Перейти к содержимому
Ралзей

Какую из сониковских новинок больше ждёте?

Какую новинку больше ждёте?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну так какую? Собственно, это единственный вопрос - зачем одно и то же спрашивать трижды?

    • Project Sonic 2017
    • Sonic Mania
    • Одинаково


Рекомендуемые сообщения

Кто-то должен был создать такой опрос. Почему бы этой ерундой не заняться мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же пессимистичный "одинаково не жду"? T^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, опрос для тех, кто ждёт. Или не ждёт, но отвечает за некую "глубину подсознательного". А то иначе вариант "Не жду" слишком бы доминировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду обе, ибо впервые за долгое время реально интересно что в этих играх будет. Аки Хатико, ибо догло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока жду Sonic Mania, так как выходит раньше  (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду обе, Манию - как Ретрофанат, 17 - потому что интрига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic '17 пока вообще непонятный какой-то. Жду больше не саму игру, а прояснения ситуации с ней. Sonic Mania выглядит куда более бесхитростным, т.ч. пока жду его сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов что-то мало.

 

Где фильм хотя бы, второй сезон бума?)

 

 А то иначе вариант "Не жду" слишком бы доминировал.

Тогда смысл опроса? :)

 

 

Жду всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока жду Sonic Mania, так как выходит раньше  (yay)

^Солидарен

 

Сначала жду Манию, а как выйдет, начну ждать П17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сегодняшних анонсов Sonic Mania мне понравился больше, хотя при первом взгляде на логотип у меня возникли весьма противоречивые чувства: "что, пиксельная игра?" или "сборник классики, зачем?", но посмотрев ролик, мне захотелось в неё сыграть: выглядит круто, сочно и интересно. Единственное сомнение - может быть, на самом деле сама игра не представляет из себя ничего особенного.

 

Проект 2017 пока какой-то мутный: показали только странный и довольно малоинформативный ролик, но его я тоже буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает в голосовании Sonic boom: Fire & Ice.

 

Жду пока больше всего Соник-Манию.

Меньше - Соник-2017.

Новый Бум - не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не являюсь большим фанатом классики так что Sonic '17 жду больше. Но в Манию может быть и поиграю когда она выйдет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project '17

К сожалению, никогда не умел играть в 2Д игры, и из-за этого никогда не мог ими нормально наслаждаться. Даже не смотря на это, я уже знаю что ожидать от Мании и я знаю, что так же как и Sonic 4... Я до нее даже не дотронусь. С другой стороны, мы ничего не знаем о Проекте '17, что уже интересно, плюс, я уверен что я куплю его на первый день и потрачу весь деть бегая и исследуя все, что в нем есть.

К сожалению, до него почти полтора года... УУУУУУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фанат ретро-Соников, больше жду, конечно, Sonic Mania. Но и в Проекте 17 пока как минимум заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Мания привлекает по умолчанию, потому что делается той же командой, что отвечала за порты Sonic 2 и Sonic CD на смартфоны. С эстетической точки зрения эти игры меня удовлетворяют целиком и полностью, причём настолько, что иногда руки тянутся поиграть просто так, несмотря на то что всё уже давным-давно открыто. Понятное дело, что теперь хочется Манию опробовать. Жутко интересно, что там за лотерея мелькала в одной из зон.

 

Не скажу, что не жду вторую игру, но кроме тизера надо бы увидеть что-нибудь значимое. Например, геймплей. :)

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Project Sonic 2017", ибо задел на эпик, чувствуется что-то в духе "Sonic Adventure", который я люблю всем сердцем. Там даже мультяшный робот выглядит круто! А вот вместо Классика хотелось бы видеть хотя бы Тейлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Boom Fire & I-- ах, сорян, из сегодня анонсированых новинок.

 

Ну а так жду больше Манию, так как можно практически гарантировать, что игра будет хороша. Про вторую игру мало что известно, чтобы что-то ожидать. Однако интрига есть.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не знаю пока даже, что сказать (и что из двух выбрать). Отмечу "Одинаково"-особо расписывать в отдельных темах по играм как-то не очень хочется, много точек зрения совпало с моими, но...
Соник Мания в целом выглядит привлекательно-очень понравились цвета, насыщенность уровней, представленные треки тоже понравились (Студиаполис и выглядит потрясающе, и трек классный; чувствуется атмосфера CD, который я люблю именно что за атмосферу), три играбельных персонажа-казалось бы, плюсов предостаточно, но в моём случае-процитирую дословно:

 

К сожалению, никогда не умел играть в 2Д игры, и из-за этого никогда не мог ими нормально наслаждаться.


Абсолютно та же история-таким уж "ретрофаном" не являюсь, да и, возможно, стимулом взять и пройти игру полностью станет для меня только потенциальный кооп.

Именно по этим причинам гораздо больше ставила на юбилейную 3D-игру. Про которую пока толком и сказать нечего-первое впечатление сложилось нейтральное-"без восторга", вроде и мрачная атмосфера ничего так, но это "ничего так" было ровно до того момента, пока... Да, сказали сто раз до меня, пока не появился Классик. Не знаю даже. Пока-всё зависит от информации, которую представят позже. Если всё же дело пойдет куда-то дальше Модерна и Классика (и Бумовского)-будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project 2017 пока ничем не заинтересовал вообще, а вот Мания выглядит крайне аппетитно, особенно при нынешнем безрыбье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметился в Sonic '17, а в целом жду одинаково, говоря о новых 2-ух играх. Просто Sonic 2017 заинтриговал меня больше, и можно сказать, что сначала жду не саму игру, а вообще дополнительных деталей о ней. Про Sonic Mania уже в большинстве своём всё известно, впечатление положительное сложилось, так что остается лишь ожидание выхода игры весной.

 

Вообще, я так рад, что наконец тишина развеялась и комьюнити так хорошо растрясли этими анонсами. Ожидания закончились, тайны раскрыли) Как правильно говорят, сейчас хорошее время оставаться Соникфаном, и этим гордиться, а я с этим полностью соглашусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно сказать. Про Манию куда больше всего известно и она раньше выходит, но Project 2017 в свою очередь больше интригует.  Поэтому голосовал за третий вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметился в Sonic '17, а в целом жду одинаково, говоря о новых 2-ух играх. Просто Sonic 2017 заинтриговал меня больше, и можно сказать, что сначала жду не саму игру, а вообще дополнительных деталей о ней. Про Sonic Mania уже в большинстве своём всё известно, впечатление положительное сложилось, так что остается лишь ожидание выхода игры весной.

 

Вообще, я так рад, что наконец тишина развеялась и комьюнити так хорошо растрясли этими анонсами. Ожидания закончились, тайны раскрыли) Как правильно говорят, сейчас хорошее время оставаться Соникфаном, и этим гордиться, а я с этим полностью соглашусь)

Что ж вы фанфики не пишите, чтобы тихо не было? По-моему, и в нулевых всё держалось скорее на фан-творчестве, хоть тогда игры и выходили, и были нормальными (просто тогда выход нормальных игр был "естественным фоновым явлением").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манию. Не только из-за того, что классикофанат, а просто больше ждать нечего. Трейлер 2017 -- символический вброс, который ничего конкретного не говорит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то одинаково и Манию и Проджект-17 жду, но Манию чуть больше жду, ибо я хочу увидеть что-то 2D-шное. Проджект-17 жду чисто потому-что Джени понравился, хотя вряд-ли это Джени 2. Поэтому выбрал вариант "одинаково".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж вы фанфики не пишите, чтобы тихо не было? По-моему, и в нулевых всё держалось скорее на фан-творчестве, хоть тогда игры и выходили, и были нормальными (просто тогда выход нормальных игр был "естественным фоновым явлением").

А что фанфики.. На такое нужно ох какое вдохновение и мотивация, и так на любое фанатское творчество. А где же этому вдохновению быть если ничего нет. Конечно, фанаты могут вдохновлять друг друга своими творениями, но в большинстве своём всё же Сега владеет Соником, и преподносят вдохновение именно официальные вещи. Вот я уже могу представить, сколько хороших хаков может появиться только лишь из одной Мэнии.

Вот в нулевых всё и держалось, потому что там что-то было.

Ладно, не будем про оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что Мания ближе и понятней, чем Соник 2017. У последнего есть только тизер, который не дает практически ничего. Хотя, тизер и должен просто "подразнить" игроков, так что он справился, можно сказать, со своей задачей- заинтересовал. Но Sonic Mania не просто заинтересовала, Сега дала понять, что из себя представляет эта игра. Поэтому на данный момент я больше уверен именно в этом проекте. Кончено же, после Мании буду ждать и вторую игру, а как же!) Все-таки опробовать хочется все. Но пока голосую за первую.

А вообще, опрос, как мне кажется, создали немного не вовремя. Подождать бы хоть настоящий трейлер Соника 2017.)

Изменено пользователем Max Miles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь, пожалуй, можно применить аксиому Эскобара.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше конечно жду Sonic Mania, потому что всё-таки старый добрый 2D Соник. Ностальгия и так далее...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру Манию, т.к. у меня ноут+наислабейший, у меня есть шансы поиграть в неё!
Ну... А SP17... Тоже понравился, но вот интересно... Это чутка продвинутый классик? Хотя не, Такаши же сказал что эт не сиквел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мании достаточно показано, чтобы её хотеть. Угробить её нельзя, даже в худшем случае будет удовлетворительно. Про Соника 17 неизвестно фактически ничего, потому не жду. Остаётся судить только по последним работам СТ, и доверия у меня они не вызывают. А что пока показано - странно. Очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×