Перейти к содержимому
Dark Sonic

ArtFenix - Happy Birthday!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня свой день рождение отмечает один из креативных и давно знакомый мне человек - это Тёма :)
Несмотря на то, что мы с тобой виделись только на SSC - я всё равно рад был увидеться с тобой хотя бы там и думаю, что когда-нибудь ещё состыкуемся и может что-то эпичное сделаем. И что не менее главное - сможем обсудить многое о ежиной франшизе,потому что большинство размышлений и мнений, как не странно, совпадают с моими.
Не знаю, как вам, но Тёма умеет что-то такое необычно сделать в тех же GMV и привнести какой-то юмор в роликах, который порой охота пересматривать частенько.
Поэтому, поздравим этого замечательного человека, чтобы у него всё складывалось хорошо в жизни и был верен своему делу :)
sonicstat3.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! Желаю вдохновения для крутых АМВ по покемонам и интересных сониковских дискуссий. Ну и разумеется, здоровья и хорошего настроения побольше. (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Тёма!

Творческих тебе успехов!

Поздравляю. =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмка, с днём рождения! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Тёма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо вам, друзья, что не забыли! Мне очень приятно!

Кому нравится что-либо из моего творчества, постараюсь ещё вас чем-нибудь обрадовать!

Лёш, обязательно ещё пообщаемся на тему ежиной серии, да и вообще! Ну и снова увидеться хотелось бы, и не только с тобой. С теми, кого в ирл ещё не встречал, тоже было бы здорово увидеться!

 

Жаль, лайков на всех не хватило :D.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, видимо, немного опоздала, но всё же...

С днём Рождения! Всего тебе хорошего и всего, чего пожелаешь сам, а лично от меня - побольше вдохновения и творческого настроя. Это никогда лишним не будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, опоздал таки. Прости меня, дружище. Хочу поздравить тебя с Днём Рождения, и пожелать тебе всего самого, чего ты только захочешь. Без тебя в начале своего пути, без твоей отзывчивости, я бы не смог достичь того, чего я достиг сейчас. Оставайся всегда таким же прекрасным и отзывчивым человеком :з

5ab0e48cfe.jpg

Изменено пользователем Omnitrix
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Тёмка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения. :)  Хочу чтобы на твоем жизненном пути тебе встречались лишь хорошие люди, а невзгоды и печали пусть идут стороной. Желаю чтобы в сердце твоем всегда было лето, а каждый день окрылял. И всех-всех благ тебе.)

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за поздравления, друзья! ^_^

Отдельное ещё спасибо Омнику! Рад, что смог где-то дать толчок к творческому росту! Божественный рендер! Шикарный подарок на день рождения! Прекрасная работа! (можно ещё версию не с обрезанными ногами? ^_^. Очень нравится, хочу в полный рост.) Завтра ещё завезут лайков, поставлю с удовольствием! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×