Перейти к содержимому
Sirius-R

Посоветуйте к прочтению

Рекомендуемые сообщения

Внезапно да, тут фанфика нет.

Но я всё же создам эту тему, посколько считаю её способной принести пользу обществу.

Для чего она?

Скажем, я хочу прочитать фанфик с определённой тематикой, но перебирать весь раздел в поисках искомого влом - муторно (да и слоупочно-неудобные интерфейсы ведроида с оперой мобайл ручному перебору не способствуют) (с другой стороны, в плане себя не спорю - чукча не искатель, чукча читатель). Тут я смогу спросить у читавших, есть ли то, что соответствует моим запросам.

(В принципе, хорошо бы тут вместо этого сделать сортировку фанфиков хотя бы по тематике, но если таковая и есть, она мне не по глазам)

 

Начну со своих запросов:

Есть ли тут какие-либо фанфики про мирную жизнь какого-нибудь фанатского персонажа (желательно девушки-мобианки)? Что-нибудь максимально мирное, повседневщина и/или тёплые, ламповые приключения, без всякого борцунства (с учётом бойцовского характера большей части фанатских персонажей, полагаю, таких фанфиков наберётся от силы три с половиной). И да, чем меньше официальных персонажей, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не скажу, но кажется, на Портале было несколько штучек такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких фанфиков здесь вообще очень и очень мало, даже не один на сотню, и в лучшем случае - зарисовки в пределах десятка страниц. Даже я не помню чтобы читал что-то, подходящее по описанию. Мое предложение - Фикбук - там хоть по тегам можно подобрать что-то подходящее. Хотя слайсаки по Сонику вообще довольно редкое явление - фэндом не располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×