Перейти к содержимому
Spееdy

truesonic53 - 25 !

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить с праздником одного очень хорошего и доброго друга, с которым мы стали знакомы в этом уходящем году и я не могу тебя не поздравить. Я рад, что ты появился в этом сообществе, хоть и благодаря турниру, с заслуженной победой которого ещё раз поздравляю, тем самым мы и познакомились, и я рад что мы нашли много общего в непосредственном общении. :)

 

Желаю тебе всего хорошего, счастья, здоровья, любви, материального достатка, побольше друзей, которые не бросят в печали, а чтобы до такого не дошло - большую дозу оптимизма. Желаю тебе оставаться таким же успешным игроком в Сониковские игры и достигать новых лучших результатов в этом увлеченном деле.  :D Желаю иметь в своём владении одну специфичную игровую консоль, которую ты так хочешь. :)

 

И ещё, желаю знаешь чего... желаю взять себя в руки и пройти наконец первый Adventure!  ;D

 

С Днём Рождения! =)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не поздравить человека, который штурмовал Синюю Арену. :D Желаю не терять свой энтузиазм и всегда быть счастливым. С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну - у тебя очень очень особенный день, приятель. :) С днём рождения, и с наступающим! Ты точно пройдёшь СА1! Я смог, и ты сможешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за поздравления!! Speedy, тебе отдельная благодарность, ты вообще оказался первым, кто меня поздравил сегодня :D

От себя добавлю, что испытал множество приятных эмоций не только от участия в турнире, но и вообще от знакомства с такой большой и дружной семьей, какой является форум Sonic CIS. Надеюсь, что в будущем году у меня будет больше времени, чтобы иметь удовольствие общаться со всеми вами.

Всех с наступающим (а кого-то уже с наступившим) Новым Годом!  t^_^

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×