Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Razor

Nintendo Switch

Рекомендуемые сообщения

Да это так, мысли вслух были. С появлением Свитча-Олега такая бучав постах и комментах началась в игровых пабликах по Нинтендо, не по Нинтендо, у самой Нинтендо х)

Поделиться сообщением

1 час назад, Vertigo сказал:

Хз чего люди ожидали на самом деле, что их мифический супер свитч будет по железу как последний Иксбокс или топовый ПК, или что? Не, я не против железа для Свитча помощнее, на нем порой слегка тормозят игры. Просто большинство выдумали себе заоблачные характеристики, согласившись таким образом со слухами "инсайдеров", завысили ожидания, в итоге разочарованы и недовольны :)

Я думаю, люди ожидали увидеть хотя бы наконец пофикшенные джойконы.
Вместо этого с них берут 50 экстра-баксов за то, что должно было быть в консоли с самого начала, ещё и без LAN-кабеля в комплекте.
Повод для недовольства есть, как мне кажется.

А супер-свитч действительно никто не обещал в этом году, и об этом было прямо сказано.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, SutoKuroi сказал:

Я думаю, люди ожидали увидеть хотя бы наконец пофикшенные джойконы.
Вместо этого с них берут 50 экстра-баксов за то, что должно было быть в консоли с самого начала, ещё и без LAN-кабеля в комплекте.
Повод для недовольства есть, как мне кажется.

А супер-свитч действительно никто не обещал в этом году, и об этом было прямо сказано.

Да не, судя по тому, что читала - графоний и 4к упоминались в разы чаще, чем нормальные джойконы.
Мб последние для олед версии и поправят, все может быть

Поделиться сообщением

Ну прост думается, что новая ревизия должна быть лучше именно по железу, а не по экрану-динамикам. А то у нас гибридная консоль со средней графикой и тормозящими играми по цене PS4. Мне на самом деле похер, у меня лайт и мне хватает (и я не одна такая), но тогда зачем всё это?

Свитча-Олега

Свечка Олег! 🤣

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

22 часа назад, Kaoma777 сказал:

но тогда зачем всё это?

Видимо для того же, для чего выпускали XL версию 3дс в свое время

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу