Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Ну, если Теилз прав, и Инфинит обладает "бесконечной силой", то он вполне мог вызвать искажение как времени, так и пространства. Отсюда и целый зоопарк персонажей, которых быть бы недолжно вместе.

Ну это хотя бы объяснило бы все. 

2 часа назад, KaizokuTC сказал:

В модерновых Сониках все главзлодеи либо искусственно созданы, либо прилетают из космоса, либо являются древними божествами, другими способами они, видимо, вообще не появляются на свет. Метал Соник, Шедоу, Биолизард - созданы Эггманом и его дедом. Хаос, Гайя - боги. Блэк Дум, Зети, Виспы - пришельцы. Тайм Итер, по-моему, вообще никакой предыстории не имел, его из воздуха достали. Кем на этом фоне мог быть Инфинит  - хз. Зато логика в сюжете теперь есть - Эггман на основе прошлых сражений сделал мод на Generations  существо, которое ему до поры до времени будет служить. И ещё видимо, подкрепил дело Фантомным Рубином, прилетевшим из Мании. Поэтому Тейлз говорил, что "these readings doesn't make sense" - Инфинит - это смешанные в кучу данные, которые ломают игру.
 


Ну он такой и есть. Мне интересно вот, как бы его появление могли оправдать в последующих играх. Один раз-то ладно, прилетел из другого мира или оказался в рядах повстанцев или ехал в телеге на казнь а там дракон помешал   А в следующий раз как? Он что, будет прилетать по зову Соника всякий раз, когда тот не будет справляться? Тогда это будет Avatar Forces: The Next Generation, и Соника торжественно можно будет отправлять на пенсию.

Я в 2K6 не играл и не знаю тамошний сюжет в деталях, но по-моему, после тех событий его просто впихнули в последующие игры без объяснения. По крайней мере, в Rivals другие герои его очевидно помнят.

В 2006 прости господи игра была скажем для мазохистов.  Бесконечные загрузки ._. не знаю как  терпения хватило

Если брать концовку то сюжета 2006 вообще не было

А так В будущем настал глобальный апокалипсис Древний демон был пробужден и уничтожил весь мир Сильвер хотел его остановить и спасти свой мир,  Дальше с помощью блейз они выясняют что Мир можно спасти если уничтожить того кто пробудить древнего демона И показывают соника. Он с помощью изумрудов отправляется в прошлое и пытается убить соника чтоб Мир не был уничтожен. В последствии он его находит почти убивает Его останавливает эми и трали вали они пошли дальше искать А демон принял по факту форму шедоу :\ там сюжет просто закручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом они взяли и сделали что он из Альт вселенной где живет Еггман Нега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, vlad_sinyak сказал:

мы услышим еще и русскую речь

Такой "радости" нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sirius-R сказал:

Такой "радости" нам не надо.

Меня другое волнует - как бы из-за мультиязыка не пострадал контент игры. В Джени из-за этого была вырезана огромная часть катсцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела трейлер. Видно, что он изо всех сил пытается быть интересным и крутым. Но через весь этот "эдж"  чувствуется почти неуловимое ощущение мультяшности... в худшем смысле этого слова. Весь антураж выглядит совершенно неживым и искусственным, как будто сделан с дешевого пластика. То же самое и с персонажами, слепленными из пластика и пластилина. Интересно, что игры десятилетней давности (а то и больше), смотрелись в разы привлекательней и реалистичнее, а сейчас - это всё тот же ЛостВорд в новых локациях, но с теми же текстурами.

И да, столь желанного "эджа" тут нет и в помине - только слабые потуги выдать за него движуху и крутые позы. Вот только ни то, ни другое не создает той самой смеси драматизма, приключения и неподдельной эмоциональности. Пока всё это - не "эдж", а пустой выпендреж и попытка пустить пыль в глаза.

Сега, не убедила. Попробуй еще, я всегда готова поменять свое решение.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, таки Руж будет в Forces, судя по трейлеру. Главное, чтобы геймплей в игре был увлекательным и сюжет не подкачал.

1 час назад, Sirius-R сказал:

Такой "радости" нам не надо.

А вдруг русская озвучка будет нормальной? Конечно, она в Сониках часто была ужасной (вспоминаем Икс с Андеграундом), но если озвучка будет хотя бы на уровне Бума, тогда ещё простительно. Так что, я наоборот, рад тому, что Соника решили озвучить на русском языке.

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Меня другое волнует - как бы из-за мультиязыка не пострадал контент игры. В Джени из-за этого была вырезана огромная часть катсцен.

Извиняюсь за оффтоп, но можно насчёт этого подробнее?

1 час назад, Клу сказал:

Это плохо, что мне японский трейлер... Понравился?

Это хорошо. Оригинальный японский Соник был, есть и будет лучше английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kouzvay сказал:

О, таки Руж будет в Forces, судя по трейлеру. Главное, чтобы геймплей в игре был увлекательным и сюжет не подкачал.

А вдруг русская озвучка будет нормальной? Конечно, она в Сониках часто была ужасной (вспоминаем Икс с Андеграундом), но если озвучка будет хотя бы на уровне Бума, тогда ещё простительно. Так что, я наоборот, рад тому, что Соника решили озвучить на русском языке.

Извиняюсь за оффтоп, но можно насчёт этого подробнее?

Это хорошо. Оригинальный японский Соник был, есть и будет лучше английского.

Таки да, японская озвучка всегда мне импонировала больше, в особенности начиная с Анлишда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kouzvay сказал:

А вдруг русская озвучка будет нормальной?

Пфффффффф. Нам бы молиться о том, что хотя бы текст переведут нормально.

 

35 минут назад, Knight of the Night сказал:

То же самое и с персонажами, слепленными из пластика и пластилина.

Кстати да - если Соник и команда ещё выглядят более-менее, то Аватар (с массовкой на его основе в том числе) выглядит неестественным и пластилиновым.

 

15 минут назад, Kouzvay сказал:

Оригинальный японский Соник был, есть и будет лучше английского.

Не считая СатАМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kouzvay сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но можно насчёт этого подробнее

Вот здесь Квитрон об этом упоминал - 

https://sonic-world.ru/forum/topic/17714-sonic-generations-обсуждение-до-выхода/?do=findComment&comment=252692403

Всех подробностей не помню уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, KaizokuTC сказал:

Сперва я хайпнулся от Нинтендо Директа, затем я хайпнулся от этого промо-видео, слишком много хайпа за одно утро, помогите
p.s. походу Инфинита всё-таки создал Эггман
 

 

И всё же Инфинит действительно всё время разных цветов, что как-то странно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Rеb Brown сказал:

Едж? Серьёзно?
Еджом это может показаться разве что нинтендобоям и детсадовцам. (Впрочем , разница тут только в возрасте. Вкусы и умственное развитие в большинстве случаев примерно одинаковое.).

Настоящий едж , был бы с таким сюжетом:

Устав от бесконечных поражений , Роботник решает пересмотреть свою стратегию , и генерит новый , более совершенный план.
В течении нескольких лет , он создаёт мощнейшую террористическую организацию"EGGFORCE" , оснащённую по последнему слову техники , члены которой готовы  без вопросов выполнить любой приказ своего лидера.

Наконец , настаёт "День Х" ,и Роботник наносит ядерный удар по крупнейшим городам , превращая 40% территории планеты в радиоактивный пепел.
Затем , силы Роботника начали полномасштабное вторжение .
Спустя 15 лет...
Все армии мира пали под натиском  "EGGFORCE". Вооружённые фанатики творят беспредел на оккупированых территориях : Грабят , убивают , насилуют. Население безжалостно уничтожают в концлагерях. Началась новая эпоха хаоса и террора - Эпоха Эггмана.

Но были и те , кто нашёл в себе силы сопротивляться кровавой тирании.
Небольшая группа партизан , возглавляемая Соником и его верными соратниками , уже несколько лет совершает диверсии на базах Роботника , и пускает вражеские эшелоны под откос.
Среди всего этого хаоса , среди руин цивилизации и гор трупов , только они несут свет и свободу.
Они - последняя надежда , они - спасение , они - "SONIC FORCES"

Вот это эджа не те жалкие потуги в промо-видео.

Все хорошо, только вот Соники во всем этом деле лишние. Come on, у вас талант на написание "боевичков а-ля 80-ые" как вы их называете, и вы его просаживаете в фендоме про игру которая расчитана на людей дошкольного возраста. Нет, серьезно, у вас охренный потенциал, жаль только что не идущий в нужное русло, hell, из этого вышла бы неплохая серия фильмецов или книг, но опять же, без Соников. Там и так все персонажи-картонки, переписать их в людей будет No Problem для вас. А Эггману можно просто сменить имя и внешность и все-типикал злодей фильмов той эпохи которую вы пытаетесь вернуть в своих идеях. Also, почему-то это напоминает мне ориджинал контент SthVFA, но это наверное из-за того что вы там состоите. 

Приношу прощения за оффтоп. 

Изменено пользователем SonicMeat
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SonicMeat сказал:

Все хорошо, только вот Соники во всем этом деле лишние. Come on, у вас талант на написание "боевичков а-ля 80-ые" как вы их называете, и вы его просаживаете в фендоме про игру которая расчитана на людей дошкольного возраста. Нет, серьезно, у вас охренный потенциал, жаль только что не идущий в нужное русло, hell, из этого вышла бы неплохая серия фильмецов или книг, но опять же, без Соников. 

 

*бессовестно продолжаю оффтоп*
Я хоть как-то слежу за этой франшизой лишь потому , что когда-то в ней была годнота. Мне больно , мне отвратительно , но я продолжаю следить.
А вообще , я уже давно пытаюсь воплотить свои идеи в сфере геймдевелопинга.  В литературу конечно тоже пытался , но менее успешно.

5 минут назад, SonicMeat сказал:

Там и так все персонажи-картонки, переписать их в людей будет No Problem для вас. А Эггману можно просто сменить имя и внешность и все-типикал злодей фильмов той эпохи которую вы пытаетесь вернуть в своих идеях. Also, почему-то это напоминает мне ориджинал контент SthVFA, но это наверное из-за того что вы там состоите. 

Приношу извинение за оффтоп. 


Я там даже в комментах под одним из постов писал более развёрнутую , и менее "сониковскую" версию...

https://vk.com/wall-95870568_3189

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rеb Brown сказал:

*бессовестно продолжаю оффтоп*
Я хоть как-то слежу за этой франшизой лишь потому , что когда-то в ней была годнота. Мне больно , мне отвратительно , но я продолжаю следить.
А вообще , я уже давно пытаюсь воплотить свои идеи в сфере геймдевелопинга.  В литературу конечно тоже пытался , но менее успешно.


Я там даже в комментах под одним из постов писал более развёрнутую , и менее "сониковскую" версию...

https://vk.com/wall-95870568_3189

Да, но то что вы следите за этой франшизой не означает что вы должны писать по ней фанфики. Нет, рили, вы фантеете по куче гораздо более хорших объективно вещей, и из них вы выбираете ту, по которой фанатеете чисто из-за ностальгии, но которая сама по себе вообще не подходит под ваши вкусы (Hell, Сделай бы Сега классиков сейчас, вы бы хейтили их похлеще МЛП, ибо мультяшность). Вы целитесь не в ту аудиторию выбрав Соника как базу, так что может надо осознать это, перестать пытаться сделать что-то связанное с Соником и написать что-нить по чему-то у чей фанбазы схожие с вашими вкусы? (Fist of The North Star/Hoshito No Ken, Doom, Wolfenstein и т.д.) У вас ЕСТЬ ТАЛАНТ и  ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, и вы тратите это на фанфик по игре для самых маленьких, что не есть хорошо. Да и вообще, разве кто-то там не говорил в StVFA что весь сониковский фанфикшн-дерьмо? Хватит себя мучать, поймите что франшиза лучше не станет, покиньте ежиный фендом,  сделайте это ради самого себя.(без шуток)

Изменено пользователем SonicMeat
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SandroOmega сказал:

С субтитрами для тех, кто не смог выучить японский(

Ну, что сказать, спасибо, ибо субтитры Ютуба отказываются работать там где есть музыка в японской версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер произвёл положительное впечатление.  Правда, графика чёт очень графониста. На моменте, где Наклз говорит "Alright, let's go!" фон выглядит, как в первой Half Life. Нет, ну серьёзно, даже горы похожи на те, которые мы видим, когда выбираемся из Блек Месы. Но с моим компиндристером, я не сильно разочарован. Зато потянет. Наверное.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, MoveMan сказал:

Трейлер произвёл положительное впечатление.  Правда, графика чёт очень графониста. На моменте, где Наклз говорит "Alright, let's go!" фон выглядит, как в первой Half Life. Нет, ну серьёзно, даже горы похожи на те, которые мы видим, когда выбираемся из Блек Месы. Но с моим компиндристером, я не сильно разочарован. Зато потянет. Наверное.

Мне эти горы почему-то напомнили второй фильм по МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а выглядит клёво. Не в смысле графики, в паре моментов персонажи выглядят как пластиковые игрушки в кукольном домике. Но склеили ролики прикольно, аж поиграть поскорее хочется, да понять, что там всё же происходит. И в плане сюжета, и в плане геймплея. 

Кстати, примечательно, что Эггман сказал, что уничтожит мир за несколько дней. Есть ли вероятность того, что он особо не контролирует злодеей с помощью всяких устройств? Вполне возможно, что он мог сказать им, что жизнь оставит или вроде того. Ведь зачем тому же Хаосу или Шедоу что-то уничтожать? А то странная история с ними выходит... В любом случае, возложу надежды на сюжет и положусь на Накамуру. А вот с самим игровым процессом и уровнями всё еще как-то мутновато. Показали пару зон всего лишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за графона поначалу принял это видео за фейк, увидев его на другом канале. Что ж, пока мне нравится этот сюжетный задел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2017 в 13:56, Rеb Brown сказал:

Едж? Серьёзно?
Еджом это может показаться разве что нинтендобоям и детсадовцам. (Впрочем , разница тут только в возрасте. Вкусы и умственное развитие в большинстве случаев примерно одинаковое.).

Настоящий едж , был бы с таким сюжетом:

Устав от бесконечных поражений , Роботник решает пересмотреть свою стратегию , и генерит новый , более совершенный план.
В течении нескольких лет , он создаёт мощнейшую террористическую организацию"EGGFORCE" , оснащённую по последнему слову техники , члены которой готовы  без вопросов выполнить любой приказ своего лидера.

Наконец , настаёт "День Х" ,и Роботник наносит ядерный удар по крупнейшим городам , превращая 40% территории планеты в радиоактивный пепел.
Затем , силы Роботника начали полномасштабное вторжение .
Спустя 15 лет...
Все армии мира пали под натиском  "EGGFORCE". Вооружённые фанатики творят беспредел на оккупированых территориях : Грабят , убивают , насилуют. Население безжалостно уничтожают в концлагерях. Началась новая эпоха хаоса и террора - Эпоха Эггмана.

Но были и те , кто нашёл в себе силы сопротивляться кровавой тирании.
Небольшая группа партизан , возглавляемая Соником и его верными соратниками , уже несколько лет совершает диверсии на базах Роботника , и пускает вражеские эшелоны под откос.
Среди всего этого хаоса , среди руин цивилизации и гор трупов , только они несут свет и свободу.
Они - последняя надежда , они - спасение , они - "SONIC FORCES"

Вот это эджа не те жалкие потуги в промо-видео.

Вот как раз нинтендобоев в комьюнити куча, им нравится СЛВ, а это не нравится, потому что для них это эдж. :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, модельки персов в катсценах недалеко ушли от STH2006. Движок игры рисует как может) На полноценные анимационные ролики а-ля начало STH2006 либо бюджета, либо времени не хватило. Но, может оно и к лучшему.  Открытым остается вопрос, почему герои решают Fight Back только, когда 99% мира захвачено. Что им мешало это сделать, скажем, немного пораньше?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Thunder сказал:

Открытым остается вопрос, почему герои решают Fight Back только, когда 99% мира захвачено. Что им мешало это сделать, скажем, немного пораньше?

Пока канонiчного обоснования нет, осмелюсь предположить, что Эггман напал резко и внезапно, и сила Фантомного Рубина очень хорошо себя при этом показала. Как минимум ИРЛ внезапное нападение на противника, рассчитывающего на более лёгкий бой, даёт преимущество.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то больно сильный Рубин, такое ощущение, что даже Мастер Изумруд с ним и рядом не валялся...

И это насколько же внезапно должен был напасть доктор, чтобы разом суметь уничтожить 99℅ цивилизации, а самое быстрое в мире существо при этом и опомниться не успело?

Больше похоже, что всё дело в силе Рубина. Нет, не в его мощи, а в его способности, в смысле - управлять временем и пространством. События игры, вероятно, происходят в искажённой реальности (не путать с параллельной вселенной). Вот и объяснение тому, что Соник "проспал" захват мира.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Что-то больно сильный Рубин, такое ощущение, что даже Мастер Изумруд с ним и рядом не валялся...

И это насколько же внезапно должен был напасть доктор, чтобы разом суметь уничтожить 99℅ цивилизации, а самое быстрое в мире существо при этом и опомниться не успело?

Больше похоже, что всё дело в силе Рубина. Нет, не в его мощи, а в его способности, в смысле - управлять временем и пространством. События игры, вероятно, происходят в искажённой реальности (не путать с параллельной вселенной). Вот и объяснение тому, что Соник "проспал" захват мира.

Было бы логичнее как мне кажется, если бы Форсы были бы продолжением Sonic Chronicles - когда Соник с товарищами вернулись после победы над Ноктюрнус, а Эггман уже позахватывал большую часть мира пока Соника не было. Но факт наличия Классического Соника и Завока сломал эту идею.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 часа назад, SandroOmega сказал:

У Наклза, по его речи, совершенно не чувствуются лидерские задатки( Он просто говорит, Эй чуваки мы тут готовим контратаку, давайте, присоединяйтесь и пофиг, даже если вы будете обузой. Надеюсь он хотя бы тактик будет хороший.

> Наклз
> тактика

хорошо пошутил. 

Я думаю, что лидером сопротивления его назначили просто потому, что после Соника он наиболее удачно подходит на эту роль. Как минимум, он знает, как драться и заряжать боевым настроем других. Тейлз в современном каноне слишком тряпичен, несмотря на то, что ему хватило смекалки выкрутиться из плена Зети в Lost World. Другим давать вести партизан просто нельзя - Вектор собьётся с пути в поисках штаба с хабовым компьютером или удалит все миссии, а Сильверу всё no use.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×