Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
majima

Флуд, флуд, флуд... FLOOD XVII

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Шалтай, некоторые комменты по Бэтсу ранее читни) 

Поделиться сообщением

АК Бэтс ещё как-то слишком дерево. В предыдущих официальных частях хоть казалось, что он может шутки отпускать. И на Шварца он похож

Эти? На работе прочитал, ну так разве отсутствие шуточек не повышает ему суровость?

И у тебя получилось, что две любимые игры почти равны, а третья заметно хуже, у меня же первая заметно лучше, а 2-я и 3-я почти равны.
Но всё же нашёл аж одного нелюбителя сюжета от АС и далее. Зато ему АО пошёл.

Поделиться сообщением

Эти? На работе прочитал, ну так разве отсутствие шуточек не повышает ему суровость?

Всё же нужно не нарушить баланс между суровостью и деревом.

Поделиться сообщением

Aloha. У меня нового нет, ищу его по тем сайтам, где часто бываю.

Хотя... новое есть, вот «Шесть Тэтчеров» вышли, читаю на них отзывы.

И эти отзывы на куче сайтов чересчур похожи.

Поделиться сообщением

Ложусь в 4 встаю в 2

спасибо пятой гта

Ложусь в два ночи, в полдень встаю

Спасибо 2ДСке за это говорю

Поделиться сообщением

Да что тут все так заигрываются? Я до полуночи уже кучу лет как не заигрывался даже в самое любимое.

Поделиться сообщением

Да что тут все так заигрываются? Я до полуночи уже кучу лет как не заигрывался даже в самое любимое.

Ну... тут и новогодние праздники (на работу идти не надо, ура!), и новая консоль, и новые игры (Лунные Посемоны и Dragon Quest VII, который неожиданно понравился Юле)... Как раз то самое сочетание, что заставляет нырнуть в омут с головой.

Поделиться сообщением

Новый год можно провести и лучше раз, новая консоль — так речь и о Лямбде с ГТА5. Определённо надо супругу-геймершу, да пока с такими не везёт, все собеседницы (не говоря о больших отношений), играющие ИРЛ, совершенно не совпадают со мной по вкусам, а на сайте далековато проживают тут, и я не уверен, что многие играли сильно дальше Цописа. Одно исключение знаю, может, даже 2, но там история отдельная.

Поделиться сообщением

Привет, Идзюинище! =)

Послушай мой новый альбом:

https://arkstar.wordpress.com/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F/waves-of-star-ocean-2016/

Из игор относительно недавно заигрывался в LEGO Marvel Super Heroes с целью выбить 100%, и, достигнув цели, понял, что зря.

О, а ещё летом не хило так на третьего Краша Бандикута подсел. Крутая игра. Так-то раньше к Крэшу равнодушен был, а теперь почти любитель.

Поделиться сообщением

Из игор посидел немного на Хвохе, понял, что зря, завтра брату должна приехать трилогия Дрейка, сяду вместе с ним, играть он будет в переводе. Так что, хоть поругаю. Не даст мне спокойно поэкспериментировать в любимой МД-шной игре aka Jurassic Park: Lost World.

Выбрать из креков Ланса любимый затрудняюсь. И с чего-то привязался дурацкий мотивчик: мэшап Galaxy и Solar Man'ов.

Поделиться сообщением

Выбрать из креков Ланса любимый затрудняюсь.

В каком смысле? 

Поделиться сообщением

В каком смысле? 

В прямом. Думал, что запомнилось из последнего альбома — сейчас уже и не вспомню.

Поделиться сообщением

В прямом. Думал, что запомнилось из последнего альбома — сейчас уже и не вспомню.

Life Without Problems, Wide Path, Don't Walk Under Comets, например... 

Поделиться сообщением

Ну я о себе. Как-то и переслушивание не спасает, хотя не раздражает как многое иное самодельное — уже хорошо.

Поделиться сообщением

хотя не раздражает как многое иное самодельное — уже хорошо.

Круто.

Тебе вроде более всего запал один мотивчик в Кольцах Сатурна.

Поделиться сообщением

Был там хук, да сегодня уже и не помню какой. А вот песни к указанному мэшапу в первый раз и не запомнились. Возможно, через время вспомнятся. Сегодня привязался пока шёл с работы вот этот крек, а ведь после игры показался серым и неприметным:

Сама игра померла в потоке лет, и в общем, не так и жалко её. Есть хорошие идеи, но они попали в не столь умелые руки, какие были на Соневских платформерах-эксклюзивах. Обменять бы порой таких талантов местами, столько хороших идей без должной реализации на Хвохе.

Поделиться сообщением

Как тебе третий Крэш? 

Хорошо, лучший на ПС1, а что? Далеко не самый любимый платформер, но хотя бы потому, что в те годы были и Банджо-Казуи с открытым миром и кучей приёмов и музоном и, конечно же, GotY-1998 (2-я часть Игру года не получила, так садве и надо).

Вообще его идея с путешествиями по времени и куче локаций очень даже клаз, а уж количества кончины Скфыра там почти чемпионское, причём радуют они с первых уровней (тот же лягух).

Но всё же любимым платформером пс1 я бы назвал Аре Escape.

И стать одним из любимцев помешал музор. Вот и плетется игра где-то в районе Last of us.

Поделиться сообщением

Вообще его идея с путешествиями по времени и куче локаций очень даже клаз

Ага.

А вот предыдущие две части не зашли.

Что тут?

МЫ

Поделиться сообщением

Тогда Роби может написать в личку по делу) 

Поделиться сообщением

Почему в АхДи коллекшене МГС нету первой части? Эх, придется на ПСП играть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу