Перейти к содержимому
MCior

Игры о Халке

Лучшие/худшие игры про Халка  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая игра про Халка лучшая?

    • Questprobe featuring The Hulk (1984)
      0
    • The Incredible Hulk (1994)
      0
    • The Incredible Hulk: The Pantheon Saga (1997)
      0
    • The Incredible Hulk (2003)
      0
    • Hulk (2003)
      0
    • The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (2005)
    • The Incredible Hulk (2008)
  2. 2. Какая игра про Халка худшая?

    • Questprobe featuring The Hulk (1984)
    • The Incredible Hulk (1994)
      0
    • The Incredible Hulk: The Pantheon Saga (1997)
    • The Incredible Hulk (2003)
    • Hulk (2003)
      0
    • The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (2005)
      0
    • The Incredible Hulk (2008)
      0


Рекомендуемые сообщения

Об играх про Человека-паука тема с опросом на форуме есть. Почему бы не поговорить об играх о другом супергерое Marvel  о Халке? Думаю, многие знают хоть одну из вышеперечисленных игр, и какая-то очень понравилась :-).

 

Я считаю самой лучшей частью — Ultimate Destruction. Большая игровая территория, отличный сюжет, много атак и способностей Халка, зрелищные сражения — вот отличительные черты этой замечательной игры. Также весьма неплохой игрой мне показалась The Incredible Hulk 2008 года: я знаю, что эту игру очень ругают, но в основном шквал критики валится на версию для ПК/PS2/Wii, мне и самому она не особо понравилась, но на Xbox 360 и PS3 игра вышла очень даже неплохой. Разрушать Нью-Йорк с огромной силой Халка — самое веселье, разве не так? Также в целом неплохо вышли Hulk 2003 года и The Incredible Hulk того же года на GBA. Они не изумительны, но тем не менее могут принести некоторое удовольствие.

 

Остальные же части вышли отвратительно. Pantheon Saga я сам не играл, но смотрел видео на YouTube — ужас с плохой графикой, сюжетом, уровнями и механикой. The Incredible Hulk 1994 года и того хуже — Халк получился едва сильнее Брюса Бэннера, еле бьёт солдатов, практически ничего не разрушает и всё очень однообразно. Ну а Questprobe наверное можно назвать самой худшей "игрой" про Халка, ибо это не более, чем текстовый квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько раз не мог пройти уровень Проникновение в 2003ем Халке. Соотвественно, дропнул играть столько же раз. 

Играл только в эту игру по Халку, тогда делать игры еще умели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ultimate Destruction пока не довелось сыграть, но игра 2003-его доставила удовольствие. Один из редких случаев, когда игра для раскрутки фильма оказалась лучше самого фильма (как было с Росомахой). И надеюсь увидеть после успеха Человека-Паука на ПС4 среди других классных игр Игровой Вселенной Марвел и Халка, прокаченный и высокобюджетный аналог Ultimate Destruction. (И надеюсь про Капитана Америка, как крутую смесь Metal Gear и Uncharted)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите с портированием Incredible Hulk (2008) с бокс 360 на ПК ( на компе, пс2 и вии уровень 90-х). На всех платформах одинаковая структура файлов и названия, отличаются только размеры - на бокс 360 и пс3 они значительно больше (arc архивы), нужен правильный exe и dll-ки (возможно порт с default.xbx). В ПК версии не только сами текстуры, обьекты и т.д пожаты и обрезаны, но и в экзешнике всюдо - low (типа lowocean, lowquility, lowshaders, disable shadows и т.д.). По сути это порт адаптация (в xex содержится текст схожий с текстом пк экзешника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×