Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

Скайриму 5 лет.

Я вроде написал, что это ремастер, а не оригинальная игра...

Этот ремастер, как ты знаешь, выходит на ПС4 и XOne

 

 

И, к слову, не факт, что он даже будет на консоли. Bethesda сказали, что не "готовы ничего анонсировать", поэтому вполне возможно, что это была не больше, чем тех. демка.

Думаешь, это то же самое, что трехмерная Зельда, которую показывали, когда миру явили Wii U?

Но тут вроде как игра не от самой Нинтенды, смысл тогда ее показывать, если она может не выйти?

 

 

Таких проектов нет на мобильниках не потому, что они не могут их потянуть, а потому, что ЦА смартфонов такое сто лет не нужно, да и управление там очень ограниченное.

А то, что нужно ЦА смартфонов, обходится без мощи железа. Эти игры пойдут даже на смартфоне 2012 года выпуска.

Мощь мобильного железа, значит, не в играх все-таки используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Речь о вычислительной мощности и о графике.
 

 

Эм...Разве эти вещи напрямую не связаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Идзюин, и что? Или ты серьезно думаешь, что этот ремастер отличается чем-то, кроме более стабильного фреймрейта и, может, подтянутого для консолей разрешения? Скайрим это скайрим, на том же 15-летнем движке, что и все игры Бесезды. То, что он выходит на новой платформе -- не значит, что он стал намного лучше. Это значит только то, что с тебя хотят содрать 60 долларов второй раз.

 

Смысл показывать такой же, какой и всегда был у Нинтендо -- бросить пыль в глаза и создать впечатление, что у консоли есть поддержка third-party, которая, вполне возможно, отвалится через год. Достаточно вспомнить громкие заявления о Wii U. Я не говорю, что этой игры там не будет, но это был бы логичный ход в любом случае.

 

Не вижу разницы, где эта мощь используется, если она есть. Та же Tegra X2 -- вполне мощный чип, на уровне. Свитч же, скорее всего, на уровне хорошего смартфона, учитывая, что там та же архитектура и тоже стоит Tegra, пусть и подтянутая (но вряд ли самая новая, как я уже сказал). Так что чип NX уже слабее, чем последняя разработка Nvidia.

 

И, если судить по трейлеру, без дополнительной мощности док-станции (которая еще может стать спасением) всё довольно печально -- Зельда очень сильно тормозит. Может, конечно, доделают что-то, но на silky smooth 60фпс в "мобильном" режиме я бы не надеялся. если даже у first-party игры с этом проблемы, а они обычно у Нинтендо самые вылизанные. Хотя насчет последнего еще рано судить.

Изменено пользователем nofunallowed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bQ41v3I.png

 

Много вопросов, но понятно, что это просто тизер. Насколько производительность падает в мобильном режиме? Сколько батарея держит? Док-станция обязательна или нет? Мобильный интернет будет? Тачскрин будет? Контроллеры с моушном или нет? К одной консоли сколько контроллеров подключается? Насколько вообще они хрупкими будут и насколько это мобильно всё?

 

Концепт крутой, конечно, но к нему давно шли, пободное в 3дс хотели ещё сделать.

 

И уже сообщили о том что хардварной обратной совместимости не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько производительность падает в мобильном режиме? Сколько батарея держит? Док-станция обязательна или нет?

Всё железо по сути в этом "планшете", док-станция это как зарядка/блок питания, как у ноутов, так что я сомневаюсь, что без него можно будет обойтись. Насчёт производительности тоже не особо понятно, но на тизере была видна разница в кадрах в секунду у Зельды, когда консоль была в мобильном режиме и домашнем, так что я думаю можно ожидать падение в производительности. На остальные вопросы пока что ответов нет.

 

Мне эта задумка кажется интересной, хоть и что-то схожее уже есть в рынке (Razer Edge). Пока что вопросов уйма, и я не знаю, что у Нинтендо в голове, потому что больше ничего о Свитче не узнаем до 2017-го года, но пока что интригует эта вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Много вопросов, но понятно, что это просто тизер. Насколько производительность падает в мобильном режиме? Сколько батарея держит? Док-станция обязательна или нет? Мобильный интернет будет? Тачскрин будет? Контроллеры с моушном или нет? К одной консоли сколько контроллеров подключается? Насколько вообще они хрупкими будут и насколько это мобильно всё?

 

Концепт крутой, конечно, но к нему давно шли, пободное в 3дс хотели ещё сделать.

 

И уже сообщили о том что хардварной обратной совместимости не будет.

Попробую пердположить исходя из того, что показали

1)Скорее всего регулируется автоматически, зависит от игры. Может и не падать вовсе.

2)По слухам, не сильно долго. Ясно, что с текущими портаттивками не сравнится, но и устройство немного другого класса.

3)Обязательна, подключение к ТВ только через неё.

4)Не факт

5)Будет

6)Родные - нет. Хотя есть вероятность, что будет поддержка ВииМоутов.

7)4 точно. Возможно, что до 8.

8)Не очень-то мобильно на самом деле, на уровне игровых ноутбуков. Хрупоксть - как у любого планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4)Не факт

5)Будет

Непонятно, почему не факт, с одной стороны, потому что у них партнёрство с dena, которые мобильными играми занимаются. А с другой стороны, не показали в трейлере что это тачскрин, в смысле, не задействовали его никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, почему не факт, с одной стороны, потому что у них партнёрство с dena, которые мобильными играми занимаются.

 

90% тех, кто гоняет мобильные данные, всё равно пользуются яйцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценники русские уже веселят:

 

Консоль Nintendo Switch будет стоить 22499 рублей. 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch - 4499 рублей (обычное издание) или 5999 рублей (ограниченное издание). 

1-2-Switch - 2999 рублей.

Контроллер Nintendo Switch Pro - 4499 рублей.

Подзаряжающий держатель Joy-Con - 1999 рублей.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ценники русские уже веселят:
 
Консоль Nintendo Switch будет стоить 22499 рублей. 
The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch - 4499 рублей (обычное издание) или 5999 рублей (ограниченное издание). 
1-2-Switch - 2999 рублей.
Контроллер Nintendo Switch Pro - 4499 рублей.
Подзаряжающий держатель Joy-Con - 1999 рублей.
 

 

 

 

В таком случае гораздо проще все необходимое приобретать в США: по нынешнему курсу консоль обойдется в немногим меньше, чем 18 тысяч, и выгода будет даже с учетом пересылки. Контроллеры тоже подешевле будут, а насчет игр я даже не сомневаюсь: через какое-то время подержанные будут стоить в разы меньше, чем что-либо у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Португальское отделение Nintendo "случайно" показало Switch на 64 гигабайта.
1485956376_exm84hq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно, Нинтенда выпустила Switch Lite в трёх цветах - бирюзовый, жёлтый и серый. Однако 20 марта в продажу поступит и четвёртый - коралловый.

photo01.jpg
photo02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветная подборка Лайтов стала ещё лучше с этим цветом, нравится уж очень коралловый. Если ещё какую-нибудь мятную или лавандовую версию сделают - вообще идеально будет.

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяли экран, добавили ножку и кабель. Хорошая портативка за 400$. Найс.

Интересно, выкатят ли в следующем-послеследующем году реально версию про с улучшенной начинкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина спустила с небес на землю. :sanic2:

С Каомой всерьёз хотели купить Супер Свитч, но он, похоже, так и останется легендой. За вот это вот "чудо" Нинтенда наших денег не получит однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чего люди ожидали на самом деле, что их мифический супер свитч будет по железу как последний Иксбокс или топовый ПК, или что? Не, я не против железа для Свитча помощнее, на нем порой слегка тормозят игры. Просто большинство выдумали себе заоблачные характеристики, согласившись таким образом со слухами "инсайдеров", завысили ожидания, в итоге разочарованы и недовольны :)

Выйдет "Про-версия" - очень хорошо, не выйдет - не страшно. Все-таки в игры играем, а не в железо.

 

Изменено пользователем Vertigo
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то ещё не факт, что не будет новой ревизии. Просто выпустили слегка улучшенную базовую. 

Если хотите свич, так в чем проблема взять текущую ревизию? В конце концов, игры остаются всё те же. Я вообще свой брал тупо из-за дизайна Кроссинга, и в общем-то рад, пользуюсь и кусаю локти от цен на игоры, да-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это так, мысли вслух были. С появлением Свитча-Олега такая бучав постах и комментах началась в игровых пабликах по Нинтендо, не по Нинтендо, у самой Нинтендо х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Vertigo сказал:

Хз чего люди ожидали на самом деле, что их мифический супер свитч будет по железу как последний Иксбокс или топовый ПК, или что? Не, я не против железа для Свитча помощнее, на нем порой слегка тормозят игры. Просто большинство выдумали себе заоблачные характеристики, согласившись таким образом со слухами "инсайдеров", завысили ожидания, в итоге разочарованы и недовольны :)

Я думаю, люди ожидали увидеть хотя бы наконец пофикшенные джойконы.
Вместо этого с них берут 50 экстра-баксов за то, что должно было быть в консоли с самого начала, ещё и без LAN-кабеля в комплекте.
Повод для недовольства есть, как мне кажется.

А супер-свитч действительно никто не обещал в этом году, и об этом было прямо сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, SutoKuroi сказал:

Я думаю, люди ожидали увидеть хотя бы наконец пофикшенные джойконы.
Вместо этого с них берут 50 экстра-баксов за то, что должно было быть в консоли с самого начала, ещё и без LAN-кабеля в комплекте.
Повод для недовольства есть, как мне кажется.

А супер-свитч действительно никто не обещал в этом году, и об этом было прямо сказано.

Да не, судя по тому, что читала - графоний и 4к упоминались в разы чаще, чем нормальные джойконы.
Мб последние для олед версии и поправят, все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прост думается, что новая ревизия должна быть лучше именно по железу, а не по экрану-динамикам. А то у нас гибридная консоль со средней графикой и тормозящими играми по цене PS4. Мне на самом деле похер, у меня лайт и мне хватает (и я не одна такая), но тогда зачем всё это?

 

Свитча-Олега

Свечка Олег! 🤣

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Kaoma777 сказал:

но тогда зачем всё это?

Видимо для того же, для чего выпускали XL версию 3дс в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё-таки сделала это.

Спойлер (скрытый текст)

Свечка Олееег
20230129-205109.jpg


20230129-205240.jpg

 

Брошюрка на китайском конечно, консоль с Китая.
20230129-205444.jpg


20230129-205449.jpg

 

Заботливый продавец подкладывает покупателям переходник для китайской вилки
20230129-205716.jpg

 

Братец Олег и сестрица Консолечка)
20230129-210253.jpg

 

Лайт конечно на его фоне выглядит мелко и несерьёзно. По экрану - круто определённо, в игры пока не пробовала, их же ещё скачать надо.......

Вообще засматривалась на него ещё с того дня, как анонсировали, а тут некоторые обстоятельства и я не удержалась. Не жалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×