Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Razor

Дуэль аватаров: Astherox vs. Zenon

Рекомендуемые сообщения

Простая художественная дуэль

Задание: Аватарка из заданной организатором картинки.

Заданная картинка.

Участник №1:

IZMZ9pq.png

Участник №2:

UwVMqec.jpg

Поделиться сообщением

Забавно, что оба участника выбрали один и тот же кусок оригинального арта. :)

В целом, оба участника сделали достаточно хорошие на мой взгляд работы, не без юмора, так что с чисто технической точки зрения обе работы выполнены достойно, но голос всё же отдам работе второго участника , на мой взгляд, она куда лучше будет смотреться в качестве аватара.

Поделиться сообщением

Участник 1, за более оригинальное выражение величия бумовского Наклза. Ну, и за работу с освещением.

Поделиться сообщением

Участник №1. Так как целостность конечной картинки - практически неоспорима (если не быть совсем дотошным) )) Скажем, если бы её назвали оригиналом, можно было бы и поверить, если не видел оригинальный пост =)

Поделиться сообщением

Не удивлён, что участники выбрали одну и ту же часть арта, ибо лучше всего подходит под аватар.

Работы выдающимися не назвал бы. SWAG-Наклз вполне ожидаем, а под водой недавно был Соник в одном из туров художественного конкурса от Зенон. 

Чисто эстетически выберу аватар номер 2.

Поделиться сообщением

Тяжёлый выбор, если честно... Нравятся оба аватара практически одинаково, везде аккуратно вырезан Наклз, эффекты весьма в тему, да и вообще обе работы очень здорово вышли (соглашусь, там кроме Наклза особо некого было выбирать). 

И всё же задумка первого с погружением Наклза под воду мне приглянулась немного побольше-его лицо по ситуации даже в оригинале очень сюда подходит (он сам буквально напрашивается на это "погружение"), + пузырики в тему, + на Наклзе под водой наложена цветовая палитра весьма в тему, в общем, автор не упустил должным образом ничего, что было нужно, чтобы передать свою идею в полной мере. Голосую.

Вторая работа тоже очень хорошая-красивый эффект, который сразу цепляет, в данном случае на этакий "Deal with it" напрашивается не лицо Наклза, а поза, очки в тему, разве что только (на мой взгляд) ему бы в такой обстановке подошли не надутые щёки, а "недовольный рот", проще говоря "(". Так бы он вышел чуть посуровее (в плане юмора).

Итого-обе работы понравились, но всё же-отдаю голос погрузившему Наклза в воду.

Поделиться сообщением

Именно в качестве аватара подходит большая вторая аватарка, за которую и голосую. Не скажу, что дизайнерское решение мне сильно приглянулось, но автор отнёсся к делу с юмором и вставил самое подходящее для этой цели слово :D 

Первая работа блистает своей идеей, но я не вижу её именно в качестве аватара. К тому же разбросанные дреды Наклза уж слишком бросаются в глаза из-за контраста, о чём я даже не подумал, смотря на вторую работу.

Поделиться сообщением

Участник 1 - Astherox

Участник 2 - Zenon

В итоге ничья, хотел не учитывать голос agnesteam из-за недобора постов для участия, но решил не отбивать желание голосовать у новичков.

Поделиться сообщением

Ну вот, пришёл ХТФ и всё испортил (шутка  :))

Но спасибо Зенон за участие и всем голосующим за голоса!

А ещё работа Зенон натолкнула меня на одну идею, так что вот вам еще Наклз:

2e8a4a094fc3.png

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу