Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SandroOmega сказал:

В Хироузах по крайней мере от того, что происходит в диалогах Тим Дарк не хочется вырвать себе уши (Кроме одной катсцены), чего не скажешь про Роуз и Тим Соник. 

Логично, ведь Шед в вышеупомянутых катсценах почти не говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SonicMeat сказал:

Логично, ведь Шед в вышеупомянутых катсценах почти не говорит. 

Согласен

 

 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, artur14566 сказал:

(глаза я имею в виду.)

 

Парень, ты что, забыл про мой совет про редактирование?

Да не, в принципе катсцены на движке в Сонике не так уж и ужасны. (Хотя, соглашусь, по сравнению с великолепными пре-рендеренными катсценами они смотрятся убого) 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SonicMeat сказал:

Парень, ты что, забыл про мой совет про редактирование?

Да не, в принципе катсцены на движке в Сонике не так уж и ужасны. (Хотя, соглашусь, по сравнению с великолепными пре-рендеренными катсценами они смотрятся убого) 

Ну и вот это меня бесило в детстве. Такой смотришь катсцену думаешь <охренеть игра такой же будет.> Начинаешь играть и видишь... это (кстати сори, совет забыл.)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Slash the Pangolin сказал:

Зачем ждать когда хацкеры\консольщики сольют всю игру, если можно слить ее самому?

Смотрите кто к нам пожаловал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, crystallize сказал:

Смотрите кто к нам пожаловал! :)

Мы знакомы/меня тут еще помнят? ^ ^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Slash the Pangolin сказал:

Мы знакомы/меня тут еще помнят? ^ ^'

Ну твою подпись сложно забыть. :) А я тут был ещё когда были Hvostik и Tyoma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, crystallize сказал:

Ну твою подпись сложно забыть. :) А я тут был ещё когда были Hvostik и Tyoma.

О, меня по подписи узнают х)

Hvostik помню писал серию фанфиков, которая пользовалась большой популярностью, а Tyoma (который the Hedgehog?) вообще тут вроде одним из первых людей был, еще со старого форума если память не изменяет х)

Ностальгический оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Slash the Pangolin сказал:

О, меня по подписи узнают х)

Hvostik помню писал серию фанфиков, которая пользовалась большой популярностью, а Tyoma (который the Hedgehog?) вообще тут вроде одним из первых людей был, еще со старого форума если память не изменяет х)

Ностальгический оффтоп

А потом они куда-то пропали совершенно бесследно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, crystallize сказал:

А потом они куда-то пропали совершенно бесследно.

Может интерес потеряли, на что-то другое переключились...

Я вон этак с 2009 года тоже практически не появляюсь, когда устал уже ждать и надеяться на возвращение того Соника, который мне нравился. И повода возвращаться в фандом Сега что-то пока и не думает давать. Так, луркаю иногда по-тихому ^ ^'

И возвращаясь к сабжу темы, Форсес вот пока вызывает очень неоднозначные чувства. С одной стороны в чем-то он вроде кажется ближе к тому Сонику, которого я хочу (по крайней мере ближе чем все что выходило последний десяток лет), но с другой стороны вызывает впечатление что Сега то ли не верит что "тот Соник, которого я хочу" может быть успешным, и пытается пихать в игру всё подряд в нелепой попытке угодить всем, то ли просто те люди что работают в СТ сейчас по-другому не умеют. Получается каша.

Я вроде хочу хайпиться на более серьезную атмосферу, обещанный сюжет, в котором второстепенные персонажи возможно даже будут что-то ДЕЛАТЬ, моего любимого Метал Соника, возвращение (?) Хаоса, типа не "Соник-онли", саундтрек с новыми вокальными композициями, но тут же вижу Классик Соника, Аватара, Завока, уныленький геймплей, возвращение по десятому разу всяких Грин Хиллов, химзаводов. Дэс Эгг Роботов и Эгг Драгунов (который при этом походу из предфинального босса превратился в... первого?..), кучу ремиксов старой музыки к месту и не к месту ("Supporting Me" в Грин Хилле? Вы это серьезно?), массовку уродливых дженериков-недоаватаров, и т.д. и т.п.

И это не говоря уже про дыры в лоре (Где ГАН? С каких пор Эггман умеет пилить Инфинитов, если до этого он кроме машин и роботов ничего не делал?), но какой там нынче в Сонике лор, о чем это я...

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 часа назад, Slash the Pangolin сказал:

Где ГАН?

Там же, наверное, где и добрая часть адвенчеровской стилистики - вежливо выпихнута за кадр. Они когда в последний раз появлялись-то вообще? В Анлишеде? Или вообще в '06? Я уж забыл.

Видимо, во вселенной Соника теперь существуют исключительно мобианцы (судя по солдатам в игре), людей тупо нет. Классикафагам же нинравится, хотя лучше и правда никаких людей пусть не будет, чем такие, как Анлишеде.

Вообще забавляет, как сега пытается делать вид, что ничего не было, отпирается от т.н. "ошибок" и т.д., но добавляет ремиксы са2шных тем и врагов оттуда, как бы оставляя лазейку на всякий случай. Люди услышали перепевку White Jungle на концерте и теперь надеются, что в игре будет этот уровень... но я думаю, вы все понимаете, что там будет просто очередной кусок ГХ или Park Avenue под эту музыку. Shadow boosting through stage while I play unfitting music.

Я лично готов был бы закрыть глаза на многие недостатки; игру я всё равно очень жду и так или иначе куплю после выхода. После СЛВ и Бума я бы наверное уже, что угодно принял... Но мне всё-таки страшно в первую очередь за продолжительность (была бы она хоть, как два Generations, что ли? не хочу осилить всё за один вечер) и что она может оказаться настолько плохой, что это перевесит все мои ожидания. Поводы для опасений уже есть.

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, KaizokuTC сказал:

людей тупо нет. Классикафагам же нинравится

Доктор Эггман, ты всё понял? Тебя нет, пошёл вон из игр.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Доктор Эггман, ты всё понял? Тебя нет, пошёл вон из игр.

Нет людей, кроме Эггмана  Роботника, потому что он часть классического канона, и его присутствие само собой разумеется. Так понятнее?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KaizokuTC сказал:

Нет людей, кроме Эггмана  Роботника, потому что он часть классического канона, и его присутствие само собой разумеется. Так понятнее?
 

Нет, не понятнее. Если людей не показали, это не значит, что их нет. Роботник, как бы, не из пробирки взялся, да и Шедоу тоже был создан человеком.

И вообще, говорить о том, что людей нет можно только после  знакомства со всей игрой. Или подтверждения от Сеги.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, KaizokuTC сказал:

Они когда в последний раз появлялись-то вообще?

Так это... Ну, допустим, технически, в дженерешнс были их роботы и грузовик ^_^

А так по-моему в Zero Gravity последний раз их упоминали.

 

Просто блин, тут Эггман 99% мира захватил, а ГАН где? В отпусках? Или Эггман их разгромил за кадром типа? Или мы делаем вид что их нет и не было никогда? Шедоу есть, Хаос есть, Руж есть, а ГАН нет?

 

Изменено пользователем Slash the Pangolin
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, KaizokuTC сказал:

Видимо, во вселенной Соника теперь существуют исключительно мобианцы (судя по солдатам в игре), людей тупо нет. Классикафагам же нинравится, хотя лучше и правда никаких людей пусть не будет, чем такие, как Анлишеде.

В классике, если опираться на японский лор (который импонирует большинству), всегда были люди, но за кадром. Нехрен тут на любителей классики наезжать в этом вопросе.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, задолбали вы во всём винить фанатов. Они не виноваты что им что-то определённое нравится. Это SEGA с Sonic Team виноваты в творческой импотенции и вечном желании срубить лёгкий бабок.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

36 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Если людей не показали, это не значит, что их нет

Так я и не утверждаю, что это именно так. Я сказал "видимо", т.е. предположительно людей не введут. Суждение основано на том, что в последних играх нам предпочитают показывать больше абстрактные полянки-леса в катсценах, где живут одни звери и/или негуманоидные расы. Если в Forces где-то будут маячить нормальные, не-мультяшные человеки, или, дай боже, действительно G.U.N., то я только рад буду. Пока мне просто в это не очень верится.

 

36 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Роботник, как бы, не из пробирки взялся, да и Шедоу тоже был создан человеком.

Да, но представь себе, Сега может взять... и не упомянуть об этом. И не объяснить, вообще никак. Вот они там есть - и всё. Примите, как данное.

 

6 минут назад, Razor сказал:

В классике, если опираться на японский лор (который импонирует большинству), всегда были люди, но за кадром. Нехрен тут на любителей классики наезжать в этом вопросе.

Только почему-то зарубежные "фаны" об этом не вспоминают, а я их и имел в виду. У них предметом срача является даже тот факт, что Эггмана называют Эггманом (каноничным японским именем!) а не Роботником. У них всё, чего не было в играх на 16-битке, не нужно - люди, озвучка персонажей, эдж, сюжет (сама вот эта постановка факта "в платформере сюжет не нужен" - отдельная тема для споров). Пруфы, собственно, под любым трейлером Форсес на ютубе, на соникретро или ещё где-либо, где заходит речь о 3д-частях.

Цитата

Да и вообще, задолбали вы во всём винить фанатов. Они не виноваты что им что-то определённое нравится. Это SEGA с Sonic Team виноваты в творческой импотенции и вечном желании срубить лёгкий бабок.

Да тут порочный круг. Экспериментировали дохрена слишком со стилями, вот теперь раскол наступил. Обеим сторонам уняться бы уже наконец неплохо было бы.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SandroOmega сказал:

Мне на такие вопросы отвечали это другая вселенная!

Этак у Соника каждая вторая игра в новой вселенной происходит.

Я не знаю ни одной другой франшизы, создатели которой НАСТОЛЬКО наплевательски относились бы к собственному лору-канону.

 

2 минуты назад, Razor сказал:

В классике, если опираться на японский лор (который импонирует большинству), всегда были люди, но за кадром. Нехрен тут на любителей классики наезжать в этом вопросе.

Теперь бы объяснить это всем западным нытикам, причитающим что людям в Сонике не место, и считающим при этом что людей в Соника ввели адвенчеры, а то и вообще '06.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KaizokuTC сказал:

Да, но представь себе, Сега может взять... и не упомянуть об этом. И не объяснить, вообще никак. Вот они там есть - и всё. Примите, как данное.

А зачем нам с вами это объяснять? Или мы не знаем этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
9 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

А зачем нам с вами это объяснять? Или мы не знаем этого? 

Мы-то с вами знаем, а как это противоречит сказанному?

У доктора был дед, он создал Шедоу, но давайте мы просто не будем это больше упоминать никогда, для нынешней истории это не имеет значения.

При 99% захваченного мира подобное несколько сложнее провернуть будет, по идее, но... время покажет. Эти 7 недель, чувствую, для меня растянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, KaizokuTC сказал:

Мы-то с вами знаем, а как это противоречит сказанному?

У доктора был дед, он создал Шедоу, но давайте мы просто не будем это больше упоминать никогда, для нынешней истории это не имеет значения.

А зачем это упоминать, если это и в самом деле не имеет отношения к нынешней истории? А то давайте теперь в каждой игре вспоминать, почему Теилз и Соник - друзья, и как они познакомились.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Slash the Pangolin сказал:

Просто блин, тут Эггман 99% мира захватил, а ГАН где? В отпусках? Или Эггман их разгромил за кадром типа? Или мы делаем вид что их нет и не было никогда? Шедоу есть, Хаос есть, Руж есть, а ГАН нет?

Ну, было бы вполне логично предположить что ГАН либо объединились с Роботником, либо же были вынуждены перейти на его сторону из-за тех или иных причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измерение без людей, вроде как уже говорили про это и не один раз, какие ГАН?

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SandroOmega сказал:

Тогда откуда Хаос и Шэдоу?

Оттуда же, откуда Соник, Теилз и Наклз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SonicMeat сказал:

Ну, было бы вполне логично предположить что ГАН либо объединились с Роботником, либо же были вынуждены перейти на его сторону из-за тех или иных причин. 

Как-то это не похоже на них совсем. Хотя это было бы интереснее чем просто полный игнор их существования, который мы скорее всего получим.

 

1 час назад, Omnitrix сказал:

Измерение без людей, вроде как уже говорили про это и не один раз, какие ГАН?

А кто говорил? Какие-то официальные источники, или додумки фанатов? Если первое, то они там часом не удосужились заодно объяснить существование например Эггмана в "измерении без людей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Slash the Pangolin сказал:

А кто говорил? Какие-то официальные источники, или додумки фанатов?

Сурс.

eMcu4rneRIOtGEgJyed8BQ.png

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×