я скомандовал и мы дружно чесанули по 3-м язким причинам:

1) Надоел, пративный... :/ .

2) Их было 17, а нас - 3. И им всем лет по 20 было + все бухие.

3)Нас бы нафиг там убили, район зверский и там без АК лучше не появлятся... а Паха еще с собой мобилу взял... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не уверен, но по-моему по закону можно даже убить какого-нибудь козла в целях самообороны или даже для защиты своего имущества. Хотя я могу ошибаться.

Это вам хорошо говорить,а если я иду на ногах шпильки дратся не умею ваще? Че мне носить с собой нож и бить всех подозительных типов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас,как найти против нас средства?Т.е. я не хочу сказать,что я бандитка и воровка,но мы с шайкой похулиганить любииииим))) и над другими тоже ~:o( Кстати,компания нашего района(я там автоматически нахожусь) имеет связи с мафией) так что думайте что хотите -_-

А против всяких идиотов у меня есть отличные оружия!Во первых керзы(кто не понял,это такие ботинки,которые носят металлисты).Они очень тяжелые,и в драчках очень хороши!Превышает эффект удара с ноги в несколько раз.Во вторых цепи - эффект можно получить тот же,что и у кастета,но зато меньше уголовной ответственности,т.к. кастет - холодное оружее.Ну а в третьих,при ударе в глаз хороши обыкновенные металлические кольца:С черепами,с драконами(ооо,эффект),со змеями,да с чем угодно!В четвёртых,можно больно уколоть браслетом с шипами =)

Короче скажу так,рокерские атрибуты в таких делах - лучшие помощники! :nyam:

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир потихоньку превращается в поле боя! В новостях было: 4-ро избили иностранца и на допросе один сказал "хотеле приколотся"! Чё тогда драку ещё устроили! (Разчились люди шутить, лишь бы морду комуту разбить!) Воры карманники у моего другана новый моб спёрли! А чё им скажешь! Узнаешь, ещё изобьют! Одному сложно а защита может быть в команде! Во дворе у нас появилась типа банда но они наоборот сделали для защиты себя! Кроме раскраски трансформаторной будки происшетвий изза них не было! ^^* Грабить когото ерунда какаято! Ну не богат, но это не оправдание! Я тоже не богач и что мне идти и грабть людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя знакомая шайка как-то бомжа избила,ну когда там все под градусом были ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам хорошо говорить,а если я иду на ногах шпильки дратся не умею ваще? Че мне носить с собой нож и бить всех подозительных типов?

Не всех, а только тех, которые явно имеют намерение напасть. И не обязательно ножом - есть газовые баллончики и пневматические пистолеты. И вообще, сколько я по городу ни ходил, а нарывался максимум на мелких рэкетиров, которые не только не внушают ни малейшего страха, но и сами меня боятся - во всяком случае, даже когда я двоих послал нафик, они мне нифига не сделали и отстали(кстати, больше я их в том месте не видел - видимо, действительно пошли). Ничего крупнее ко мне не приставало. И это при всей моей безобидной внешности - более типичной с виду мишени для уличных хулиганов не придумать. А мой город далеко не самый безопасный. Наверное, просто не надо ходить где попало и вести себя надо правильно.

 

А моя знакомая шайка как-то бомжа избила,ну когда там все под градусом были ^^*

И вот такие вот люди выступают "Вместе против кретинов"... Ай-яй-яй. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyoma the Hedgehog,ну так не я же его била) в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе один армянин начал придератся, я не обратил внимания, но внутри я сильно разозлился.

И думал чтоб с ним что нибудь случилось.

И опа через три дня мне сообщили что его сбила машина.

И сразу мой друг мне начал говорить, типа со мной лучше не ругаться и.т.д

Я думаю что это моя отриц. энэргия.

Со мной помню двое ругались я сильно злился и сними что-нибудь происходило.

Да уж вот такая история.

Со мной много чего происходило.

Изменено пользователем Goth the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не печально, но один раз с дугом нас развели на телефоны.....Теперь(прошло довольно много времени)подумываю купить "бабочку"...

Или пневматику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×