Перейти к содержимому
Undergrizer

Человек-Паук в Кино (Человек-Паук Сэма Рэйми, Удивительный/Новый Человек-Паук, Человек-Паук: Возвращение Домой)

Человек-Паук в Кино  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой именно Спайди вам нравится

    • Магуайр (Рэйми)
    • Гарфилд (Уэбб)
    • Холланд (КВМ)
    • Мне каждая версия нравится
    • Никакая
      0
    • Не знаю
      0
  2. 2. Какой фильм трилогии Рэйми вам больше нравится?

    • Человек-Паук
    • Человек-Паук 2
    • Человек-Паук 3: Враг в Отражении
      0
    • Мне нравится вся трилогия
    • Я не люблю эту трилогию
      0
    • Не знаю
  3. 3. Какой фильм дилогии Уэбба вам больше нравится?

    • Удивительный/Новый Человек-Паук
    • Удивительный/Новый Человек-Паук 2: Высокое Напряжение
    • Мне нравится эта дилогия
    • Я терпеть не могу эту дилогию
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

Авторитетное издание Variety сообщает, что Sony и Marvel все же удалось договориться и Человек-Паук остается в MCU. 

Третий фильм о Паучке выйдет в мировой прокат 16 июля 2021 года, Кевин Файги таки выступит продюсером ленты!

Как сообщает издание Variety, ссылаясь на официальный пресс-релиз студии Sony о заключённой с Disney новой сделке, стороны приняли решение об 25% прибыли для Мышиного Дома взамен на творческий контроль главы Marvel Studios Кевина Файги, а новое соглашение включает в себя ещё как минимум один неизвестный проект КВМ, помимо вышеназванного триквела «Человека-Паука», в котором Том Холланд должен будет появиться. 

«Это потрясающе. История Питера Паркера приняла такой драматический оборот во "Вдали от дома" и я так счастлива от того, что мы все вместе сможем работать дальше и увидеть, куда приведёт его это приключение», — отметила Эми Паскаль.

Кевин Файги рад, что Sony и Marvel удалось прийти к соглашению:

- "Я очень рад, что путешествие Паучка в КВМ продолжится, все мы в Marvel Studios очень рады, что продолжим над ним работать дальше. Человек-Паук — культовая личность, которая охватывает все эпохи и аудитории по всему миру. И Паук также оказался единственным супергероем, пересекающим киновселенные, поскольку и Sony продолжают работу над своей паучьей киновселенной, так что вы никогда не знаете, какие сюрпризы может преподнести будущее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото из досъёмок «Морбиуса». И, ещё одно подтверждение того, что данный фильм происходит в КВМ.

GyOcRor-guY.jpg

У Доктора Стрэнджа, наверно.
 

ФИЛЬМ ПРО КРЭЙВЕНА-ОХОТНИКА БУДЕТ СИЛЬНО СВЯЗАН С MCU!

Помните, когда Sony анонсировали, что в разработке находится сольный фильм о Крэйвене-охотнике? С тех пор мало что стало известно о проекте, что не слишком волновало фанатов, поскольку фанаты признали, что снимать фильм про Крэйвена без участия Человека-паука не имеет смысла. Теперь, когда Sony и Marvel собираются совместно использовать Паучка, кажется, что спин-офф снова на виду, и будет иметь куда больше связи с MCU, чем можно было ожидать. 

The Illuminerdi поделились новым отчётом, в котором утверждается, что Sony начали проводить кастинг на роль Крэйвена, и что в конечном счёте нас ждёт очень классическая интерпретация Сергея Кравинова от Sony, описанный как «maniacal big game hunter», что можно перевести как «маниакальный охотник на крупную дичь». Более того, утверждается, что он охотится на Человека-паука. При этом, не уточняется появление Тома Холланда, но ясно, что его присутствие всё равно будет ощущаться, и фильм будет тесно связан с MCU. 

Это согласуется с тем, что в 2018 году сообщил сценарист Ричард Уэнк. Ещё в то время он дал понять, что собирается черпать вдохновение с комиксов Kraven’s Last Hunt, сюжетная линия которых на сегодняшний день является самой культовой с участием злодея. Он также заявлял, что настаивает на том, чтобы Крэйвен встретился с Человеком-пауком лицом к лицу в фильме. 

Фильм про Крэйвена на этом этапе в арке Питера Паркера также имел бы большой смысл, учитывая концовку фильма «Человек-паук: Вдали от дома». После того, как Мистерио публично раскрыл истинную личность Спайди, вероятно, такой охотник за головами как Крэйвен, будет преследовать Питера Паркера. Тем не менее, на данный момент неясно, что мы увидим в третьем «Человеке-пауке». Но, по слухам, Крэйвен-охотник станет одним из злодеев в фильме, и таким образом может быть ясно, почему его сольный фильм будет сильно связан с MCU. 

Дата выхода фильма пока не сообщается.

 

Что на счёт третьего фильма - Съемки "Человека-Паука 3" пройдут с июля по ноябрь этого года на территориях Атланты, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Исландии.

 

И - съёмки «Венома 2» окончены.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Премьера "Морбиуса" с Джаредом Лето в главной роли перенесена с 31 июля этого года на 19 марта 2021-го.

Причина уже до боли известна...

 

Ряд новостных порталов утверждает, что если ситуация с пандемией не устоканится в ближайшее время, то релиз второго "Венома" вполне может быть перенесен с 2 октября этого года на 2021.

Напомним, что съемки картины завершились еще в прошлом месяце в Лондоне и фильм уже находится на стадии пост-продакшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Премьера сиквела "Венома" перенесена с октября этого года на 25 июня 2021. 

Фильм получил подзаголовок "Let There Be Carnage". Теперь стоит лишь надеяться, что у нас, в России, его адаптируют должным образом.

Также - 25 марта на 38 году жизни скончался актер-дубляжа Сергей Смирнов. Причиной смерти, если верить доступной на данный момент информации в интернете, является менингит. В начале марта в ряде новостных изданий писалось о том, что Сергей, идя по московской улице, внезапно потерял сознание, упал и в кровь разбил голову, после чего его немедленно доставили в больницу. На счету Сергея более 400 работ по озвучке фильмов. Именно его голосом говорит Паучок Эндрю Гарфилда в дилогии "Новый Человек-Паук", также озвучивал Паркера в «Через Вселенные» и… Финесе и Фербе.

Из него получился такой классный голос также и для Рафаэля (Черепахи) и Джеймса из Покемонов (в сезонах 6-9 и 17-22). Покойся с миром… 😰😰😰😰😰

 

Ну, раз уж я здесь - Паучий Месяц!
1

2

3

4

5

И немного Паучьего контента от Сокола. Обзоры на КВМ Спайди:

1

2

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые даты выхода проектов по Marvel:

- "Человек-Паук 3": 5 ноября 2021 года;
- "Человек-Паук: Через Вселенные 2": 7 октября 2022 года;
- "Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия": 25 марта 2022 года;
- "Тор: Любовь и Гром": 11 февраля 2022 года

 

И чтобы вы не грустили из-за этого - немного контента:
1

2

3

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: ПРЕМЬЕРА ТРИКВЕЛА "ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА" ВНОВЬ ПЕРЕНЕСЕНА!

На этот раз выход картины передвинули с 5 ноября на 17 декабря 2021 года.

Таким образом, паучий фильм занял премьерную дату, которая до недавнего времени принадлежала сиквелу "Аватара" (да, да, его выход также перенесли).

Интересен тот факт, что это будет первый сольный фильм о Человеке-Пауке, а также первый фильм из MCU, который выйдет аккурат к новогодним и рождественским праздникам (если не считать "Через Вселенные").

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖЕЙМИ ФОКС СНОВА СЫГРАЕТ ЭЛЕКТРО! ОН ПОЯВИТСЯ В ТРИКВЕЛЕ "ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА" С ТОМОМ ХОЛЛАНДОМ!

Джейми Фокс может вновь исполнить роль Электро. Как сообщает The Hollywood Reporter, актер находится на финальной стадии переговоров о своем участии в третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом. 

Ранее Фокс играл Электро в фильме «Человек-паук: Высокое напряжение», события которого происходят в другой вслеленной. По всей видимости, его появление в картине с Холландом объяснят с помощью концепции мультивселенной, по которой несколько миров существуют параллельно. В прошлогоднем сиквеле «Человек-паук: Вдали от дома» Дж. К. Симмонс так же вернулся к роли Дж. Дж. Джеймсона, которого играл в другой франшизе — с Тоби Магуайром. 

«Высокое напряжение» вышло в 2014 году и получило противоречивые отзывы от критиков и зрителей. В итоге Sony закрыла франшизу с Эндрю Гарфилдом в роли Человека-паука и вместе с Marvel Studios запустила серию с Холландом. 

Подробностей сюжета третьей части пока нет. Известно, что ее снимет Джон Уоттс, режиссер первых двух картин, а основной актерский состав в лице Холланда, Марисы Томей, Зендеи, Джейкоба Баталона и Тони Револори вернется к свои ролям. 

У нового «Человека-паука» пока нет официального названия. Фильм должен выйти 5 ноября 2021 года, но релиз могут отложить, если съемки перенесут из-за пандемии. Сейчас они запланированы на Ноябрь.

 

Либо это из-за событий "ВандаВижн" и сиквела Доктора Стрэнджа (который снимет - Сэм Рейми), либо это подводка к сиквелу "Через Вселенные" (и Электро из другого измерения появится в сцене после титров),  либо будет тоже самое исключение, что и с Джеймсоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ СЫГРАЕТ ДОКТОРА СТРЭНДЖА В "ЧЕЛОВЕКЕ-ПАУКЕ 3"!

Об этом сообщает авторитетный The Hollywood Reporter. Издание предполагает, что такое решение Marvel может сделать Стрэнджа новым наставником Паркера. Но каких-либо конкретных подробностей нет, студия не комментирует ситуацию. 

Связано ли появление персонажа с недавней новостью об Электро — вопрос. В любом случае следим за обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Премьера фильма "Морбиус" перенесена с 19 марта на 8 октября этого года.

Теперь, вероятно, очередные переносы ждут и "Венома 2" с "Человеком-Пауком 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕМЬЕРА "МОРБИУСА" ПЕРЕНЕСЕНА ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ!

Теперь фильм должен выйти лишь 21 января 2022 года, а не 8 октября 2021.

Напомним, что изначально премьера данного кинокомикса планировалась в июле 2020, но коронавирус подпортил все планы студии.

P.S. Скорее всего и "Человек-Паук 3" не выйдет в декабре этого года...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный логотип "Человека-Паука 3: Нет Пути Домой".

caDFKZmcFvc.jpg?size=2558x1361&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: ААРОН ТЕЙЛОР-ДЖОНСОН СЫГРАЕТ КРЭЙВЕНА-ОХОТНИКА!

The Wrap сообщает, что Ртуть киновселенной Marvel получил главную роль в грядущем сольнике культового антагониста Человека-Паука. Режиссером выступит Джей Си Чендор («Тройная граница»), а сценаристом — Ричард Уэнк («Великий уравнитель»). 

«Крэйвен» сейчас в приоритете у студии и должен стать следующим супергеройским фильмом после «Венома 2» и «Морбиуса».

 

MARVEL И SONY: СВЕРХОЖИДАЕМУЮ СВЯЗЬ КИНОВСЕЛЕННЫХ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ?

Своим сегодняшним шагом по привлечению Аарона Тейлора-Джонсона на роль Крэйвена Sony, похоже, убила все планы по возможной связи своей вселенной с киновселенной Marvel, ведь ранее за актёром в рамках того мира был закреплён Ртуть. 

Что же тогда? Том Холланд останется в рамках Marvel, а Sony при этом вернут в свою того же Эндрю Гарфилда? Или это какой-то гениальный план, который мы пока не способны выкупить? Остаётся только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь мерчандайз показывает нам материла раньше трейлера:

EiWtuDitWhg.jpg?size=1200x1153&quality=9GurdGP6uI_E.jpg?size=570x428&quality=96&Y-5INXg_X_c.jpg?size=1200x713&quality=96

y67BfwPEtpk.jpg?size=1169x1169&quality=9kh1oiyRzjsg.jpg?size=1169x1169&quality=9oPuSHdz1YF4.jpg?size=1200x818&quality=96

hVQFyDoFi50.jpg?size=700x591&quality=96&oAEOgXXP3c8.jpg?size=1200x583&quality=96

c66kC1oj0c8.jpg?size=1600x1422&quality=9pxVZQbn07Sg.jpg?size=1300x1300&quality=9vWzo7lVkv58.jpg?size=1600x1600&quality=9y0bImqtr9Ns.jpg?size=1067x1067&quality=9_oyrpv6Bz3c.jpg?size=1600x1600&quality=9pFoJYFsR2rA.jpg?size=1300x1300&quality=9

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильму, с участием Венома и Карнажа - 16+?

default_happy07.gifdefault_happy07.gifdefault_happy07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2021 в 17:11, SandroOmega сказал:

Эммм Этот трейлер вышел как час, а главный модератор ничего не кинул.

Извиняюсь за исчезновение. Я тут путешествовал по мультивселенной, пытался найти идеальную вселенную, где на 19-ом сезоне Покемонов история Эша закончилась должным образом, и прочее. Но не сложилось.

 

ОФИЦИАЛЬНО: Премьера "Венома 2" в РФ перенесена на 14 октября 2021 года!

P.S. Ровно через два месяца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Премьера фильма "Морбиус" состоится в России 24 марта 2022, на неделю раньше старта проката в США!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Премьера фильма "Мадам Паутина" с Дакотой Джонсон в главной роли состоится 7 июля 2023 года!

Напомним, что съемочный процесс начнется уже в июле в Бостоне.

И - НЕ ЖДИТЕ ОТ "МАДАМ ПАУТИНЫ" ХОРОШЕГО СЦЕНАРИЯ...

Все, что нужно знать о качестве будущего фильма от Sony про Мадам Паутину...:

Сценаристами проекта выступает дуэт из двух людей за плечами которых недавний "Морбиус", а также такие "мегахиты" как: "Последний охотник на ведьм" (2015), "Могучие Рейнджеры" (2017), "Дракула" (2014) и "Боги Египта" (2016).

Чтоб вы понимали....Это в принципе все их совместные проекты... (Хотя, Рейнджеры по своему хороши были)

 

Логотип фильма «Крейвен-охотник».
v8RoVMXxcTsG9eJPDFEu9P8lkPQTLzPKliVV82uA
Премьера в мире состоится 12 января 2023 года

Крэйвен-охотник — один из противников Человека-паука, считающий себя одним из лучших охотников в мире. Поэтому вполне вероятно, что рано или поздно Аарон Тейлор-Джонсон появится на экране вместе с Человеком-пауком Тома Холланда — если последний продлит контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Фильм "Крэйвен-Охотник" будет иметь взрослый рейтинг R (18+)! Об этом лично сообщил актер Аарон Тейлор-Джонсон на CinemaCon.
 

Показаны первые кадры, где Крэйвен одет в жилетку с мехом и жестоко расправляется с военным конвоем. Он бегает на четвереньках, откусывает кому-то нос и выплевывает в камеру. Имеется нецензурная лексика.

А закончился ролик тем, что некий мужчина вводит себе сыворотку и начинает превращаться в Носорога.
 

Актер Пол Джаматти, который уже как-то сыграл Носорога в "Новом Человеке-Пауке 2", появится в качестве этого же персонажа в грядущем фильме "Крэйвен-Охотник"! Однако, дизайн у Носорога будет совершенно иной, никакого роботизированного костюма.

И да, Джаматти уже успел засветиться в самом конце первого тизера к проекту.
 

Джаред Лето появится в образе Морбиуса в грядущем фильме "Крэйвен-Охотник"!
 

Первый полноценный трейлер к фильму "Крэйвен-Охотник" появится в сети этим летом!

Ролик же, который демонстрировался на CinemaCon, является эксклюзивом для посетителей данного ивента.

Премьера картины запланирована на 4 октября 2023.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony показали первый трейлер фильма «Мадам Паутина», основанного на персонаже из комиксов о Человеке-Пауке.

Сюжет затронет историю происхождения Кассандры Веб, парамедика с Манхэттена, которая обнаруживает в себе дар ясновидящей. Вскоре она знакомится с тремя женщинами, которым уготовано великое будущее, если, конечно, они смогут до него дожить.

Главные роли в картине исполнят Дакота Джонсон и Сидни Суини.

Режиссёром картины назначена С.Дж. Кларксон

За сценарную часть проекта будут отвечать Мэтт Сазама, Берк Шарплесс и Керем Санга

Продюсированием проекта займутся Лоренцо Ди Бонавентура, Адам Меримс и Палак Патель

Премьера кинокомикса «Мадам Паутина» от вселенной Sony состоится 14 февраля 2024 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×