Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Spееdy

Игровая результативная дуэль: Идзюин vs. VezonTH

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Задание: Прохождение заданного уровня на время.

Игра: Mega Man 6.

Уровень: Yamato Man.

Примечание: Оружие Робот-Мастеров разрешено.

Участник №1:

Время - 1:12.098

Участник №2:

Время - 1:38.294

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением

Посмотрев оба видео, понял, как сильно соскучился по Мегамену; навык, однако, не утратил, поэтому детально опишу свои мысли по поводу прохождений :)

Очевидно, первый участник с поставленной задачей справился гораздо лучше, и мой голос уходит именно ему. Дело не только в решающем исход дуэли времени: участник справился с уровнем по-мастерски, невероятно быстро убивая малозначительных врагов и просто пропуская более крупных, лишь отнимающих заветные секунды. Примечательно, что при таком витиеватом уровне путь был выбран самый короткий. 

Выбор второго же участника в плане пути я не понял (разумно, конечно, заполучить ненаглядную букву, но суть дуэли ведь не в этом была :)); не менее непонятны были утехи с реактивным ранцем, в то время как можно было просто скользить по полу и не терять время. Увидев в заголовке дуэли слова "оружие разрешено", я думал, что в обоих видео увижу самую настоящую фантазию в плане их использования — и если первый участник придерживался лишь огня, но лихо уничтожил им каждого врага, делая это даже по два за один выстрел, то второй несколько нелепо орудовал вспышкой. Тут, конечно, вопрос выбора. И да, чуть не забыл: небольшой минусик за использование турбо-выстрела — это довольно дешёвый метод. :)

Поделиться сообщением

В Мегаменов не играл ни разу, поэтому не смогу так подробно описать результаты дуэли, как выше. Просто скажу, что первый участник прошёл уровень быстрее, благодаря удачно выбранному маршруту, особо не отвлекаясь на мелких врагов. Также гораздо ловчее и быстрее уничтожил Яматомена. Голос первому участнику.

Поделиться сообщением

Дуэль завершена. Результаты:

• Первый участник - VezonTH - 2 голоса.
  • Второй участник - Идзюин - 0 голосов.

Победил VezonTH. Поздравляю!

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением

Эх, а я лишь хотел пробежать уровень без урона хотя бы до босса, так как в прошлый раз, когда я сражался по Мегамёну-2 (с Лансом), меня ругали за то, что я часто слишком получаю урон от врагов. И я пошел по привычному маршруту, который лично мне кажется безопаснее, если не считать стрекоз-бомбардировщиков...

А про Огонь я просто позабыл... давно не играл в Мегамёна-6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу