Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

На 0:38 видно не 2 смертельно-яичных робота, а 3!

 

А это наводит меня на мысль, что та картинка с тремя Сониками (Модерн, классический и Бумовский) была сделана Сегой не просто так. Наверное будет ещё и Бумовский Соник!

Изменено пользователем Осенний дождь
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если это действительно новая игра, то классический Соник - это более щадящий вариант по сравнению с верехогом и прочими экспериментами.

 

Выглядит интересно, хочется действительно новой истории.

Иизука перед показом трейлера сразу сказал "This is not a sequel, it's a brand-new experience". Так что пока что нужно думать, что это новая игра, а не СГ-2. Вопрос только в том, прав ли он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иизука перед показом трейлера сразу сказал "This is not a sequel, it's a brand-new experience". Так что пока что нужно думать, что это новая игра, а не СГ-2. Вопрос только в том, прав ли он...

Ну, я думаю он имел ввиду, что тут новый сюжет, уровни и музыка. И возможное наличие Бумо-Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили. Соник один уже не справляется. Нужен обязательно ещё один. И ещё. Боюсь того дня, когда анонсируют игру с 10+ Сониками...

А в целом да, до появления классика всё выглядело эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь того дня, когда анонсируют игру с 10+ Сониками...

Жди столетия)

 

На 0:38 видно не 2 смертельно-яичных робота, а 3!

 

А это наводит меня на мысль, что та картинка с тремя Сониками (Модерн, классический и Бумовский) была сделана Сегой не просто так. Наверное будет ещё и Бумовский Соник!

 

Этот пост натолкнул меня на мысль.

А возможен ли тот факт, что в данной игре будет сразу два Эггмана?)

Или мы будем играть за двух Соников, но раздавать подзатыльники только одному доктору?

Изменено пользователем Solareyn Eylinor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, то что они написали, что от создателей Калорса и Джени, это не значит что там будет Понтакография и прочее. Это последние на данный момент успешные игры в серии, которые обласкали критики и большинство фанатов. СЛВ не упомянут, к примеру. (=

 

М.б. Соник Тимы А/Б всё-таки существуют? Т.е. "от создателей" - это значит, что та-самая-игра-над-которой-работали-5-лет-пока-часть-соник-тим-клепала-ЛеВак-и-раннер.

 

edit: звуки в начале трейлера очень-очень ролик из СА1 напомнили.

 

 Пузатость роботов никак не гармонирует с сурьёзностью. Это выглядит как какой-то постмодернизм ещё с самого начала, даже без "классик" Соника.

А почему строит. мусор из-под ног Соника разноцветный? М.б. намёк на что-то геймплейное?

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления, как описались пользователи выше, смешанные, после просмотра трейлера.
Пафос в трейлере порадовал, который не видели почти 8-10 лет. Появление классика в трейлере вызвала неоднозначную реакцию.
Короче, поживём увидим.
P.S. Мультиплатформа, ахаххаха, наканец-та!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего за бумовского будет геймплей-мочилово. Чисто чтобы растянуть игру. Итого, получаем 3 вида геймплея.

Но лучше б Тейлз и Наклз были бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего за бумовского будет геймплей-мочилово. Чисто чтобы растянуть игру. Итого, получаем 3 вида геймплея.

Но лучше б Тейлз и Наклз были бы.

 

Несколько иронично получается: во времена адвенчеров я мечтал, чтобы именно за Наклза геймплей-мочилово сделали. Хиросы не упомянать - это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то очень странное и взаимоисключающее. Я и не надеялся снова увидеть какой-то постапокалипсис в Сонике, но я его вижу. С другой стороны, Классика я ждал ещё меньше, это как новое дно. К тому же его появление вышло таким гротескным и меметичным, как будто он может появиться где угодно, скажем в Resident Evil, и всё испортить.

С самого начала трейлера мне показалось, что кто-то обыгрался в Мортал Комбат и запихнул его в Соника. И разрушенный город... ну это как если бы в 1992-1996 году с его робкими потугами в дизайн у людей были бы технологии из 2006. Исполнение приятное, идея сакс. Анимация как фан-видео в Source Filmmaker.

С Сегой нужно метить в самое дно. Если бы у них в игре были Соник-Тейлз-Наклз в качестве играбельных, Классик был бы не нужен. Потому что если они есть, я не знаю, куда ещё можно их впихнуть. С другой стороны игра уже какая-то странная. В общем я думаю, что если есть хотя бы небольшой шанс что это снова сборник уровней, то так и будет. С другой стороны, я надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что классический Соник смотрелся бы лучше, если б у него было серьёзное, как на обложках трилогии С1-2-3 лицо.

 

Или, скажем, улыбнулся, а после сделал серьёзный вид.

 

А в Генерейшенсе и здесь ему сделали укороченные ноги и сильно открытый рот. Слишком по-детски смотрится, в оригинальной трилогии на Мега Драйв такого не было.

Изменено пользователем Осенний дождь
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это всё убого смотрится. Над трейлером, походу, особо не заморачивались. Безвкусица полная. Никакого CGI в самой игре, как я понимаю, можно даже и не ждать. Графон катсцены уровня Калорсов и Джени. И эта пластмассовая моделька синего уже начинает резать глаз. Классик под конец и вовсе полностью уничтожил остаток положительного впечатления. Над чем там СТ работали эти 3 года - совершенно непонятно. Не тянет это ни на юбилейную игру, ни на игру следующего поколения тем более. 

Изменено пользователем SkoWeke
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Holiday 2017 это когда вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Holiday 2017 это когда вообще?

Многие говорят, что декабрь, но ИМХО, слишком расплывчато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю старый добрый ЦИС!

Ещё ничего толком неизвестно, но игра уже хрень. (troll)

 

И как-то никто не вспоминает, что Сега не подтвердила авторство Пантографа в этой игре, что Иизука прямо перед трансляцией прямо сказал, что это не сиквел, не римейк и т.п.

 

Но нет, игра всё равно заранее говно, потому что в ней есть Классик Соник и, ВЕРОЯТНО, формула и технологии Анлы/Джени. Это, безусловно, самое главное. Ни сюжет, ни атмосфера не волнуют, зачем, ведь главное в игре - это Классик-говно. :)

  • Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как-то никто не вспоминает, что Сега не подтвердила авторство Пантографа в этой игре, что Иизука прямо перед трансляцией прямо сказал, что это не сиквел, не римейк и т.п.

Он обещал что Классик после Джени больше не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю старый добрый ЦИС!

Ещё ничего толком неизвестно, но игра уже хрень. (troll)

 

И как-то никто не вспоминает, что Сега не подтвердила авторство Пантографа в этой игре, что Иизука прямо перед трансляцией прямо сказал, что это не сиквел, не римейк и т.п.

 

Но нет, игра всё равно заранее говно, потому что в ней есть Классик Соник и, ВЕРОЯТНО, формула и технологии Анлы/Джени. Это, безусловно, самое главное. Ни сюжет, ни атмосфера не волнуют, зачем, ведь главное в игре - это Классик-говно. :)

Не люблю резкие слова, но вот плюсуюсь к Севену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие говорят, что декабрь, но ИМХО, слишком расплывчато.

Декабрь какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декабрь какого года?

2017-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вздох...>_>

Даже и не знаю. Начало трейлера уже вызвало негатив, когда увидел скопипасченную модельку Death Egg робота. Потом появилось что-то поинтересней, но сразу бросилось в глаза, что это не CG и что графика едва ли лучше, чем в Дженерейшнс. Как-будто трейлер делали какие-то любители-самоучки. Но и это не всё. Нафига было классика запихивать, я хрен пойму! Вы же, блин, целую игру в классическом стиле про него делаете, на кой чёрт он ТУТ нужен?!

Игру жду, конечно, но лучше бы они показали что-то действительно амбициозное, что-то с другими персонажами. Где Шедоу, мать вашу?! Где Руж, Сильвер, Блейз, Омега, Хаотиксы?! Где все остальные?! Меня достал этот полный игнор огромной вселенной серии!

Что ж, в это определённо будет интересно играть, но с точки зрения развития вселенной и разнообразия этот проект вызывает очень много сомнений.

 

Ах да, отличная новость: игра вроде не использует стиль вонючего СЛиВа! Прекрасно, если так и останется!

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, трейлер выглядит как Source Filmmaker.

2017-го.

Это мне ещё полтора года ждать то, что для меня будет максимум 7-8/10? Полтора года?

Не говоря уже о том, что игра должна была по определению выйти в этом году, а не в следующем.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он обещал что Классик после Джени больше не появится.

Обстоятельства изменились. Ничего личного, только бизнес! (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обстоятельства изменились. Ничего личного, только бизнес! (troll)

Точно так же он может и это своё обещание нарушить.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю старый добрый ЦИС!

Ещё ничего толком неизвестно, но игра уже хрень. (troll)

Подтверди и процитируй конкретно, где это было сказано,... Хотя стоп, ты смайлик поставил, можешь не цитировать.

 

И как-то никто не вспоминает, что Сега не подтвердила авторство Пантографа в этой игре, что Иизука прямо перед трансляцией прямо сказал, что это не сиквел, не римейк и т.п.

Не подтвердила, но пока и не опровергла. Иидзука же может говорить всё что угодно, но пока его слова расходятся с тем что мы видим (как и в предыдущие годы).

 

Но нет, игра всё равно заранее г****, потому что в ней есть Классик Соник и, ВЕРОЯТНО, формула и технологии Анлы/Джени. Это, безусловно, самое главное. Ни сюжет, ни атмосфера не волнуют, зачем, ведь главное в игре - это Классик-г****. :)

Нам ясно намекнули: игра от создателей колорс и джени, поэтому вряд ли стоит ждать что-то сильно отличающееся от привычного 3d/2d геймплея. Об остальном судить пока рано и уж я не видел, чтобы кто-то здесь писал, что игра г****. Делать такие выводы из-за того, что кому-то не нравится классик, по-моему, глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно так же он может и это своё обещание нарушить.

Я переживу, веришь? :)

А вот некоторые, я смотрю, реагируют излишне бурно.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переживу, веришь? :)

А вот некоторые, я смотрю, реагируют излишне бурно.

Кримейтор не переживёт. На самом деле надежда на новый контент-это единственное, что придаёт какую-то значимость этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверди и процитируй конкретно, где это было сказано,... Хотя стоп, ты смайлик поставил, можешь не цитировать.

 

Не подтвердила, но пока и не опровергла. Иидзука же может говорить всё что угодно, но пока его слова расходятся с тем что мы видим (как и в предыдущие годы).

 

Нам ясно намекнули: игра от создателей колорс и джени, поэтому вряд ли стоит ждать что-то сильно отличающееся от привычного 3d/2d геймплея. Об остальном судить пока рано и уж я не видел, чтобы кто-то здесь писал, что игра г****. Делать такие выводы из-за того, что кому-то не нравится классик, по-моему, глупо.

Я в полемику вступать не буду.

Недовольство уже видно. За последние годы одно и то же с каждым анонсом. И чем больше становится известно - тем сильнее ваше недовольство. В этот раз будет аналогично. Я не сомневаюсь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, трейлер выглядит как Source Filmmaker.

Вот полностью согласен. Как хорошая работа фаната на филммэйкере. СТ и Сега отстали от игровой индустрии лет на 5. Возможно, просто нет денег в компании на нормальные проекты.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, логика Sonic Team вполне ясна: из последних выпущенных ими игр Sonic Generations был одной из самых успешных. Вот только то, что на юбилей синего ежа действительно смотрелось как дань классическим играм серии, здесь вызывает удивление в плане "что, опять?". Ещё и сеттинг ну совсем странный для появления классического Соника выбрали. Как бы показывают сначала, что у нас будет новое сУрьёзное приключение... А потом БАЦ метой по лбу.

Одно хорошо - среди платформ, на которых выйдет новый тайтл уже фигурирует PC. :)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×