Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
majima

Флуд, флуд, флуд... FLOOD XVII

Рекомендуемые сообщения

Раз уж ты, Шалтай, задумался о продолжении "Джеки Чана" от Hudson Soft, я, пожалуй, эту тему разовью и принесу с собой несколько своих фантазий о том, какими я в свое время видел продолжения некоторых игр...

Sonic Shuffle 2: игровая механика та же, но в битвах с монстрами вместо выбора карты из руки вращается рулетка из карт разного достоинства, в том числе и с Эггманом. В руке теперь не семь, а восемь карт, добавлена новая карта - с изображением драгоценного камня, она в зависимости от ситуации может становиться либо единицей, либо семеркой. За использование некоторых предметов придется дополнительно заплатить кольца. Специальные места теперь есть не только у Тэйлза, Наклса и Эми, но и у нескольких новых персонажей. Число героев выросло с восьми до шестнадцати - Гамма исчез, на его месте Омега, остальные восемь новичков - это Блейз, Сильвер, Руж, Шедоу, Крим, Эспио, Вектор и Чарми. Специальные места есть теперь у Чарми, Руж, Крим, Блейз, Вектора и Чао, которому добавили таки вторую способность в виде прохода через эти места. В игре 60 мини-игр, события теперь случаются, если игрок встанет на клетку с сочетанием ?!. Дуэли случаются и в основном режиме, но проводятся по другой схеме - оппоненты отбиваются друг от друга картами.

Rival Schools 3: тут я дал волю своему воображению и включил в игру персонажей "Хроник школы Синдзюку".

Вот какие команды есть в игре (звездочкой помечены придуманные мной персонажи):

Кёскэ, Хината, Бацу

Дайго, Эдж, Ган

Акира, Заки, Суми*

Рой, Тиффани, Боман

Сёма, Нацу, Роберто

Момо, Юя Юхара*, Го Акимото*

О-Хару Хикагэ*, Мики Юаса*, Бэндзиро Асоби*

Кё Цуёси*, Рюэко Каноэ*, Юн Сайжао*

Ран Хибики, Сакико, Сигэми Кацуда*

Хидео-сэнсэй, Хаято-сэнсэй, Каяко-сэнсэй

Нагиса*, Таро Усуя*, Сёэки Сэцумаса*

Юка-сэнсэй*, Юн-сэнсэй*, Домбури-сэнсэй*

Поделиться сообщением

Ну так, о сиквеле я не писал ещё, ибо пересел на мобильник, а послушать доводы от игравших в Джеки, чем ёж его победил - охота. Или все игравшие в Джеки согласны, что первые Цописы хуже?

Поделиться сообщением

Ну так, о сиквеле я не писал ещё, ибо пересел на мобильник, а послушать доводы от игравших в Джеки, чем ёж его победил - охота. Или все игравшие в Джеки согласны, что первые Цописы хуже?

Первый Соник хорош, но к нему быстро привыкаешь, к третьему уровню он лично меня ничем не удивил (ничем приятным, неприятных сюрпризов было с верхом, в том числе Лабиринт). А Джеки 1990 года разнообразен и интересен, в одной игре так много уникальных уровней и разных секретов, что диву даешься - как на восьмибитной приставке такой шедевр смогли создать? Уровень с пагодами, летающими черепаховыми панцирями и садами Семирамиды до сих пор меня восхищает!

Поделиться сообщением

Мне просто сложновато комментировать идеи Идзюина, т.к. Шаффл давно не играл, а Rival schools проходил вроде только 1-е, да и те лет 5 назад.

Ну вот и я на стороне, что Джеки ранних ежей побеждает, но в топе Чана нет, куда ему силами мериться с Эдвенчерами, которые пока 7-8-е, а в следующем году - 8-9-е.

Вопрос перед сном: общий сюжет фильмов с Чаном есть?

Поделиться сообщением

Вопрос перед сном: общий сюжет фильмов с Чаном есть?

Нет. 

Поделиться сообщением

Как отнесетесь к предложению провести Поле Чудес во Флуде? (: Скажем, в конфе Скайпа.

Поделиться сообщением

Просто буду думать, как сделать с ним игру в наши дни. Просто последняя игра по Mad Max'y основана не на последнем кино, Чужой: Изоляция близка к Чужому 1, обе игры хвалят, так что чем хуже хорошая игра по Джеки? Вот отойду ко сну и буду представлять. Пока у меня к игре нафантазировано:

1. Концовка

2. Полуторакнопочные комбо драк.

3. Возможность применить в драках предметы окружения.

4. Сеттинг: Китай, конец 20-го века.

Я не против Поля чудес, готов хоть завтра.

Поделиться сообщением

Как отнесетесь к предложению провести Поле Чудес во Флуде? (: Скажем, в конфе Скайпа.

Только если без песен и Якубовича. Можно с автомобилем.

Поделиться сообщением

И общий сюжет не то, скорее общие элементы в его фильмах типа главгерой-одиночка в белой шляпе приходит и перестреливает из револьвера негодяев в чёрных, которые ограбили банк с поездом и спёрли бабу. Спасает оную и скачет с ней в закат. Типовый вестерн готов.

Ничего нового о Чэне в вики не вычитал, ушёл спать.

Поделиться сообщением

Уже достал из загашника все пять сезонов Чана и думаю залить их на флешку для просмотра на телеке.

Ну что вы за люди то.

Поделиться сообщением

Уже достал из загашника все пять сезонов Чана и думаю залить их на флешку для просмотра на телеке.

Ну что вы за люди то.

У меня брат смотрел недавно... Но он досмотрел только до начала третьего сезона, видать, надоело. Это всё из-за дурацких филлеров второго сезона, их слишком много.

Поделиться сообщением

И на заметку, если кому интересно, прототипом для Неймлес (в подписи которая) была как раз Джейд.

У меня брат смотрел недавно... Но он досмотрел только до начала третьего сезона, видать, надоело. Это всё из-за дурацких филлеров второго сезона, их слишком много.

Там еще и переводы другими голосами в последних сезонах слегка раздражают. Да и пятый сезон...

Поделиться сообщением

И на заметку, если кому интересно, прототипом для Неймлес (в подписи которая) была как раз Джейд.

Там еще и переводы другими голосами в последних сезонах слегка раздражают. Да и пятый сезон...

Пятый это про отпрыска Шендю и силу демонов, или что?..

Поделиться сообщением

А на украинском его нет? Или на украинском тоже сменили голоса в поздних сезонах?

Что мне не понравилось в пятом сезоне, так это Драго (так и не объяснили, откуда взялся) и артефакты. И концовка тоже не пойми какая.

Поделиться сообщением

А на украинском его нет? Или на украинском тоже сменили голоса в поздних сезонах?

Что мне не понравилось в пятом сезоне, так это Драго (так и не объяснили, откуда взялся) и артефакты. И концовка тоже не пойми какая.

На украинском просто не искал тогда.

Поделиться сообщением

Мне теперь захотелось посмотреть эти ваши фильмы.

Поделиться сообщением

На украинском просто не искал тогда.

О, я бачил на украинской мове 3 сезон Чана по телеку лет 10 назад.

Поделиться сообщением

Мне теперь захотелось посмотреть эти ваши фильмы.

Глянь, веселые и динамичные.

Я плюсанул пост Эчиго с его рекомендациями.

Поделиться сообщением

О, я бачил на украинской мове

адский суржЫк

Поделиться сообщением

Сап цисач, с вами Сулир-чан, и сегодня мы с вами будем смотреть, какой я няшка на этих милых рисунках.

SxHDSJ8.jpg
35VKzJk.jpg
EQCEXr3.jpg
qLBTpl1.jpg
3kilvCj.jpg

Чёт приуныл...

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

адский суржЫк

Сегодня на английском проходили. Был текст на тему Спанглиша - суржика на основе инглиша и испанского, который посеместно очень часто юзают в Америке.

Поделиться сообщением

Ты ещё скажи, что Вокалоиды - не аниме!

ВОКАЛОИДЫ НЕ АНИМЕ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу