Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
Spееdy

Дуэль обоев: Astherox vs. Vertigo

Рекомендуемые сообщения

Простая художественная дуэль

Задание: Обои для рабочего стола на заданную тему.

Заданная тема: Битва во вселенной Dragon Ball.

(Кликните на изображения для открытия версии в полном масштабе)

Участник №1:

xKaW781.png

Участник №2:

ZfiNj3h.png

Поделиться сообщением

Голосую за работу номер один. Выглядит более привлекательно и в одном стиле, хотя для рабочего стола слишком светлая: не думаю, что я смогу быстро разобрать ярлыки. :) Обращённый спиной ко мне персонаж на второй работе выглядит неприятно, потому что не в фокусе, да и несущийся на него персонаж очень очевидным образом вставлен из другого рисунка.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ДБшного эксперта вызывали?

С одной стороны, вторая обойка более логична по смыслу и контексту, но выполнена немного кривовато.

Первая работа, будучи более качественно сделанной, мне слишком напоминает обложки китайских картриджей для денди. Попихаем всё что есть по тематике на одну картинку, не особо вдваясь в смысл или контекст. (Прощу прощение за такую придирку, но что уж поделать, мне это больно режет глаз)

Но тем не менее, проголосую за первую работу, как более качественно выполненную. И чего уж там, поставлю на рабочий стол в знак уважения. (:

Поделиться сообщением

Проголосую за работу нормер два, на рабочем столе она более нейтрально смотрится, не мешая работе. Первая слишком яркая, глаза устают.

Поделиться сообщением

На первой обойке не нравится обилие множества ярких деталей, а так же не совсем хорошее качество (основная картинка с двумя персонажами пестрит наличием джипег-артефактов), да и композиция в целом как-то смущает, не похоже это на битву, мне скорее навевает недоделанную игральную карту, у которой одно изображение вверх, второе такое же вниз.

Вторая же работа выглядит поприятнее, более приглушенные цвета, ярко выражен поединок, размытость к месту для динамики боя и для сглаживания впечатления от наблюдения рабочего стола.

Голосую за вторую.

Поделиться сообщением

Теме задания все-таки больше соответствует вторая работа, на ней и динамика видна, и напряженная атмосфера поединка прослеживается, и персонажи расположены друг напротив друга, как и подобает во время сражений. Ну, и, конечно, герой, лицо которого мы видим, явно готовится нанести удар или выпустить сноп энергии, его боевой клич или название приема так и слышится...

Что же касается первой работы, то она больше похожа на постер к фильму, чем на сцену поединка, да и собственно битвы-то тут и не видно.

Голос отдаю второй работе.

Изменено пользователем Идзюин

Поделиться сообщением

Дуэль завершена. Результаты:

• Первый участник - Astherox - 2 голоса.
  • Второй участник - Vertigo - 3 голоса.

В этом близком соперничестве всё же победила Vertigo. Поздравляю!

По итогам этой дуэли будут выданы достижения следующим участникам Синей Арены:

• Идзюин - "Мой голос важен!" (Написать решающий голос в дуэли (в дуэли должно быть не менее 5 голосов))
  • Vertigo - "Полный комплект" (Выиграть дуэли на аватарку, юзербар (мегабар) и обои для рабочего стола)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу