Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
TimTH

Игровая дуэль: Tailsray vs. SW0RD

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Игра: Sonic Adventure DX

Уровень: Hot Shelter (Amy)
Задание: пройти уровень на время

Участник 1:

Участник 2:

Итоги будут подведены 5 января.

Поделиться сообщением

Первый игрок начал проходить Hot Shelter не так уверенно, как его соперник - испытывал проблемы с рычагами, из-за этого терял время, открывая двери. Ближе к середине пути у него получилось реабилитироваться, попав на более короткий путь к шестерёнкам и быстро пройдя мостик после них, но залезать по лесенке к последней головоломке было не самой удачной идеей. 

Второй участник всё прохождение двигался быстро и без каких-либо серьёзных запинок, поэтому пришёл к финишу раньше. Если бы не досадное падение мимо короткого пути (1:20 на втором видео), разрыв между результатами, возможно, стал бы выше и победа была бы более убедительной.

Голос участнику №2.

Поделиться сообщением

Оба как-то не особо спешили, как для задания "пройти уровень на время". Ну что тут сказать - второй быстрее, ему и голос.

Поделиться сообщением

Конечно, второй участник мог перезаписать прохождение, исправив ошибки, но все равно побеждает в дуэли. Первый проходил уровень гораздо менее уверенно и неуклюже.

Поделиться сообщением

0:3 в честь Tailsray'а, поздравляем!

Поделиться сообщением

Спасибо за дуэль, SW0RD. А по поводу задания, то да, конечно досадно, что я пролетел такую хорошую сокращёнку на 1:20, но это и так была моя 63 попытка записи видео. Я смотрел спидраны в интернете, и большинство опирались на глюки, что я считаю не очень красивым методом прохождения на время, поэтому мой маршрут (не считая 1:20) я посчитал самым коротким. Для удобства я, конечно же, поставил свободную камеру, особенно раздражал по-началу самый первый коридор, где камера разворачивается чуть ли не до потолка. Да и кое-где ещё она спасла мне жизнь.

Оказалось за Эми тоже интересно играть. Посмотрим, будет ли кто состязаться по Бигу?) Всем большое спасибо за голоса.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу