Перейти к содержимому
TimTH

Sonic the Hedgehog — 25th Anniversary!

Рекомендуемые сообщения

С Днюшкой!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлю ежа тем, что поиграю в игры с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения тебя, Соник! Желаю, чтоб о тебе даже через многие годы хоть кто-нибудь помнил...

И Эггман! О тебе я тоже не забыл! С Днем рождения вас.

Изменено пользователем VLaD7890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник... У Сеги нет денег, она жадная, поэтому тобой занимаются люди, которые все делают на отшибись.

Да, денег нет, но ты держись там! Здоровья тебе, хорошего настроения!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееееее, 23-е июня наступило! С днюхой, Соник! С юбилеем! Для меня ты - лучший супергерой в мире!!! Все эти годы что я тебя знаю! ^^

Долгой тебе жизни, множества отвязных приключений, захватывающих соревнований, самых вкусных чили-догов и главное, такого суперского фильма, чтобы ряды фанатов еще многократно умножились! Я бы еще пожелала и крутой новой игры, но что-то боюсь сглазить... :D

 

Пы.Сы. Я заказала юбилейный сборник дисков (Sonic The Hedgehog 25th Anniversary Selection [2CD+DVD]), быстрого ему пути)))))

Заказывала здесь: http://www.cdjapan.co.jp/product/WWCE-31380

Изменено пользователем Ginger_the_marten
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с юбилеем, Blue blur! Желаю тебе того же, чего и Blue Bomber'y!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нашу любимую франшизы с новым юбилеем! Я уже не знаю, что должен сделать и чего должен пожелать ей, чтобы она вылечилась и спаслась. Я ведь и так, каждый день перед сном молюсь у иконы. Но во мне всё еще теплится надежда на светлое будущее, в котором я надеюсь учавствовать. :)

С Днём рождения, Соник! Желаю тебе настоящей крутости, побед, высококачественных игр, и полноценного развития и углубления, как персонажа (а Арчи Соник поумнеть и по настоящему стремится закончить войну. Чтобы это стало его первостепенной задачей)! А Эггмену эпичных фэйлов! :)

 

ВООООУУУУУ-ВО-ВО!

 

Я НЕУДЕРЖИМ!

 

Исполнять свой долг готов я продолжать!

И мои друзья всегда со мной!

Моя гонка за мир и не думает заканчиваться!

Прогоним Зло восвояси, и не позволим себе ошибок НИКОГДА!!!!

 

ВООООУУУУУ-ВО-ВО!

Я СОНИК! И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!

ВООООУУУУУ-ВО-ВО!

Я НЕУДЖЕРЖИМ!

 

Сквозь огонь, воду и буран, я готов идти до конца!!!!!

 

Враги мои готовы наступать!

И сдаваться не желают!

Война моя между ними будет разгораться!

Буду готов я сражаться всегда, и не отступлю НИ ЗА ЧТО!!!!

 

ВООООУУУУУ-ВО-ВО!
Я СОНИК!
(И это главное!)

ВООООУУУУУ-ВО-ВО!
Я НЕУДЕРЖИМ!

 

Через сияния звёзд, и грани прошлого и будущего, я пройду ради триумфа Добра!

 

(эпичное гитарное соло)

 

ВООООУУУУУ-ВО-ВО!

Я СОНИК! И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!
ВООООУУУУУУ-ВО-ВО!

Я НЕУДЕРЖИМ!!!

 

ВОООООУУУУУ-ВООООУУУУУУ-ВООООООУУУУУУ!!!!!!!

Я СОНИК! И Я НЕУДЕРЖИМ!!!!

 

РОК-Н-ХОГ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двадцать пять лет уже синему и колючему. Красава!

Желаю успехов во всех будущих проектах, особенного успеха грядущей юбилейной игре, которую с нетерпением жду. Надеюсь, Соник и его старый дружище... Ну, короче, старый Эггман пошумят в ней на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лет все-таки уже значимая дата... С ежом я познакомилась вплотную не так давно, однако за это время успела полюбить его очень сильно и крепко. Мир ежа потрясающий, стоит только мысленно перейти от одной вселенной к другой: от манги до комикса, от мультсериала к мультсериалу, от игры к игре на разных консолях. Любовь к свободе, скорость, драйв, использование каких-то супер способностей, но в тоже время во всем есть доля своей особой простоты, харизмы. Фандом за эти 25 лет разросся очень сильно, есть много че-то не реализованного, есть куда расти еще и двигаться вперёд. Я верю что у нашего свободолюбивого синего паренька еще есть порох, он еще покажет себя. :)

С Днем Рождения, колючка. :3 И тебя Эгги, Шедоу и Руж.)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас, оглядываясь на игры Соника, вроде бы кажется, что если подумать, то они на самом деле и не такие крутые, как казалось раньше: сюжет не такой уж и интересный, геймплей довольно простой, мир не такой уж и продуманный (подумаешь, семь волшебных камешков) и тэ дэ... Но если ещё подумать? А разве было что-то сравнимо-крутое? Я имею ввиду, в нише, занимаемой Соником - игры (не мультфильмы и прочее), такие полумультяшные? Отдельные игры, вроде, были, но чтоб целая эпопея - на много частей, и с таким непреходящим мировым элементом, как Изумруды Хаоса (другие наверняка и таким "связующим мира" похвастать не могут), которые многих фанатов чуть ли не на философию сподвигли. Может, сейчас это не воспринимается, как целая эпопея, но тогда воспринималось, и тогда воспринималось круто, а значит, функцию свою играло. Это всё же был самый крутой игробоевик своей категории.

Который многих сподвиг на крутое творчество. Тоже критерий.

И этот интерес, хоть и косвенно, создал много компаний хороших друзей.

Изменено пользователем Алфавит
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, наш голубой бро! Появляйся в хороших играх ну хоть иногда, ну позязя!

 

И, главное, продолжай радовать нас отличными саундтреками!

 

QW3BqDKdD6E.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДР, синий зад. КОГДА НОРМАЛЬНАЯ ИГРА?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Соник. Поздравляю тебя с 25 летием. Желаю тебе попасть в годноту, ведь оно тебе очень нужно. :)

И чтобы ты смог вернуть себе множество фанатов.

Эггусик, Руж и Шед-дед, вас тоже с ДР. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Соника. Просто Соника. Потому что именно он стал причиной того, что мы стали им интересоваться. А всё остальное - вторично!

 

С 25-летием! Пусть не всё у тебя сейчас гладко, но я верю, что ты выберешься из депрессии и войдёшь в жизнь совершенно обновлённым и здоровым! 

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой, Соник.

Желаю хороших игр, красивых артов, и много фанатов! Пускай Сега выпускает много новых, классных игр! Короче, удачи в новых приключениях!

Изменено пользователем Zach The Hedgefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прочитал пожелание повторить между строк Blue blur'y участь Blue bomber'a - тот молодец.

Сейчас же по традиции поздравляю с Днём варенья Жггусю!

Желаю тебе, персонаж с авы, и в дальнейшем также быстро бегать как в классике, иметь такую же запоминающуюся тему, играбельность и характер, как в Эдвенчер-эре, иметь графон не хуже, чем в Модерн-эре и не забывать о новых прочтениях серии (как в играх, так и в мультах), как в Буме. Возьми лучшее из каждой из эпох, как упомянутой, так и забытых, и встречай ещё не одну четверть века! Пусть прошедшая будет только первой в твоём долгом и славном пути!! С ДР, Док!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'm just a guy who loves adventure. I'm Sonic! Sonic the Hedgehog!

 

Да-да, Соник. А ты помнишь, что у тебя сегодня День рождения? Забыл, наверное, во всей этой суматохе и беготне туда-сюда. Хотя, это как раз-таки тебя и характеризует - безбашенная скорость, ответственность, решительность и нескончаемые приключения. Вспоминаю своё далёкое детство, где эта великолепная игровая вселенная занимала своё отдельное и не менее важное место. Я очень рада, что мне удалось, будучи маленьким ребёнком, увидеть эти яркие и красочные миры, невообразимую динамику, колоритных персонажей и чудесную историю, которая, в обнимку с прекрасной разнообразной музыкой, продолжается до сих пор. И это замечательно.

Пожелаю нашему великолепному синему герою в красных кроссовках не останавливаться, не терять свой природный энтузиазм и шарм, а лишь набирать обороты и радовать своими новыми открытиями и увлекательными приключениями. Пожелаю компании Сега побольше сил и удачи, они всё равно молодцы, просто пусть прислушиваются к фанатам, и тогда всё пойдёт, как по маслу. Также с Днём рождения доктора Роботника, нашего незаменимого превосходного злодея, ну и, конечно же, Шэдоу с Руж - вы были теми персонажами, которые помогли сделать серию игр более эпичными и богатыми на сюжет :)

Поздравляю нашего любимого персонажа, всё обязательно будет хорошо =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется просто пожелать Синему выбраться из ямы серости и возродиться вновь с новыми по-настоящему качественными и весёлыми играми, которыми будут наслаждаться годами!

Алсо, с днюхой, Шед! Да и всех с днюхой!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду банален и просто поздравлю ежа с ДР и пожелаю ему возвращения былой славы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×