Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
TimTH

Игровая дуэль: Astherox vs. Silverinis

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Игра: Sonic Generations

Уровень: Crisis City (Act 1)

Задание: Собрать как можно больше колец за 1:30

Прим.: 1) скиллы использовать запрещено; для чистоты экипировать Супер Соника.

2) багоюз запрещен

Участник 1: 

Участник 2:

Голосование закрывается 8 июля.

Поделиться сообщением

Ахахаха)) Честное слово, тут я даже не знаю, что и сказать. За отведённое время каждый участник набрал по одинаковому количеству колец (143 штуки). Поэтому я стал оценивать прохождение, разделив этот кусок уровня на три части: "улица", первое здание и второе здание. Что касается первого участника, то он немного замешкался в конце первого участка, пытаясь собрать больше колец, в то время как второй участник просто проскользнул этот учсасток, сохранив драгоценные секунды. Дальше во второй зоне второй участник выбрал "верхний" путь, где собрал больше колец и опередил по кольцам первого участника, который выбрал нижний путь. И вот если бы второй участник ускорился на третьем отрезке и пошёл вниз, а не вверх, он бы обогнал первого участника по кольцам. В заключение скажу, что первый участник набрал свои 143 кольца почти впритык по времени, когда второму оставалось ещё чуть меньше одной секунды (учитывал время отображения колец в HUDе).

У меня сложный выбор, но голос всё-таки отдам второму участнику за чуть более лучшее "оперирование временем".

Поделиться сообщением

С единственным голосом побеждает Silverinis. Хотя я был за ничью при равных результатах.

...

Внимание! Достижения получают следующие пользователи

• "I found you, faker" получают оба участника за одинаковое число колец
  • Ачивку "OUTATIME!" получает Сильверинис

Поделиться сообщением

Silverinis, с победой!

Да уж, странная ситуация складывается на Арене. В игровых и лит-ре соперники находятся сразу, но вот голосов практически нет. В художке наоборот - соперника не найдешь, но зато голосов просто завались.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу