Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Эчиго

Флуд, флуд, флуд... FLOOD XVII

Рекомендуемые сообщения

Бомжи круче пацанов. И точка. Уже даже три.

Поделиться сообщением

В мире столько красивых вещей. Я понимаю, что вокруг всё плохо, и всегда сплошные проблемы, и с ними надо что-то делать, но зачем ещё больше в эту грязь зарываться, когда можно было бы и обратить внимание на прекрасное?

Поделиться сообщением

В мире столько красивых вещей. Я понимаю, что вокруг всё плохо, и всегда сплошные проблемы, и с ними надо что-то делать, но зачем ещё больше в эту грязь зарываться, когда можно было бы и обратить внимание на прекрасное?

Ибо Ъ!

Поделиться сообщением

Блин, я подсел рисовать Ивана и ко в крутых позах. Это так круто. *0*

Поделиться сообщением

Говори по-русски, а не по-меметически.

Тут по-другому нельзя.

Почему ты приходишь только тогда, когда Абв призывает тебя бороться с плохими разговорами?

Поделиться сообщением

Во-первых, это всё затянувшаяся шутка, никто тут на полном серьёзе это не обсуждает.

Во-вторых, почему бы не предложить более интересную тему? Когда тут обсуждают что-то действительно интересное, то "пацанов" либо нет вовсе, либо на них никто не обращает внимания.

Поделиться сообщением

это всё затянувшаяся шутка, никто тут на полном серьёзе это не обсуждает

ну неужели хоть до кого-то дошло наконец

Поделиться сообщением

Ееее, придумал тренировочный костюм для Ивана.

Теперь он не только в куртке, свитере и джинсах будет ходить. х)

Поделиться сообщением

Я занята.

А пацаны - уважительная причина зайти сюда?

Ееее, придумал тренировочный костюм для Ивана.

Теперь он не только в куртке, свитере и джинсах будет ходить. х)

это мне что спрайтос новый рисовать ааа

Поделиться сообщением

ну неужели хоть до кого-то дошло наконец

Еще при втором упоминании, которое видел.

Я занята.

А мы-то тут при чём?

Поделиться сообщением

Шутка... И вот мне на голову упала какашка. Потом я немного отошла, и упала другая. Потом ещё отошла, и упала третья, и она особенно сильно пахла. Ха-ха-ха, смешно? Давайте, смейтесь, это же шутка!

Поделиться сообщением

Шутка... И вот мне на голову упала какашка. Потом я немного отошла, и упала другая. Потом ещё отошла, и упала третья, и она особенно сильно пахла. Ха-ха-ха, смешно? Давайте, смейтесь, это же шутка!

Шутка настолько же смешная, как и пацаны. То есть вообще не.

Поделиться сообщением

Тебя это всё никто не заставляет читать, да и саммонера твоего тоже.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

лучче зоцените КРЭЧЧИНУ

откуда ты ее взял

Поделиться сообщением

А я не заставляю вас слушаться, вам же хуже.

Astherox, меня спросили, почему я прихожу только тогда-то, вот я и ответила.

Поделиться сообщением

откуда ты ее взял

ютуб советует

(потому что это от композитора теслаты и дриллаты которого я постоянно слушаю на ютубосе)

А я не заставляю вас слушаться, вам же хуже.

Чем хуже? Дурачиться запрещено?

Поделиться сообщением

Что не оцените ничего менее приземлённого.

Ну, например?

Поделиться сообщением

аааааа, тонка

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу