Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Эчиго

Флуд, флуд, флуд... FLOOD XVII

Рекомендуемые сообщения

Что не оцените ничего менее приземлённого. И кстати, другим это мешает.

Оценим, не переживай.

Да только вот предлагать что-то интереснее никто не торпится.

Тебе нужно как-нибудь зайти в то время, когда в этом топике идут активные обсуждения. Тогда сама всё увидишь.

Поделиться сообщением

Например, более тонкие шутки.

Пацаны очень тонкие, до того, что это шутка, за год только половина Флуда дошла.

Поделиться сообщением

Я теперь представляю Семь Сердечек как Поклонскую.

Поделиться сообщением

Я теперь представляю Семь Сердечек как Поклонскую.

Блин, я теперь тоже...

Поделиться сообщением

Пацаны очень тонкие, до того, что это шутка, за год только половина Флуда дошла.

я даже удивлён

Поделиться сообщением

Ооо, господи.

*приложил руку ко лбу*

Резкими переводами тем и такими набегами проблемы не решить в любом случае, блин, это настолько неочевидно?

Поделиться сообщением

я даже удивлён

Тянем вторую половину

Поделиться сообщением

Блин, я теперь тоже...

И в форме SS.

Поделиться сообщением

Я кидаю великую крэчину, а никто не обсуждает, я не виноват.

Поделиться сообщением

Почему все перестали обниматься и жалеть друг друга? Разве это плохо?

Мое мнение таково, что мы друг друга медленно, но верно задалбываем. И никакого настроение на обнимашки не остаётся.

Поделиться сообщением

Мое мнение таково, что мы друг друга медленно, но верно задалбываем. И никакого настроение на обнимашки не остаётся.

А мне так не кажется. Всё обычно нормально, пока кто-нибудь не начнёт провоцировать подобные разговоры. И обычно этот кто-то (я сейчас не о конкретном человеке) выступает против них при этом.

А я поддерживаю, конечно, я же шпендь.

Поделиться сообщением

Надо не обниматься и жалеть друг друга, а советы давать людям, как им из трудных ситуаций выйти. Тогда никого жалеть не придётся.

А если просто нужно выговорится, то тут найдутся и те, кто выслушает и посочувствует.

Не надо всех под одну гребёнку.

Поделиться сообщением

Все слабые погибли от недостатка обнимашек, тут остались только суровые мужики и суровая Рима.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

А мне так не кажется. Всё обычно нормально, пока кто-нибудь не начнёт провоцировать подобные разговоры. И обычно этот кто-то (я сейчас не о конкретном человеке) выступает против них при этом.

Ну, в такие моменты как раз и задалбываем. Больше страниц уходит на обсуждение этих разговоров, чем на сами разговоры, что парадоксально.

Поделиться сообщением

У меня была мысль о конкретном человек, но меня бы за неё ударили, поэтому я промолчу.

А вообще, звать кого-то в качестве крайней меры, чтобы попытаться что-то кому-то вдолбить — неправильно.

Поделиться сообщением

Тут Боженькины крэки, а вы не слушаете. И Сердечки тоже.

Поделиться сообщением

Тут Боженькины крэки, а вы не слушаете. И Сердечки тоже.

Аж захотелось сыграть. А потом станцевать. Или сначала станцевать, а потом сыграть. А лушче - одновременно.

Поделиться сообщением

Аж захотелось сыграть. А потом станцевать. Или сначала станцевать, а потом сыграть. А лушче - одновременно.

Сыграть музыку или в игру?

Поделиться сообщением

Сыграть музыку или в игру?

В игру естественно.

Поделиться сообщением

В игру естественно.

Ну вот мне тоже.

Поделиться сообщением

Но делать я этого, конечно, не буду.

Поделиться сообщением

Все слабые погибли от недостатка обнимашек, тут остались только суровые мужики и суровая Рима.

Я считаюсь суровым мужиком?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу