Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Undergrizer

Sonic Mania, общее обсуждение до выхода + пара недель до PC-релиза

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Админ_не_бань сказал:

Я могу сделать это за тебя. Мне всё равно терять тут особо нечего.

А вообще , ситуация с манией - очередной пример того , как нинтенда пытается сделать так , чтобы их недоконсоль была нужна хоть кому-нибудь , кроме отбитых нинтендойобоф(лайт-матюки пошли) , которые схавают любое дерьмо , лишь бы было от их любимой нинки.

Ну а сега  уже давно ведёт себя как продажная шлюха , готовая подставить нынтынде любое своё отверстие , лишь бы не сдохнуть в нищете и своих собственных же биологических выделениях.

Господи, что за бред ты написал? Мания как бы не только на Свиче и ПК выходит, чтобы можно было обвинять компании в таком.

Изменено пользователем Max Miles

Поделиться сообщением

Раздают Первого Снока? Зачем? Он и так уже всех достал. Могли бы хоть демку Мании выдать. А что же до самой Мании: Ничего, все равно денег я в нее не вложил, спирачу откуда-нить, надеюсь моя развалюха потянет. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, LittleChao сказал:

Лучше бы ту демку выставочную раздавали, чесслово. 

Весь прикол в том, что они не делали демку ибо боялись что их игру проспойлят утечками. Хотя на ПКашников видима им всё равно ибо игра выходит у всех кроме ПК 15 числа.

Изменено пользователем KoX3D

Поделиться сообщением

Только что, KoX3D сказал:

Весь прикол в том, что они не делали демку ибо боялись что их игру проспойлят утечками. Хотя на ПКашников видима им всё равно.

Тот обрезок с Грин Хиллом и Студиополисом? Не думаю, что там есть что-то спойлерное, учитывая, как рано относительно выхода игры была выкачена сама демка.

Поделиться сообщением

Есть два возможных фактора почему ПК получает позже остальных:
1) Игра не идёт на Intel Chipset/Graphics family (хотя Соник СД на том же движке работает супер, проверял сам)
2) Добавляют Анти-пиратские штучки в игру, возможно с приколами, надеюсь что нет даже если я и купил копию игры.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KoX3D сказал:

Есть два возможных фактора почему ПК получает позже остальных:
2) Добавляют Анти-пиратские штучки в игру, возможно с приколами, надеюсь что нет даже если я и купил копию игры.

Вполне может быть.

Только не "штучки", а сам DRM.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KoX3D сказал:

Это было бы не похоже на Сегу. Никогда в Сониках не было антипиратских штучек, тем более в игре за 700 рублей.)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Max Miles сказал:

Никогда в Сониках не было антипиратских штучек,

images.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SonicMeat сказал:

images.jpg

Это-то тут причем? Просто секретное сообщение.

Поделиться сообщением

Ну ок, предзаказал на ПК и коллекционку для Свича. Придётся ещё купить для Свича обычную версию.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, Max Miles сказал:

Это-то тут причем? Просто секретное сообщение.

Разве не Анти-Пиратский экран? Во всех источниках говорится так. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Max Miles сказал:

Это было бы не похоже на Сегу. Никогда в Сониках не было антипиратских штучек, тем более в игре за 700 рублей.)

Сега возможно вообще обиделась, что игру заспойлили и сделали подлянку после вчерашнего стрима одного человека, который получил игру раньше остальных. Причём только ПК решили отложить. Серьёзно? До релиза осталось 4 дня каких-то чтобы игру откладывать. Хотят меньше пиратства всяко, чтобы потом срубить бабла побольше на консолях.

Поделиться сообщением

Только что, Razor сказал:

Ну ок, предзаказал на ПК и коллекционку для Свича. Придётся ещё купить для Свича обычную версию.

Вы медленно становитесь эдаким аналогом Мефа, только вместо СНГ-Мания. 

• Лол 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SonicMeat сказал:

Разве не Анти-Пиратский экран? Во всех источниках говорится так. 

Впервые слышу подобное, лол.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SonicMeat сказал:

Вы медленно становитесь эдаким аналогом Мефа, только вместо СНГ-Мания. 

Мы все подряд игры про Соника и так покупаем, полную коллекцию всего собрали)

Поделиться сообщением

1 час назад, Max Miles сказал:

Уже написали, да?

Учитывая это, мне уже пофиг на спойлеры до 15 числа. Потому что до 29 я точно не выдержу, так что не вижу смысла сидеть в незнании. Пойду смотреть прохождение Мании.))

Подскажи, пожалуйста, где оно есть, я не смогла найти. 

Поделиться сообщением

Только что, Razor сказал:

Мы все подряд игры про Соника и так покупаем, полную коллекцию всего собрали)

Знаю, за "Моей Прееелестью" слежу. Хотя, в качестве экстра-бонуса посоветую вам попробовать достать Фамикомовскую Пиратку и СНЕС-овские подделки от Twin Eagle. Ну, и SA7 для ГБК. Тогда коллекция игр будет по настоящему полной)

Поделиться сообщением

Только что, KittenShade сказал:

Подскажи, пожалуйста, где оно есть, я не смогла найти. 

Спойлер (скрытый текст)

Пиши в видеозаписях Вк S O N I C M A N I A, M A R K

• Лайк 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Max Miles сказал:
  Показать спойлер

Пиши в видеозаписях Вк S O N I C M A N I A, M A R K

Спойлер (скрытый текст)

О, благодарю.:sanic5:

Поделиться сообщением

Ха, я так понимаю, не только я один такой отчаявшийся пекашник, который плюнул на все и побежал ловить спойлеры! XD

Хотя, какая теперь уже разница- посмотреть после 15-го или до 15-го, когда поиграть(или хотя бы заблокироваться от спойлеров) все равно не сможешь до 29-го.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Max Miles сказал:

Ха, я так понимаю, не только я один такой отчаявшийся пекашник, который плюнул на все и побежал ловить спойлеры! XD

Хотя, какая теперь уже разница- посмотреть после 15-го или до 15-го, когда поиграть(или хотя бы заблокироваться от спойлеров) все равно не сможешь до 29-го.

Ты прав. Считай что мы должны больше недели сидеть в пещере и ждать наш релиз. Я играл в С3Н много раз, хотя знаю всю игру, В 2Д играх сюжет не особо был главным. Игра одним словом Аркада.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, HTF and Sonic FAN сказал:

Вы все готовы к Лава Рифу?

Чёт знакомые авторы на саундтреке. Те же ребята трек для Fire and Ice одалживали.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KoX3D сказал:

Ты прав. Считай что мы должны больше недели сидеть в пещере и ждать наш релиз. Я играл в С3Н много раз, хотя знаю всю игру, В 2Д играх сюжет не особо был главным. Игра одним словом Аркада.

Да в Мании, как я заметил, не сюжетные спойлеры страшны. Там другие очень неожиданные вещи. Так что спойлерить есть что.

Кстати, забавный парадокс. Учитывая то, что я заметил в своем сообщении выше, спойлеров теперь следует опасаться не пекашникам, а консольщикам. Ведь это пекашники могут наспойлерить то, что увидели в слитых прохождениях. 

Изменено пользователем Max Miles

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Max Miles сказал:

Ведь это пекашники могут наспойлерить то, что увидели в слитых прохождениях. 

эмм.. Ты так говоришь, будто бы у консольщиков нету ПК или мобилы чтобы просмотреть эти утечки через ВК.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу