Перейти к содержимому
Undergrizer

Red Dead Redemption 2

Рекомендуемые сообщения

9-WJt9E1wnI.jpg

Ждём трейлер в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет 26 Сетября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При желании дат найти можно разных: от 3 октября http://www.trustedreviews.com/news/red-dead-redemption-2-release-date-news-rumours-and-trailers-round-up и до 26 сентября http://gaming.gentside.com/red-dead-redemption-2/red-dead-redemption-2-ps4-xbox-one-pc-date-de-sortie-trailers-news-et-astuces-du-prochain-titre-de-rockstar_art9749.html Официального подтверждения ещё не было.

Так вот, я тут позавчера нашёл статью о другом:

https://www.rdr2.com/news/will-rockstar-deliberately-cut-features-rdr2-next-gen-rerelease/ 

Я вот что-то не думаю, что в версию ПС4 Про и иже с ней всё же завезут новый контент, в то, что будет выше частота кадров и/или разрешение — поверю вполне. Сам уже, со слухами о 3 персонажах, придумал и конец этой истории, но до сих пор ещё не знаю, сиквел или приквел это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Dead Redemption 2 перенесён на весну следующего года. Причина банальна донельзя - игру хотят отшлифовать до блеска. Rockstar принесли свои извинения фанатам и вместе с этим показали скриншоты игры.

1

2

3

4

5

6

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- К лошади надо будет относиться не как к средству передвижения, а как к компаньону. У неё будет определённый уровень привязанности к игроку. Например, атака медведя может сильно напугать лошадь, но если связь с игроком будет сильной, она будет спокойнее при подобном стрессе, позволяя герою развернуть её и ускакать.
- Крупных животных можно будет таскать на спине у лошади. Правда, со временем они будут разлагаться.
- Если еды и ресурсов в вашем лагере достаточно, то настроение персонажей будет хорошим - они могут петь и танцевать. Если же с ресурсами и и едой будет проблема - то настроение у персонажей станет кислым и они будут ворчать по этому поводу.
- Персонажи будут по-разному реагировать на вас при различных ситуациях. К примеру, если держать пистолет в кобуре на поясе - то многие из них будут приветливыми, а если в руках - то уже более осторожными в общении.
- Вообще, система взаимодействия с персонажами будет серьёзной. Ещё один пример - если вы будете проезжать мимо чужого фермерского хозяйства, вам недвусмысленно скажут убраться. Другой пример - путешественник, заметивший вас в сумерках. Он будет с осторожностью относиться к нам.
- Разные породы лошадей будут по-разному реагировать на местность, стрессовые ситуации и так далее.
- При охоте лучше убивать с помощью лука и стрел, а не пистолета. Тогда жертва будет более чистая, что сделает её более ценной.
- Животных можно не только добывать для пропитания, но и продавать.
- В игре полно различных видов зверей и птиц.
- Со сменой погоды в игре тоже всё отлично - В одну минуту может быть солнечно, а в другую уже пойти дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жлу второй трейлер, на который они явно тут намекает: с вражескими бандами, стрельбой и т. д.

GotY я себе подтвердил после второго трейлера. Теперь после этого вопрос GotG (поколения) confirmed?  A GotD (десятилетия)? Первый вопрос спрашивает крупнейший мировой фансайт, второй я. И я менее, чем в полушаге, чтобы эти громкие титулы вручить.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера прошел игру. Как и ожидалось, Игра десятилетия, 15-е место в моем рейтинге всех времен и народов и даже игра, поделившая ВСЮ мою 23,5-летнюю историю геймерства на ДО и ПОСЛЕ этой игры. Но почему так, а также много вопросов по сюжету — исключительно к игравшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d5c7e4dcecb612368aee64978f183250b6e643fe

Итак, уже пару дней, как известно: RDR2 таки выйдет на ПК. Новость с официальных сайтов игры и Rockstar Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консольный бета тест завершён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×