Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
majima

Флуд, флуд, флуд... FLOOD XVII

Рекомендуемые сообщения

Уже дома, за ПК, время на креки Ланса.

Круто. Жду.

Как вовремя, ты пришёл и я пришёл. Говорю сразу: мне твой любимый крек пока любимый по названию, а как оно по звучанию сейчас оценю.

Сразу вижу ЖТА-фана.

Поделиться сообщением

В чём? Как оно видно?

Значит, не видно.

Поделиться сообщением

А в дуэли, я так понимаю, до 5 числа никакой пост отображаться не будет? Пугает такая анонимность...

Пффф. Это ты еще на дискуссии про подобное при главенствовании там Зенон не попал просто...

Поделиться сообщением

Первый — достаточно космический: хотя слышу аккорды, знакомые и по Экко, и по Икс-Файлз, и даже по Кратосу. Миллион огней, ну ладно, почему бы и нет?

С 1:35 вспоминается конец крека к Терминатору СиДи.

Потом какой-то Let's get scratchin' a la JSR и снова розыгрыш а ля Экко. На 2:35-2:40 вспоминается дождливый день в СНЕСовском Eek! The Cat.

Задумка огней понятна, но у меня ассоциации не рождаются.

Потом после 4-х минут какой-то НЕСовский Диззи, смешаный с Цописом СиДи, не могу так разобрать что откуда.

Ну первый крек, хоть кончается не по Шпендику, резким обрывом, так сказать, послевкусие или послесловие.

Skysurfing начинается с какой-то дискотеки, дальше то ли эмбиент, то ли что оно, но в общем да, вполне звёздно. Даже заставляет о прошлом подумать, не конкретно, а так о пройденном. Такое всё в сепии, в чёрно-белом вспоминается.

С 1:25 какой-то резкий переход к быстряку, немного разрывает картину, и звук совсем другой. В 1:50 опять что-то выбивающееся по настроению, а это похоже на Inside the Claw machine. С 2:20 какой-то скрэтчинг. Короче, 2-й крек какой-то неровный, слишком лоскутное одеяло. Одного настроения нет, больше на мэшап похоже.

Поделиться сообщением

Ну первый крек, хоть кончается не по Шпендику, резким обрывом, так сказать, послевкусие или послесловие.

Skysurfing начинается с какой-то дискотеки,

но в общем да, вполне звёздно.

Что-то не понял фразу.

Интересно...

Звёздно - в предыдущей композиции, а тут - небесно, подъём ввысь (в начале), по моей задумке)

Поделиться сообщением

Не, ну реально, такой крек проще как промо к альбому подавать.

Что-то не понял фразу.

Тазик говорил о нескольких треках, что они прерываются на полуслове, тут наоборот.

Поделиться сообщением

Пффф. Это ты еще на дискуссии про подобное при главенствовании там Зенон не попал просто...

А что не так то? Вроде уже очень давно поделено на открытые и закрытые голосования.

Поделиться сообщением

Жизнь без проблем — наоборот, слишком приземлённо, будто бы какой-то урбан или индастриал из 20-го века. После минуты — какой-то то ли Крафтверк поздний, рубежа 80-х-90-х, то ли что-то такое.

Со 2-й минуты опять слишком приземлённо-урбанистически. Даже порой Стейшн Сквер вспоминается, ну или подобное: ясный день, какой-то городишко, а с 2:50 его рабочая зона.

С 3:30 набирает обороты для большего космического масштаба, но эпика так, не слишком достаточно. Кончается затуханием, вроде нарм.

Космолодка — будто бы саунд СНЕСа, любит он такие, глубокие, что ли, саунды делать, на своём стерео в базовой комплектации.

Но с минуты все равно как-то слишком по земле, пара тонов напомнили вовсе джунгли, потом эмбиент и медляк, что-то сегодня не заходит, как-то хочется пободрее, что ли.

Поделиться сообщением

А что не так то? Вроде уже очень давно поделено на открытые и закрытые голосования.

да, но сначала то открытых как-бы не было.

Поделиться сообщением

Но с минуты все равно как-то слишком по земле, пара тонов напомнили вовсе джунгли, потом эмбиент и медляк, что-то сегодня не заходит, как-то хочется пободрее, что ли.

Эту композицию очень хорошо фоном слушать. Успокаивает, заставляет задуматься.

Поделиться сообщением

2-3 минуты — вот задник вполне космический, с 3:25 на весь крек наконец космос падает.

Поделиться сообщением

И появились они после того, как мне пару лишних ярлыков присвоили.

Поделиться сообщением

очень хорошо фоном слушать.

Да, с языка снял, как основная она не так идёт, фоном, наверное, была бы лучше.

О, я нашёл, что делает недостаточно космическим — перкуссия.

Океанское стекло — ееееее, рокккккк!

Поделиться сообщением

Посмотрел пару треков, как-то не очень на вид. За подобные уровни и переходы иногда охота по пальцам.

http://yiffa.net/i/4uS.png

Поделиться сообщением

С 0:20 что это мне напоминает? Пока не пойму. Но это скорее небо, а не космос.

С 1:30 вообще какой-то Адабат.

Поделиться сообщением

Посмотрел пару треков, как-то не очень на вид. За подобные уровни и переходы иногда охота по пальцам.

http://yiffa.net/i/4uS.png

Всмысли.

Поделиться сообщением

Ок. 2 минут — что за соло на жестяных банках на свалке?

Жесть ассоциация) 

Поделиться сообщением

Что-то с перкуссией не так, она космический настрой делает слишком земным.

2:50 — если спросить о цвете, я скажу — зелёный, даже жёлто-зелёный, совсем не космос.

3:10 +/- 10 секунд — опять еееееее рокккккк

Жесть ассоциация) 

Ага.

Широкий путь — мы какой-то большой толпой приближаемся. Для космоса, где бесконечно пусто и одиноко немного странно.

С минуты как-то резко в медляк упало.

1:20 вообще какие-то средние века.

С 1:45 опять разыгралось, как-то не в первый раз смена настроения сразу с места в карьер.

2:30-2:35 ведущую партию взял инструмент с 1-го уровня Мистера Натца 2.

Короче, весь широкий путь — лоскутное одеяло, зато на 3:20-3:40 вот там где свист космосом чутка пахнуло.

Вот тут реально конца нет.

Не ходи под кометами — какой-то чиптюн. Потом резко переход к музыке из казуалки, потом какой-то галактический шторм, это, видимо, кометы.

С минуты этот инструмент часто слышу на Амиге, но в космос она его не суёт. В половине случаев какая-то дискотека.

1:50 — опять тот инструмент из Мистера натца.

Короче, полузавод, полудиско, полумистер Натц, а да, ещё кометы пролетали, но собственно, и всё.

Как-то много лупинга хука, или как это по-правильному назвать, а конец какой-то оборванный. Опять.

Вот Сатурн начинается космически, да.

Поделиться сообщением

Как-то много лупинга хука,

или как это по-правильному назвать, а конец какой-то оборванный. Опять.

Что это?

По-моему, тут нормальный конец. 

Поделиться сообщением

У него даже настроение совсем другое: куда более медитативное и размеренное.

Что это?

Ну это, когда часто зацикливается прилипчивый момент.

1:30 весь настрой сбил инструмент на переднем фоне. 2 +/- минуты — Тазик что-то говорил о перкуссии, надо прочитать, но вот мне лично она весь космический настрой сбивает.

Поделиться сообщением

Всмысли.

Если это вопрос об уточнении, то уточню: неудобной тишины/недостаточного уровня много и в самых неожиданных местах.

Поделиться сообщением

Вот в районе 3-х минут опять хорошо: космос как он есть.

3:30 — опять эта перкуссия, Плутон её побери.

Поделиться сообщением

Ну это, когда часто зацикливается прилипчивый момент.

Да не.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу