Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Крутой хак

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак будет многим игрокам по нраву =)

Как я понял - обновился босс с шаром, появился новый звуковой движок игры, выбор прохождения данного хака (Надеемся, что эта идея останется и ДО основного вашего проекта), но убрали инста щит :-(

Но однако из-за одного минуса - плюсы покрыли этот недостаток =) Заинтригован как никогда проектами TheBlad768 (т.е вашими). Вы преподносите все самое вкусное и интересное.

Поэтому, ждем-с ваш полный проект Sonic: Challenge Boss  как никогда =)
 

Изменено пользователем sonicKOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом отличный хак. Единственное, что смутило - босс становится красным, когда получает урон. В оригинальных играх при получении урона у спрайта какие-то "отблески" были, или что-то в этом роде.

Изменено пользователем Emerald Phil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но убрали инста щит :-(

 

Его и не было. Ведь это хак на Sonic 1. А добавлять его в моих планах не было.

 

 

 

Единственное, что смутило - босс становится красным, когда получает урон. В оригинальных играх при получении урона у спрайта какие-то "отблески" были, или что-то в этом роде.

 

В оригинальных боссах было мигание черного цвета. То есть происходило изменение черного цвета на белый.

В арте моих боссов черного цвета нет. Да и сам факт, что арт боссов состоит из серых оттенков как бы намекает, что использовать белый цвет для мигания не очень хорошо.

Все же в моем хаке мигает сразу 5 цветов, а не один как в оригинале. Поэтому я выбрал красные оттенки.

На самом деле я удивлен, что кому то не нравится красное мигание боссов в хаке. Но в любом случае я считаю, что мигание всех оттенков корабля/шара роботника лучше, нежели изменение одного цвета как в оригинале.

Изменено пользователем TheBlad768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название хака как-то не очень подходит его содержанию. Ожидаешь огромной зоны а-ля Деатх Эгг, а получаешь битву в космосе с Эггом).

Но хак просто шикарен. Очень понравилась графика и босс, сложный не только в битве, но и в своем устройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Название хака как-то не очень подходит его содержанию. Ожидаешь огромной зоны а-ля Деатх Эгг, а получаешь битву в космосе с Эггом).

 

Идея для названия хака была не моей. Время поджимало, а название хака все же выбрать нужно было. Но правда я не вижу ничего плохого в названии.
Все же не всегда название хака отражает его суть. Обычно название служит для того чтобы привлечь внимание. И в этом нет ничего плохого.
Но в случае с моим хаком, название обозначает название зоны. То есть босс шар находился в первом акте "Cybernetic Colony".
Возможно в будущем будут еще акты с новыми сложными боссами. И тогда хак сможет оправдать свое название. :)
 
А так спасибо за мнение.
Изменено пользователем TheBlad768
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл... Психанул, бросил =)

Босс действительно сложен из-за своей динамики. Я дошел только до того момента, когда он шар кидает на нас и нам надо этот шар разбить.

Проделана очень кропотливая работа, причем, что радует, эту работу делали наши, русские ромхакеры. Даешь отечественного производителя!

TheBlad, очень у тебя хорошие боссы получаются... Я так с XXXX (QSWA) не мучился!

 

 

Все же не всегда название хака отражает его суть.

Если честно, у меня все-таки сложилось чувство какой-то колонии строгого режима, хоть и не кибернетической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл... Психанул, бросил Босс действительно сложен из-за своей динамики. Я дошел только до того момента, когда он шар кидает на нас и нам надо этот шар разбить.

 

 

Ну если совсем сложно, то ты можешь с помощью Game Genie использовать код FFFF90:0003, так ты включишь бесконечный режим. Кольца в этом режиме тратиться не будут, и ты без проблем сможешь пройти босса.

 

8q9wr3S.png

Изменено пользователем TheBlad768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если совсем сложно, то ты можешь с помощью Game Genie использовать код FFFF90:0003, так ты включишь бесконечный режим. Кольца в этом режиме тратиться не будут, и ты без проблем сможешь пройти босса.

Я не хочу читерить... Да и как-то скучно будет 

  • Лол 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как этот хак скорее мерт, чем жив. Я решил выложить исходный код этого хака.
Возможно будет интересно поизучать исходник, посмотреть как был реализован босс или меню.
 
В общем вот ссылка.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь перезалейте хак, и исходник на Яндекс Диск, или ещё куда-нибудь, у меня mediafire не грузит D:
Заранее спасибо

Изменено пользователем FlyTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×