Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
majima

Флуд, флуд, флуд... FLOOD XVII

Рекомендуемые сообщения

Иктотчи. (:

А, так я их знаю... Опять пресловутое правило самок монстров? Хотя, самцы тви'леков - тоже уроды.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением

Выпендрился он, молодца. (:

Говорить, как кто выпендривается - тоже выпендрёж.

Поделиться сообщением

Во всяком случае, Асока лучше и логичнее, чем Кайло Рен.

Наш человек!

Поделиться сообщением

Во всяком случае, Асока лучше и логичнее, чем Кайло Рен.

А с ним что не так?

Поделиться сообщением

А с ним что не так?

Мини-Дарт Вейдер для девочек. (:

Поделиться сообщением

Мини-Дарт Вейдер для девочек. (:

Wannabe-Вейдер, я бы сказал. Сольётся если не в следующем фильме, то через один точно.

Поделиться сообщением

https://cdn3.patreon.com/1/patreon.posts/5772039036255420598.jpg?v=iXw7SmCPve9sTmqib3AUiNddedy7143GLsFKEGW_0cw%3D

Дарты Скайволкеры. (:

Изменено пользователем Tom Saidjel

Поделиться сообщением

Глянул-таки экранку "Моаны". Не стал досматривать после того, как Мауи вернул свой крюк, ибо легко додумать, что же там будет дальше. Не зацепило, короче.

В памяти остался только краб, озвученный Мумий-троллем и цитирующий через слово песни Мумий-тролля. (: Интересно, для кого это сделано? Сомневаюсь, что нынешние дети понимают эти отсылочки и вообще знают эти песни.

Поделиться сообщением

Глянул-таки экранку "Моаны". Не стал досматривать после того, как Мауи вернул свой крюк, ибо легко додумать, что же там будет дальше. Не зацепило, короче.

В памяти остался только краб, озвученный Мумий-троллем и цитирующий через слово песни Мумий-тролля. (: Интересно, для кого это сделано? Сомневаюсь, что нынешние дети понимают эти отсылочки и вообще знают эти песни.

Ну, вообще там ещё будет вотэтоповорот.

Песня Муми-тролля? 0_0

Поделиться сообщением

Песня Муми-тролля? 0_0

Не Муми-тролля, а Мумий-тролля. Это тот, кто озвучивает этого краба. Это у него были песни с такими словами, типа "Утекай".

Короче, русский дубляж превратил "Моану" в постмодернизм с отсылочками для олдов. (=

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением

Не Муми-тролля, а Мумий-тролля. Это тот, кто озвучивает этого краба. Это у него были песни с такими словами, типа "Утекай".

Короче, русский дубляж превратил "Моану" в постмодернизм с отсылочками для олдов. (=

Тогда уж Лагутенко. "Мумий-тролль" всё-таки название группы, а озвучивает не группа, а человек.

Поделиться сообщением

Тогда уж Лагутенко. "Мумий-тролль" всё-таки название группы, а озвучивает не группа, а человек.

Частенько сталкивался с тем, что человека называли так. Да и я забыл, как его зовут. Да меня просто был офиг, что посреди нового мультика вдруг начался клип "Мумий-тролля" с фразой "утекай". (=

Поделиться сообщением

Да меня просто был офиг, что посреди нового мультика вдруг начался клип "Мумий-тролля" с фразой "утекай". (=

Роботоник пират, разочаровываешь :-(

У "Кошмара перед рождеством" в русском дубляже песни тоже начали содержать отсылки к песенкам русских исполнителей. Вот например, что называется кто какие песни "Машины времени" узнает.

А учитывая, что оба мультфильма диснеевские...

Изменено пользователем сапсанка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Может, в оригинале тоже были отсылочки, которые решили отэквивалентить. Во всяком случае, я читал, что краб основан на Дэвиду Боуи.

Поделиться сообщением

Может, в оригинале тоже были отсылочки, которые решили отэквивалентить. Во всяком случае, я читал, что краб основан на Дэвиду Боуи.

Вот вам если, что песня Томатое в оригинале:

Поделиться сообщением

Неловкость - это когда ты смотрел "Смысл жизни по Монти Пайтону" и на главе про юность и обучение осознал, что твои наушники не были включены.

Поделиться сообщением

Неловкость - это когда ты смотрел "Смысл жизни по Монти Пайтону" и на главе про юность и обучение осознал, что твои наушники не были включены.

а что там было

Поделиться сообщением

ааа как можно это осознать

поздно

Поделиться сообщением

Особенно Клушку.

Расскажи в ЛС. Вообще всем, кроме Клу.

Поделиться сообщением

Расскажи в ЛС. Вообще всем, кроме Клу.

Кто хочет знать - пусть сам смотрит этот фильм, а я приличный человек.

Поделиться сообщением

Не скажу.

Я видел ДБ и Ранму. Там что-то ужаснее чем было там?

Поделиться сообщением

Кто хочет знать - пусть сам смотрит этот фильм, а я приличный человек.

Трисёт с тебя, рассказывай

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу