Перейти к содержимому
TimTH

Новый год – 2017!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, с Новым Годом! Вы такие классные!  t:D  sl;) Желаю вам счастья и успехов!  ^_^  :D

 

happy_new_year__by_anyaandtenshi-datiq9l

 

P.S По поводу моей картинки, я не знаю, что там делает олень!  :dntknw:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и успехов в следующем году!

Насчёт ожиданий, я просто хочу, чтобы в 2017-ом не началась очередная "чёрная полоса" для меня. Многие, мягко говоря, недовольны 2016-ым, но у меня кое-как наладилась наконец жизнь именно в этом году, хоть не без трудностей обошлось, но я рад этому. Ну и хороших сониковских игр, конечно. Я всё ещё верю в Sonic Team.

Изменено пользователем Danik Varlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим! :)

2016 был сложным для многих и я тоже не исключение, но приятные моменты всё же были. Хотелось бы, чтобы в 2017 таких моментов было побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь.
Всех с наступающим НГ-ом! Для многих 2016 был мягко говоря не очень, но будем надеяться, что в 2017-ом, хороших моментов будет куда больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016 был зашибись, желаю всем такого же 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим Новым годом всех! А рад, что появился здесь, где тёплое общение и интересные обсуждения. 2016 год, к сожалению, не вышел столь полным радостей, как предыдущие, и хочется верить, что 2017 станет удачным для всех. Очень жду Sonic Mania и Project Sonic 2017 (и новый НФС, если будет, хотя серия давно скатилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте счастливы в Новом году, это, в общем-то, все что нужно. :) Кроме того, если захотеть, то можно быть радостным и счастливым всегда, по любому поводу(даже в плохих ситуациях).

А вот как соникофанам я могу пожелать вам побольше радости по поводу хороших игр и поменьше нытья по поводу плохих. С другой стороны, как я уже написал, все зависит от вас, так что советую не ныть, а искать плюсы во всем.

Хорошего 2017-го года!(надеюсь, именно 2017-го, а не мемасного 2к17-го)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей стороны будет откровенной наглостью заявить, что 2016 год прошел плохо, ибо за этот период я осуществил два грандиозных путешествия, которые я никогда не забуду — мечты сбываются, и это не может не радовать. Я встретил много новых друзей, при этом распрощавшись со старыми, и ощутил, что жизнь моя потихоньку меняется: уверен, что в лучшую сторону, пусть даже она лишается некоторых стандартных детских радостей. Разного калибра проблемы лишь укрепили мою стрессоустойчивость и позволили мне осознать многое о себе и о жизни в целом.

 

На 2017 год у меня уйма планов высокой степени серьезности, поэтому сложа руки я сидеть точно не буду — скорее, сделаю все возможное, чтобы заполучить все то, о чем мечтаю на данный момент. В остальном надеюсь на удачу и поддерживающее окружение. :)

 

Пользователям ЦИСа хочу пожелать целых 365 дней солнца в душе и улыбок на лице. Нас ждут две новые игры — а значит, ждет много всего. =)

 

С праздничком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Эггман желает всем классного нового года!

Изменено пользователем Lonic the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что 2016 год был хорошим, лично для меня. Он и не был плохим.

Он был издевательским.

Тролльским.

Других слов не подобрать. Он просто надо мной издевался. Притворялся хорошим. Потом притворялся плохим.

Завышал мои ожидания, потом их резко опускал. У меня весь год всё так и прыгало. Вверх-вних, вверх-вниз. В результате чего он в итоге оставляет неприятный привкус во рту после себя. Не скажу, что не было хороших моментов. Многие из них были прикрыты не очень хорошими, но я готов признать, что в большинстве из них - виноват лишь я сам. Я пока что не знаю, как исправить всё то, что я наварил в этом году и как избавиться от различной тоски и грусти по чему-то утраченному и никак не добытому. Но, возможно, это придёт. Возможно я пойму, как разбираться в людях, увлечениях, да даже в себе. И пусть это не будет выучено через трудные жизненные моменты. Несмотря на общее уныние поста, мне все равно остается лишь посмотреть в будущее с надеждой в глазах. Пусть 2017 год окажется намного лучше этого. Пусть всё что скатилось - откатится, всё что кажется безнадежным - окажется надежным, а самое плохое обернется пшиком.

С наступающим, дорогие однофорумчане.

Изменено пользователем Клу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я поздравлю всех с наступающим! Хочу пожелать всем в новом году хороших игр, годной музыки, добрых друзей и получения желанных ништяков. Ну а в качестве новогоднего подарка я уже соорудил Новогодний Нестандарты Подход. :)

И для хорошего настроения или просто для интереса вы можете прослушать этот подкаст (или скачать, если вдруг понравится). Он большой и с большим количеством хорошей музыки как Сониковской, так и не очень. Каждый день разные музыкальные жанры и разговоры о всяком-разном.

День первый

День второй

День третий

День четвёртый часть 1

День четвёртый часть 2

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, 2016 был хорошим, в оправдание ожиданиям. Действительно, я познакомился с новыми людьми, хоть и немного, наладил отношения со старыми, Честно, весь год - одна ностальгия. От и до. И мне он очень понравился. Чего и желаю в следующем. Пусть будет больше хороших воспоминаний в новом, 2017, году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год Обезьяны был хорошим, щедрым на события, новые знакомства. Как представитель этого уходящего года, скажу что удача улыбалась настолько, что только диву давалась. Лишь декабрь оказался с неприятными сюрпризами- становится все туже и туже с зарплатой, так что кошки поскребывают что не успела в этот раз отправить никому поздравления лично. Я помню вас, котята, и потому поздравлю через скайп, вк или стационарный телефон и напишу в лички на цисе. Всех люблю и 2017-й пусть принесет нам много позитива, столько же, сколько мне довелось увидеть, поучаствовав на всех детских ёлках в своем саду, слыша этот веселый искренний смех.)

С Новым Годом, дорогие мои.)

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не дождались этого дня… Ну, ладно, приступим!

Вот и подходит к концу этот 2016-ый год. И выдался он довольно - больноватым. Было много неудач, разочарований, провалов и плохих вещей. ДиСи со своими «Бэтменом против Супермена» и «Отрядов Самоубийц» промыкались в борьбе против Марвел, мы получили 3 разочаровывающих долгостроя (Mighty No. 9, No Man’s Sky и The Last Guardian), PSN целых полгода с Июля барахлит, Эш так и не осуществил свою мечту и его не сняли с поста главного героя своего аниме, Джоан Роулинг какую то дичь намутила с новой книгой про Гарри Поттера, «Охотницы за Привидениями», это лето выдалось фэйлом для летних блокбастеров, телепрограмма "7 Дней" активнее обманывала читателей, фильмы по играм (Рэтчет и Клэнк, Варкрафт и Кредо Убийцы) не поправили положение со своим жанром (только кое как Angry Birds), желанный переход Людей Икс и/или Фантастической Четвёрки в Кино Вселенную Марвел мы не увидим ещё долго, и конечно много знаменитостей нас покинуло:

Кэрри Фишер, и ровно через день её мать Дэбби Рейнольдс… Преобразовались они в Силу…

Кенни Бэйкер

Пирс Джон Сетлерс

Джордж Майкл

Алан Рикман

Леонард Коэн

Антон Ельчин

Дэвид Боуи

И прочие…

 

Но были и светлые лучи позитива. Побольше хороших русских фильмов (особенно «Экипаж» и «Хардкор»), Марвел/Дисней, Дэдпул, Трамп станет президентом (хотя это всё ещё спорно), Ди Каприо наконец то выиграл Оскар, и самое главное, для нас, обитателей этого форума важно - этот год выдался не таким ужасным для нашего синего, быстрого и колючего мутантика! :) Годное продолжение провального 2Д Бума, весёлая игра за нашего кумира в LEGO Dimensions, и главное - откровенного мусора не было! :) И нас в 2017-ом ждёт Соник Мания и таинственный проект (И чтобы и с Арчи Соником всё стало круто - СЕГЕ нужно убрать все свои навязанные команде создателей тупые запреты, для поднятия продаж). А также нас ждёт возвращение «Эй, Арнольда», Самурая Джека и Юной Лиги Справедливости. Ещё больше крутых фильмов, комиксов на русском и игр (самая ожидаемая мною игра - Человек-Паук для ПС4). И будем надеяться на - мощное возвращение Мега Мена под 30 летие, исправление ситуации ДиСи в кинематографе, на то, что Трамп действительно улучшит положение между Россией и США, на то, что «Трансформеры 5» и последняя «Обитель Зла»соберут гроши (и Милла Йовович начнёт действительно пытаться спасти свою карьеру), и конечно, что с Соником всё действительно будет круто и прекрасно! :) Всех с Новым 2017-ым Годом! Всем - НОВОГОДНИЙ РОК-Н-ХОГ!!!!!

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doc6dctiiego9vrc3wp34u.jpg

 

И пусть Наступающий Новый Год для всех нас будет светлее, радостнее и добрее, чем год уходящий! Поздравляю с Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот через 5 минут в мире (и в Кирибати в частности) наступает новый 2017-й. За 5 минут до поздравляю из ИРЛ первым наступившим в мире новым годом и поднимаю свой бокал в честь праздника именно с этим:

4779040220254-aleo-500m-coconut-water-na

С новым 2017-м в мире!!! До новых встреч тут же за новогодним столом!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хотел дождаться, пока у меня самого он наступит, чтобы не хвалить 2016-й раньше времени (ну... мало ли. за несколько часов многое может произойти, Обезьяна - зверь непредсказуемый), но раз уж кто-то уже отмечает, то отпишу.

 

Многие, как оказалось, считают уходящий год плохим и богатым на неурядицы, что отчасти правда, если взглянуть на картину происходящего в мире. Для меня же большая его часть выдалась действительно приятной и интересной (особенно ближе к концу года), во всяком случае, было лучше скучного 2015-го, и уж точно лучше, чем ужасный 2014-й. Было что запомнить и чему улыбнуться.

Вот и всем обитателям данного форума желаю, чтобы 2017 не клевал их почём зря, чтобы жизнь в нём становилась интереснее и наполнялась яркими событиями.

Всех с Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом.
Рад, что комьюнити хоршо продолжает жить, больше активности на форме вам в следующем году.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым Годом! Пусть всё будет пучком, и не будет мучить похмелье первого января, и что-бы все получили свои подарки, и они не застревали на почте России. И что-бы следующий год был, хотя-бы, нормальным для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. Что хотелось бы сказать...

Сразу хочу отметить Клу, который правильно подметил, что год получился "тролльским", что полностью потверждает мои чувства, по-другому лучше не скажешь, поддерживаю! За этот год я потратил столько нервов и здоровья, и я не припомню года прожитого мной хуже, чем 2016. Этот год был просто жестокий и суровый, и не только для одного меня! Ребята, вы меня извините, кому этот год запомнился чем-то незабываемым, прекрасным и чудесным, но у меня конкретно к этому году лютая ненависть, которую ну не могу я сдерживать уже, устал... 2016-ый начинался очень хорошо, но примерно с его середины это был какой-то апокалипсис, который продолжается и по сей день в моей жизни. Из жизни ушел близкий мне человек, моё сердце серьёзно заболело, кругом неудовлетворенность, ссоры, стрессы, переживания, конфликты. Это очень плохо и я считаю это незаслуженным обстоятельством. Просто у одной обезьяны зад пятая точка подгорела, а виноват видите ли я (и другие, кому не посчастливилось). Смотря вперёд в 2017-ый в реалиях думаешь, что ничего не поменяется, это же жизнь чувак, завтра будет так же, как вчера. Однако существует вера и надежда на новый и пока ещё чистый 2017 год, который поможет забыть все беды 2016-ого и вздохнуть свежим воздухом с большой улыбкой.

 

Оглядываясь на нашего любимого Соника, год удался таким же ужасным. 25 грандиозных и великих лет мы отпраздновали лишь какой-то вечеринкой, продлившейся всего день. Ни игры, ни чего-то масштабного, мы не получили ничего и это дико печалит. 2016 юбилейный год был не для Соника, а его представителей и всю славу получали именно они, а должно быть наоборот. Вот и всё, что тут скажешь. Нам объявили о предстоящих играх, которые вызывают некоторый интерес и интригу, и все фанаты Соника встречают 2017 скрестив пальцы, как бы Сега очередной раз не облажалась. Будем сильно надеятся, что так и окажется.

 

Напоследок хочу пожелать вам всем в Новом Году огромного счастья и огромного здоровья. Берегите себя и будьте заботливыми к себе. Прощайте всех, кто вам не угодил, забывайте все несчастья и ссоры. Будьте добрыми и взаимными, пусть достигается слегка успех и оптимизм.

 

С Новым Годом, друзья! =)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом! Жалую всем счастья, здоровья и радости. Будем надеется, что компания SEGA нас порадует в следующем году хорошими играми и новыми приключениями синего ежа. Удачи в новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливого года дорогие друзья! Ждем Sonic Mania и Project 2017!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако всех с наступившим, товарищи! 

Год для меня выдался довольно необычным. Закончил школу, поступил в универ, уехал жить в другой город, отметил новый год в гордом одиночестве. Надеюсь, 2к17 принесет мне больше приятных впечатлений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем праздничного котейку

 

0erkrgG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×