Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
majima

Флуд, флуд, флуд... FLOOD XVII

Рекомендуемые сообщения

Больше всего мне понравился Бэтмен в рисовке Астерикса.

И Муми-тролль в рисовке Диснея, но это не так интересно.

Поделиться сообщением

Я вот так и не понял, как считать, откуда я знаю комиксы Эрже:

1. В детстве видел мульт о Спиру.

2. В 2001-м году прочитал, что была такая игра на МД...

...и в 2007-м прошёл её на эмуле СНЕСа. Убедился во время прохождения, что это порт.

3. Примерно в те же годы почитал об играх Infogrames.

4. И попроходил Тинтинов, СНЕСовских Астериксов, Тазов на ПС1

5. И открыл Марсупилами на МД, но дропнул, ибо не разобрался со всеми управлениями + уж слишком квест, а мне подавай "умную" бродилку вроде Prisoners of the Sun да с таким же графономузоном.

6. И ещё чуть позже ознакомился с частью комиксов, но т.к. трафика было мало, случайно находил - случайно закрывал.

А потом 2009-й: курсовые, ПС2, личная жизнь, ЦИС, не до Эрже стало.

Поделиться сообщением

Астерикс в рисовке Гарфилда великий.

Поделиться сообщением

Больше всего мне понравился Бэтмен в рисовке Астерикса.

И Муми-тролль в рисовке Диснея, но это не так интересно.

Какой-то Бэт-цезарь.

Тут разве что глаза выдают, и те будто бы у Дональда Дака украдены. Вот полнуху от Корпорации зла я бы глянул.

Это какой-то хозяин Оди с усами и блондин.

И да, рисовка Мумей на ривьере и мне, и брату показалась простой (проще, чем в оняме), ему же ещё показалась и ближе к самомуй Туве, но пока полностью он не смотрел.

Забыл имя хозяина Рыжего кота: не то Джон, не то ещё как, вот лазанью бы сейчас съел, а с такой молчанкой ненавижу пятницы, в понедельник хоть работа будет.

Поделиться сообщением

Чем величее восьмидесяти девяти других?

Поделиться сообщением

путешествиями по миру

Согласен с Роби, что и я такое любил в играх, но так и не понял, как с этим связан ёж. У меня вон, хотя бы на 15-м месте стран 10 объездили, да и Дрейк, вероятно, любим за то же самое. Графон и в Плотве есть, а я что-то не спешу её любить. 

Чем величее восьмидесяти девяти других?

Шатл, перелогинься. Я часто ловлю себя на мысли, что "достаю" других конкретизирующе-уточняющими вопросами. Никто не упрекнул, просто часто они приводят к молчанке. У меня они приводят к доказательству, что есть ещё миллион вещей на ту же тему, что нравятся мне (из них 900 тыщ - игрухи, из которых примерно тыщ 400 испытаны на эмуле, и хотя бы одну из них знает и любит кто-то из часто заходящих).

И выбраны тут ещё сравнительно контрастные варианты, если кроссовер с ними сделаешь, одного придётся адаптировать под другое. Хотя иногда мне кажется, что в Астериксе взяои немало из рисовки корпорации зла.

Поделиться сообщением

хехехе

Что больше всего насмешило?

остаю" других конкретизирующе-уточняющими вопросами. Никто не упрекнул, просто часто они приводят к молчанке.

Ч.т.д. 

Поделиться сообщением

Гарфилд в рисовке "Кельвина и Хобса" - Хобс. Кельвин в рисовке "Тинтина" - Тинтин. Кельвин в рисовке DC,,, Джимми Олсен, что ли?.. Или кто, рожа знакомая... Капитан Хаддок в рисовке "Корто Мальтеза" - Григорий Распутин. Кельвин, Хаддок, Бэтмен и девочка из "Пенатов" в рисовке "Гарфилда" - Джон. Наверняка там ещё много труднее опознаваемых клонов.

Поделиться сообщением

Под ирландскими мотивами от коллеги подразумевалось нечто вроде:

Кельвин в рисовке "Тинтина" - Тинтин. 

Причёска не та, и он рыжий, а так - всё. Ну так, я в детстве и Беннера с Паркером в сериалах 1994-97 гг. считал одним лицом, а Амбал - это Паркер, заплывший жиром и лысый, почти одно лицо.

Ну а деды в корпорации зла - сплошь на одно лицо и анимацию: что Джепетто, что дед в Пете и волке, да чуть ли не Зевс в ту же степь, и особой проблемы не вижу, а уж лицевая анимация у Грунинга-МакФарлейна так и вовсе выражения на все морды лица одни и те же, даже привидения предлагал делать...

. Наверняка там ещё много труднее опознаваемых клонов.

Так и есть, но лень классифицировать, ибо обсуждения не поднимает.

Поделиться сообщением

Ну а деды в корпорации зла - сплошь на одно лицо и анимацию: что Джепетто, что дед в Пете и волке, да чуть ли не Зевс в ту же степь, и особой проблемы не вижу, а уж лицевая анимация у Грунинга-МакФарлейна так и вовсе выражения на все морды лица одни и те же, даже привидения предлагал делать...

Так и есть, но лень классифицировать, ибо обсуждения не поднимает.

Чего уж мелочиться. У них там несколько типажей - деды, принцессы, ещё кто-то, вот по ним и рисуют.

Первые два Хаддока ещё - кажись, почерневший кузнец и папа Кельвина, заросший бородой.

Поделиться сообщением

Чо так тихха?

Поделиться сообщением

Так на Зельду подсел? Уже второе видео. Меж тем Роби заявляет, что в следующем году она может уехать.

Поделиться сообщением

Сразу вспомнилось это:

Поделиться сообщением

Так на Зельду подсел? Уже второе видео. Меж тем Роби заявляет, что в следующем году она может уехать.

Чёт да. Не мудрено, Зельдоты на 2Дс, включая игры с ГБ, ГБК, ГБА и ДС - дофига.

Сразу вспомнилось это:

Неудивительно, тема Лорула - ремикс этой мелодии.

Алсо, всегла хотел спросить, а как ты на Зельду подсел?

Поделиться сообщением

Искал, мол, картинки на тему "Линка расстреляли из пулемёта", да ничего нет.

Чёт да. Не мудрено, Зельдоты на 2Дс, включая игры с ГБ, ГБК, ГБА и ДС - дофига.

Именно, что немудрено.

Что тут неясного? Хочется же подсадить на то, что сам готов часами обсуждать, а Зорльду разве что сам испытаю под аналогичным пулемётом.

Поделиться сообщением

Искал, мол, картинки на тему "Линка расстреляли из пулемёта", да ничего нет.

Именно, что немудрено.

Что тут неясного? Хочется же подсадить на то, что сам готов часами обсуждать, а Зорльду разве что сам испытаю под аналогичным пулемётом.

Скоро ДКК проходить буду, правда, ГБА версию.

Поделиться сообщением

Скоро ДКК проходить буду, правда, ГБА версию.

ГБА - тоже хорошо, особенно ДКК3.

Но там же управление неудобное.

Поделиться сообщением

ГБА - тоже хорошо, особенно ДКК3.

Но там же управление неудобное.

На самой нинтенде будет попроще, думаю.

Поделиться сообщением

И ещё, вот скажи-ка, неужели ты думаешь, что моя идеальная игра - Данки Канг 4, только "правильно" сделанный в отличие от "неправильного" ДКК Returns?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу