Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок-Н-Хог! Тачки - самая неоднозначная серия от Пиксара. В том плане, что обе части для многих не такие шедевральные. Первая часть вышла после таких шикарнейших первых двух "Историй Игрушек", "Корпорации Монстров", "В Поисках Немо" и "Суперсемейки". И в номинации на Оскар проиграла первой части "Делай Ноги". А вторую ругают за более глупый сюжет, концентрацию на Метре и попытки косить под Бондиану. Некоторые даже назвали её худшим фильмом студии. И вот идёт третья часть. Мы вроде ничего особенного не ждём. Но тут такое!

Будто бы Зак Снайдер укусил студию. Родители маленьких зрителей даже успели настучать на студию за такую мрачность. Что же нас ждёт там? Узнаем 15 Июня!...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тизер, очень жду. "Тачки" - один из тех мультфильмов, который оставил весьма приятные впечатления, что первая, что вторая часть (хотя по смысловой насыщенности первая заметно больше). Не могу сказать, насколько мрачность повлияет на восприятие картины, в лучшую или худшую сторону, но думаю и надеюсь, что третья часть будет всё такой же интересной и весёлой :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд выглядит многообещающе, осталось дождаться и посмотреть, авось провала не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажется тебе, что довольно поздно ты новость об оном проекте создал? Этот тизер с четвертым Пунктом назначения сравнивают, если обратить внимание на начало фильма.

 

Как по мне, то этой частью pixar просто обязаны реабилитироваться после откровенно дурнопахнущей солянки в лице второй. Даже Столкновение неизбежно я считаю куда более изобретательным. Самый удачный сиквел у pixar - тот, который вышел в этом году. Я все ещё жду второго Валл-и, и в то же время понимаю, что с подобной затеей явно торопиться не стоит, фанаты просто не простят. Вокруг Тачек не такой ажиотаж.

Изменено пользователем FalseAlarm49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мульт был реально интересным, мне нравится такая постановка сюжета, персонажи, хороший саундтрек....Что до второй- слишком много Мэтра. Настолько много, что короткометражки наштопали однотипным сюжетом.

А трейлер заинтриговал. Надеюсь, что это не просто короткий момент во время гонок, а именно что-то такое цепляющее...Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся тачки. Хотя первая часть больше нравится, несколько раз ее пересматривала, а вот вторая как-то в  суперагентский жанр пошла, к тому же Дока там нет, жалко было. 

Трейлер третьей части красивый, какой-то даже взрослый. И мне показалось, или графика там очень реалистичная, как если б снимали кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне показалось, или графика там очень реалистичная, как если б снимали кино?

По-моему, всё-таки показалось :) Графика стала покруче, конечно, но не настолько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что до второй- слишком много Мэтра. Настолько много, что короткометражки наштопали однотипным сюжетом.
Таки "Тачки Мультачки: Байки Мэтра" стартовали только в 2008, а "Тачки 2" вышли в 2012.

Тизер понравился, графика стала реалистичнее, да и сюжет имеет задел на эпичность, очень жду. После бестолкового сиквела этот ролик выглядит как глоток свежего воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то немного внезапно. Я понимаю, чем может не нравиться то, что во втором фильме пошла "Бондиана". Но что такого-то в акценте на Мэтре? Разве он так уж плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но что такого-то в акценте на Мэтре? Разве он так уж плох?

 

Я вот тоже не понимаю почему. Вполне приятный герой, ничем не хуже самого Маккуна.  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то немного внезапно. Я понимаю, чем может не нравиться то, что во втором фильме пошла "Бондиана". Но что такого-то в акценте на Мэтре? Разве он так уж плох?

 

Я вот тоже не понимаю почему. Вполне приятный герой, ничем не хуже самого Маккуна.  :victory:

Против самого Мэтра ничего не имею против, но если вспомнить эти самые Байки, они не имеют смысла как такового, зато чаще показывают его именно таким простачком, который где только ни был и всё якобы правда. И эти серии были однотипны, выглядит так себе, хотя потому и являются "байками", чтобы уже мол не воспринималось всерьез.

Сиквельник неплох, но было именно мало про других персов, да и Маквина тоже.

 

Таки "Тачки Мультачки: Байки Мэтра" стартовали только в 2008, а "Тачки 2" вышли в 2012.

Ок, буду знать теперь. Подробности не вдавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но что такого-то в акценте на Мэтре?
А, я его не ненавижу, персонаж как персонаж, со своими приколами, достоинствами и недостатками. Он один из моих любимых героев франшизы, со своей философией, не лишенный обаяния, мне и его сольный мультсериал нравится. Просто я считаю, что у "Тачек 2" слабый сюжет, невыразительная интрига, и вообще это фильм не про "Тачки". Я не против шпионско боевика аля "Секретные материалы псов шпионов", просто я не понимаю, зачем его было делать во вселенной "Тачек", нельзя было, что-ли оригинальный сеттинг придумать? А ещё лично для меня история веет "Его зовут Флинстоун", впрочем у Пиксар в последнее время проблемы с оригинальными мультфильмами, вон их будущий мультик "Coco" очень сильно напоминает "Книгу жизни". Эх, а ведь эти люди в своё время отменили "Newt" из-за того, что он был сюжетно схож с "Рио".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но что такого-то в акценте на Мэтре? Разве он так уж плох?

Если честно, во втором мульте (да и в сериале) он казался не шибко умным персонажем, да ещё и хвастливым. Но зато - обаятельным шутником. Такие на главную роль не очень-то подходят, ибо нечем блеснуть, им больше идёт роль на втором плане, они как бы разбавляют серьёзность. А тут вдруг Мэтра сделали другим, он стал серьёзным, дело расследовал... Ну не торт это Мэтр, не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пафос!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот машинки:
Молния

tumblr_ojblsu43SK1rvhqlvo3_1280.jpg

 

 

Шторм

tumblr_ojblsu43SK1rvhqlvo2_1280.jpg

 

 

Круз:

tumblr_ojblsu43SK1rvhqlvo1_1280.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот же трейлер, только на русском:

Изменено пользователем Dark Nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые персонажи:

04wGeIkXIDA.jpg

Натан [Нэйтан] Филлион озвучивает персонажа Sterling, - преуспевающего бизнесмена и главу корпорации «Rust-eze». Стерлинг кажется достаточно беззаботным, но бизнес есть бизнес, и Стерлинг пойдет на все, чтобы все его инвестиции окупились.

iwif8WDhXcU.jpg

Керри Вашингтон озвучивает персонажа Natalie Certain, - гениального аналитика, начитанного и одарённого математика. Применяет свои знания при оценке способностей гонщика, но недооценивает их решимость.

yjvvUV7tECc.jpg

Лиа Делария озвучивает персонажа Miss Fritter, - легенду гонок на выживание «Thunder Hollow Speedway». Огромный школьный автобус, окутанный дымной пеленой, яркий стоп-сигнал и коллекция номерных знаков жертв заставляют всех противников ехать в противоположном направлении.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×