Перейти к содержимому
Undergrizer

Босс-Молокосос

Рекомендуемые сообщения

«Существует множество пособий, рекомендаций, советов по воспитанию детей. Но вот что делать, если ребенок родился с задатками самого въедливого начальника и видит вокруг себя только подчиненных — ленивых, безалаберных и бездарных?»

Премьера в России: 23 марта 2017

p1TQy6QNgDs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Существует множество пособий, рекомендаций, советов по воспитанию детей. Но вот что делать, если ребенок родился с задатками самого въедливого начальника и видит вокруг себя только подчиненных — ленивых, безалаберных и бездарных?»

*Усмехнулась, припомнив сколько таких детей имеет у себя.*

 

Название мульта какое-то...специфическое. Частично по трейлеру можно без проблем нарисовать весь сюжет до конца. Надеюсь, что чем-то этот мульт запомнится и он будет не для просмотра на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, на такое стоит сходить!  t^_^ Правда, название не очень нравится...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу припомнить ни одного "молокососа" без повадок босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу припомнить ни одного "молокососа" без повадок босса.

Это просто для юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока выглядит глупо.

На уровне "ребёнка-адмирала" из симпсонов.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Где-то я такой сюжет уже видел. Раз пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать Dreamworks! Ну, сколько можно! Ну не взлетели "Хранители снов", это что был повод отодвигать, на чёрт знает когда, премьеру "Me and My Shadow"? Или отменять продолжение "Семейки Крудс" (ну, ладно, это я переживу). Или лить на зрителей откровенно детские и тупые ленты, типа: "Турбо" (Ладно за "Дом", "Пингвинов Мадагаскара" и "Троллей" говорить не буду, принцип Пастернака, сами понимаете). Сейчас, что снова 2000-е, когда баллом правили "Монстры против пришельцев", "Би муви: медовый заговор" и "Лесная братва"? Как долго нам ждать новый мультфильм, который встряхнёт Дримов, как это в своё время было после "Кунг-фу панды", "Как приручит дракона" и "Мегамозга"?

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что это?
"Пастернака не читал, но осуждаю", не совсем принцип, но полная цитата там была бы лишняя. Всё таки глупо осуждать мне "Пингвинов", "Дом" и "Троллей", особенно если они ещё не посмотрены. Но трейлеры меня отпугнули, это факт. Так что в кино, я не вижу смысла их смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что случайно на Ютубе просмотрел трейлер.

Нууу... Как минимум - сходить на один раз, развеяться, посмеяться точно стоит, как по мне. Для этого мультфильм точно сгодится на все 100. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу лишь сатирного или сортирного юмора (это кому как), как это было в том десятилетии.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, а мультфильм-то действительно так себе. Нет, так, конечно, читается мораль и всё такое, но... не знаю. Образы мне кажутся довольно скучными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Йо, там этот ваш Нетфликс мультсериал подвёз
Ещё больше шуток про слюни и детские задницы, но теперь в божественном low-budget CGI. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам Босс в удешевленном графене чертами лиц и вообще дизайном сильно напоминает G-man'а из Half Life. Интересно, это такая отсылка или просто побочка фигового графона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×