Перейти к содержимому
Undergrizer

Человек-Паук в Кино (Человек-Паук Сэма Рэйми, Удивительный/Новый Человек-Паук, Человек-Паук: Возвращение Домой)

Человек-Паук в Кино  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой именно Спайди вам нравится

    • Магуайр (Рэйми)
    • Гарфилд (Уэбб)
    • Холланд (КВМ)
    • Мне каждая версия нравится
    • Никакая
      0
    • Не знаю
      0
  2. 2. Какой фильм трилогии Рэйми вам больше нравится?

    • Человек-Паук
    • Человек-Паук 2
    • Человек-Паук 3: Враг в Отражении
      0
    • Мне нравится вся трилогия
    • Я не люблю эту трилогию
      0
    • Не знаю
  3. 3. Какой фильм дилогии Уэбба вам больше нравится?

    • Удивительный/Новый Человек-Паук
    • Удивительный/Новый Человек-Паук 2: Высокое Напряжение
    • Мне нравится эта дилогия
    • Я терпеть не могу эту дилогию
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

Куда они вообще торопятся?

 

ВСЛЕД ЗА "ВЕНОМОМ" "SONY" АНОНСИРОВАЛИ ФИЛЬМ О ЧЕРНОЙ КОШКЕ И СЕРЕБРЯНОМ СОБОЛЕ!

 

"The Hollywood Reporter" сообщает, что "Sony" помимо "Венома" намерены снять фильм о Черной Кошке и Серебряном соболе!

 

Первый вариант сценария сие спин-оффа Человека-Паука уже подготовила автор хита HBO "Мир Дикого Запада" Лиза Джой, а теперь доработку рукописи поручили сценаристу "Тора 2: Царство тьмы" Кристоферу Йосту.

 

"Sony" сейчас очень активно ищет режиссера для данной картины. Ну а продюсерами выступят Мэтт Толмач и Эми Паскаль, они же также участвовали в производстве дилогии "Новый Человек-Паук".

 

О чем именно будет фильм пока неизвестно. Однако, есть ответ на самый интересующий нас вопрос:

 

Ни "Веном", который выйдет 5 октября 2018, ни данный фильм о Черной Кошке и Серебряном Соболе, НЕ БУДУТ относиться к киновселенной Marvel. И съёмки могут начаться в октябре.

 

А пока - ловите новые постеры.

 

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7NRHFS0BlGg.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё таки будет... Первое фото с начала съёмок фильма про Венома, с Томом Харди в главной роли!

lwGIOWdZaNw.jpg

Мнение про "Возвращение Домой" (положительное) будет прослеживая покупки БР диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВУДИ ХАРРЕЛЬСОН ПОПОЛНИЛ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ "ВЕНОМА"!

Кого именно сыграет неподражаемый Харрельсон не разглашается. 

 

А что касается основных фильмов - Как сообщает источник "Omega Underground", во второй части нового "Человека-Паука" может появиться Гвен Стейси, которая окажется студенткой по обмену из Европы (возможно, Франции, или даже России). 

В руки к ним попало видео-прослушивание на роль Гвен Стейси неизвестной французской актрисы по имени Луна. Ознакомиться с ним можно здесь.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что не "Чёрная Смерть" или "Желчный".

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наш Желчный, на бутылке с холодным чаем:

kJf9ZowQ4dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЕВИН ФАЙГИ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО СИКВЕЛ "ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ" БУДЕТ ИМЕТЬ ПОДЗАГОЛОВОК "FAR FROM HOME"!

JswtsgI0YwE.jpg

Ранее Том Холланд раскрыл, что сиквел «Человека-паука: Возвращение домой» получил подзаголовок «Вдали от дома» ("Far From Home"). И некоторые могли подумать, что это шутка. 

Во время пресс-эвента по случаю премьеры «Человека-муравья и Осы» издание "Cinema Blend" поговорило с руководителем "Marvel Studios" Кевином Файги, спросив его о названии продолжения «Человека-паука». Файги подтвердил, что название сиквела реально, и он пошел еще дальше, намекнув на значение подзаголовка. 

- "Я не буду говорить, что значит подзаголовок, но нам нравится он, потому что, подобно «Возвращению домой», он полон альтернативных значений. И нам понравилось вновь включить слово «Дом» с небольшим символом Спайди в букве «О»". 

В принципе название вполне логично, учитывая, что основное действие сиквела переместится в Лондон и другие европейские локации (Прага, Венеция, Берлин).

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что главными антагонистами "Венома" выступят симбиоты Крик и Бунт (да-да, никакого Карнажа)!

НЕПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ТРЕЙЛЕРА "ВЕНОМА", ПОКАЗАННОГО НА "COMIC-CON" В САН-ДИЕГО:


Кадры начинаются с того, что Эдди входит в магазин и разговаривает с женщиной, которая там работает. Она говорит ему, что он плохо выглядит и предлагает медитировать. Позже, дома, Эдди ложится на пол и медитирует, и есть вспышки кадров его бега по лесу. Он бьёт головой о диван, принимает таблетки, потом звонит кому-то и говорит, что плохо себя чувствует. В другой сцене он идет по аллее и видит отражение Венома в окне автомобиля, но внезапно бросается на стену. 

Между тем, персонаж Риз Ахмеда Карлтон Дрейк, который работает в The Life Foundation, экспериментирует на людях с симбиотом; один человек сильно изгибается в форме в сочетании с симбиотом. Он считает, что человек в сочетании с симбионтами-это будущее эволюции. Дрейк проверяет симбионта на Эдди, и Эдди позже избивает группу мужчин в своей квартире. Его мотоцикл раздавлен между двумя машинами, но Веном не дает ему убить Эдди. Веном и Эдди говорят о том, что будет дальше для них; Веном говорит, что его старая жизнь закончилась, но Эдди не хочет просто убивать людей. Веном появляется, чтобы они с Эдди могли поговорить лицом к лицу.Веном исцеляет Эдди, и они объединяются. 

Дрейк гордится своим творением, объединив Венома и Эдди. Тем временем Эдди привыкает к силе, которая приходит с Веномом, и начинает понимать его.

Была также сцена, где Веном заживо съел свою жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информационный портал "Vulture" подтверждает слухи о том, что Сэмуэль Л. Джексон (Ник Фьюри) и Коби Смолдерс  (Мария Хилл) вернутся к своим ролям в "MCU" для фильма "Человек-Паук: Вдали от Дома"!

249736-ultimate-spider-man-windows-scree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖЕЙК ДЖИЛЛЕНХОЛ ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРДИЛ СВОЕ УЧАСТИЕ В ФИЛЬМЕ "ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВДАЛИ ОТ ДОМА"!

Ещё в мае мы впервые услышали новости о том, что актёр Джейк Джилленхол ведёт переговоры о своём участии в новом фильме Marvel Studios, в котором, по слухам, ему досталась роль Мистерио. И вот, наконец, в интервью французскому изданию L'essentiel актёр впервые рассказал об этом. 

— Вы собираетесь воплотить образ злодея Мистерио в следующем "Человеке-Пауке". Разве это не иронично, ведь ваше имя было в списке претендентов на роль Человека-Паука до того, как Тоби Магуайр получил её в 2000 году. 

«Я всегда был очарован этой историей, пускай я и не вырос на комиксах про Человека-Паука. В моём подсознании, идея героев и супергероев - это нечто важное, особенно в окружающем нас мире». 

— Почему? 

«Я не собираюсь говорить о политике, но когда я смотрю новости по ТВ, мне хочется, чтобы в нашей повседневной жизни было больше таких героических поступков. Мне нравится, как Marvel Studios подошли ко Мстителям, потому что они не побоялись нарушить установленные правила. Героем может быть кто-угодно, любого пола или цвета кожи, это ли не способ дать правильный посыл всем молодым людям. Я не могу рассказать вам ничего о сюжете следующего "Человека-Паука", но Том Холланд - молодой талант, который очень убедителен в костюме Человека-Паука».

 

И к слову о съёмках - Литцберг:

b1SJ8CCYAMU.jpg

Точно Мистерио!

И - Симбиот? Или Стелс режим?

detGtjSo07M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПЙОЛЕРЫ!

Вот и Мистерио!

VtApoj51dxA.jpg

RGkpwODQZVo.jpg

PjMAgnayRsM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vGNjKmrvI_E.jpg

K5krEyeyrUA.jpg

ROppM5pK3ZA.jpg

okOKECMqKMc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё один повод...
OkfGZgSxqO0.jpg

R.I.P. 1922-2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный синопсис фильма: «Человек-Паук: Вдали От Дома»:

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся - Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Во время путешествия по Европе, в Венеции Человека-Паука рекрутирует Ник Фьюри для тайного задания, так Паркер и получит стелс-костюм, который мы уже видели на съемках. В трейлере выясняется, что (по крайней мере в первом акте фильма) Мистерио будет являться не злодеем, а союзником Человека-Паука в охоте за группой злодеев Элементалей. Эта банда металюдей, очевидно, олицетворяет стихии. В трейлере показали 3 их них: Водного, Песчаного и Огненного. И по трейлеру в бою над ними одержит победу именно Мистерио, что автоматом сделало его героем в глазах людей. У его костюма есть различные секреты и эффекты, зеленый дым на месте (как и аквариум, хотя прямых упоминаний о нем нет). 
Кадр со стелс-костюмом Паучка.

Другой монтаж покажет параллельно первые намеки на романтическую линию Питера и Мишель, а также аналогичные намеки о Тете Мэй и Хэппи Хогане. Все друзья Питера также есть, начиная от Неда, заканчивая Флэшем Томпсоном, который имеет в трейлере юмористическую сцену с высмеиванием Паркера. Этой сценой ролик закрывается. 

В сети этот трейлер если и появится, то в измененном виде, т.к. он был эксклюзивом для Бразилии. 

Затем на панели Джейк Джиленхолл рассказал о Мистерио больше. По его словам, Мистерио — единственный, кто знает что-то об Элементалях, именно поэтому Ник Фьюри завербовал его для охоты за бандой. Вместе с Паучком они начинают выслеживать злодеев, но вскоре выяснится, что у Мистерио есть свои планы на Человека-Паука. Очевидные выводы сделайте сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vJ7d21IT0OY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нафига было убивать Человека-Паука в "Мстителях" если про него сольник уже вот вот выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистерио в шлеме-аквариуме завезли. И это здорово. Фильм явно будет лучше капитана сильной и независимой Женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 часов назад, сапсанка сказал:

И нафига было убивать Человека-Паука в "Мстителях" если про него сольник уже вот вот выйдет?

Во вселенной Марвел практически никто не умирает насовсем. Всегда как-нибудь да возвращаются, думаю, что и в следующих "Мстителях" все произошедшие события сотрут, как в каком-нибудь Sonic'06. Да и действие двух фильмов в разное время происходит, наверное.

Это... там чего, Гидромен в трейлере? А всё, прочёл, Элементали. Выглядит-то всё прикольно весьма.

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.01.2019 в 22:59, KaizokuTC сказал:

Во вселенной Марвел практически никто не умирает насовсем. Всегда как-нибудь да возвращаются, думаю, что и в следующих "Мстителях" все произошедшие события сотрут, как в каком-нибудь Sonic'06. Да и действие двух фильмов в разное время происходит, наверное.

Ну, Йонду, Скороход, Один, Фрига, друзья Тора… Хотя, на счёт последних- сомнительно. Но всё же, ВБ и Финал сильно отразятся на КВМ, так как, кто точно должен умереть, и как показали в трейлере, Питер после своего воскрешения не взял собой в Европу костюм (который положила Тётя Мэй).

 

Ну, как в случае с дизайном киношного Соника, хотим этого или нет, съёмки сольника про Морбиуса с Джаредом Лето начались.

Ну так что, попытаемся организовать этому фильму провал? Чтобы Сони сконцентрировалась больше на развитии франшизы "Через Вселенные", и Спайди не исчез из КВМ.

eXzCtyu8uHI.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слетал я значит на "вдали от дома"

Норм кинцо, мне зашло, графон весьма сасный, том холланд тоже. Был ещё достаточно интересный сюжетный поворот (весьма очевидный для тех, кто даже немного шарит). Намного лучше капитана Феминистки кароч. Моя оценка:

Девять джей джона джеймсонов из десяти, ах да, я забыл, там же была песня AC/DC, ну тогда:

десять джей джона джеймсонов из десяти

Изменено пользователем Е-467619
небольшие правки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Энди Серкис режиссер "Венома 2"!

Для Серкиса это будет уже третья полноценная работа в качестве постановщика, после драмы «Дыши ради нас» и «Маугли» от Netflix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужно спасать положение, ребятки! Раз удалось вернуть Джеймса Ганна на пост режиссёра третьих "Стражей Галактики", значит удастся и сохранить Спайди в КВМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО СЛОВАМ КЕВИНА ФАЙГИ, СЕЙЧАС НЕТ ПЛАНОВ НА ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА В КВМ!

В интервью порталу EW президент Marvel Studios дал комментарий касательно конфликта между Sony и Walt Disney, которые не могут найти компромисс по использованию Человека-Паука в своих фильмах. 

«Мы сняли пять фильмов с Человеком-пауком в КВМ: 2 сольных, 3 кроссоверных проектов. Это была мечтой, которая, как я думал, никогда не сбудется. Но это никогда не могло длиться вечно. Мы были в курсе, что у нас есть ограниченное количество времени, и мы рассказали историю, которую хотели рассказать, и я всегда буду благодарен за это» - Кевин Файги, президент Marvel Studios. 

Том Холланд также дополнил: «Это были замечательные 5 лет. Кто знает, что уготовано будущем? Но, как я знаю, я буду продолжать играть Человека-Паука, это будет весело». 

Нужно отметить, что ни Кевин Файги, ни Том Холланд не ведут переговоры по поводу прав на персонажа. Поэтому, стоит запасаться терпением и дождаться официальных заявлений от самих студий.

 

Ну, ждём когда Sony будет куплена Apple...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕЛОВЕК-ПАУК ВСЕ ЖЕ НЕ ПОЯВИТСЯ В КИНОВСЕЛЕННОЙ MARVEL!

Поклонникам, надеющимся получить обновленную информацию о Человеке-пауке в саге о MCU, не повезло, если они надеются услышать, что он возвращается в мир Мстителей. 

Sony Pictures уже высказались по этому вопросу и не проявляют никаких признаков заинтересованности в дальнейшем сотрудничестве с Disney. 

Председатель и главный исполнительный директор Sony Pictures Тони Винчикерра рассказал об этом на саммите Variety Entertainment & Technology, заявив: 

- "На данный момент дверь закрыта". 

Эта сделка позволила Человеку-пауку появиться в фильмах Marvel Studios и сосуществовать в мире с другими героями. Срок контракта истек после «Человека-паука: Вдали от дома» и Disney, которые хотели существенно увеличить свои доходы от кассовых сборов фильмов «Человек-паук», получили отказ от Sony. 

Винчикерра говорит, что между Sony и Marvel нет «недоброжелательности», что может быть хорошим знаком для возможного контракта в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×