Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Spееdy

Игровая результативная дуэль: Vertigo vs. VezonTH

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Задание: Прохождение заданного уровня как можно быстрее, подбирая максимум колец.

Игра: Sonic CD (2012) (PC).

Персонаж: Sonic the Hedgehog.

Уровень: Quartz Quadrant Zone 1.

Участник №1:

Участник №2:

Поделиться сообщением

Ребята оба молодцы :)

Сам я в классике вообще ноль, поэтому такие качественные прохождения вызывают восторг. Но голос, к сожалению, надо отдать одному. И это будет участник №2.

Все таки, я считаю что 3"24 секунды, имеют немного большее значение чем 1 кольцо. 

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением

Оба участника были довольно быстры, умнички. Разница всего в одно кольцо. А вот во времени разница в несколько секунд. Это уже существенно.

К тому же участник 2 выглядел несколько бодрее и увереннее, хотя кое-где у него были задержки, но эта его бодрость, вкупе с грамотным использованием способностей Соника в этой игре как раз и позволила ему выиграть.

Мой голос - участнику под номером 2

Поделиться сообщением

Участник №1 - 43 секунды, 93 кольца. Участник №2 - 40 секунд, 92 кольца. Ну и кому отдать голос? Первый собрал на одно колечко больше, а второй справился на 3 с быстрее. Наверно, проголосую, за того кто шустрее, ибо как заметили выше, одно кольцо не так уж и значительно значительно.

Голос за Участника №2

Поделиться сообщением

Отдаю голос второму участнику, потому что прохождение получилось вполне фееричным и очень естественным, маршрут был подобран более быстрый и с немаленьким количеством колец. Разница в кольцо не броская, чтобы обращать на нее внимание.

Поделиться сообщением

Прохождение обоих участников было превосходным и таким разным.

Первый участник, на мой  взгляд, больше придерживался обычного пути, подбирая колечки в самых удобных местах и выбирая наиболее удобный маршрут.

Второй же участник выбрал интересный путь, подобрав еще два телевизора.  Интересно, что хоть финишировал второй участник с ускорением, но затраченное время оказалось почти одинаковым как и у первого участника (хотя иногда три секунды решают многое), вместе с количеством собранных колец.

Не голосую.

Поделиться сообщением

Дуэль завершена. Результаты:

• Первый участник - VezonTH - 0 голосов.
  • Второй участник - Vertigo - 4 голоса.

Победила Vertigo. Поздравляю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу