Перейти к содержимому
Undergrizer

Железный Кулак/Iron Fist

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок-Н-Хог! Путь Марвел к созданию "Защитников" почти заложен. Но пока съёмки не стартовали, поговорим про последнего героя из этой команды, съёмки сольного сериала которые полным ходом идут - Железного... Кулака!

dHGFYTQJq2g.jpg

Железный кулак он же Дэниэл Томас Рэнд-К'аи, более известный как Дэнни Рэнд — созданный Роем Томасом и Гилом Кейном. Впервые появился в 15-м выпуске комикса «Marvel Premiere», вышедшем в мае 1974 года.

Когда Дэнни был маленьким мальчиком, его родители были убиты драконом Шао-Лао во время экспедиции на К’ун-Лун. Дэнни добрался до этого места самостоятельно и отомстил за родителей, убив дракона. После этого ему достались способности Железного кулака, а также остальные возможности. И тут же начались его геройские похождения, в основном по найму, со своим коллегой - Люком Кейджем. Естественно, он немного побывал во Мстителях. А во время Гражданской Войны, он на время носил костюм Дардевила.

Естественно, сериал будет приземлённым и в духе Netflix, и про кунг фу.

FiQ97cJjxtM.jpg

Дэнни Рэнд — исключительный атлет, акробат и мастер рукопашного боя, который борется со злом и преступностью в Адской Кухне. Дэниел после многолетнего отсутствия возвращается в Нью-Йорк. И в образе Железного кулака вступает в борьбу с местным криминальным авторитетом, портящим жизнь простым жителям. Благодаря управлению внутренней энергией тела Ци, может сосредотачивать энергию в кулаке и бить им своих врагов со сверхчеловеческой силой.

В ролях:

Финн Джонс (Лорас Тирелл из "Игры Престолов") — Дэнни Рэнд/Железный кулак, мастер боевых единоборств, который спустя несколько лет вернулся в Нью-Йорк для борьбы с преступностью в Адской Кухне.

Джессика ХенвикКоллин Винг, эксперт в боевых искусствах, который станет важнейшим союзником Железного Кулака по его возвращении в Нью-Йорк.

Дэвид Уэнэм — Гарольд Мичам, безжалостный лидер корпорации, который когда-то был партнёром покойного отца Дэнни Рэнда.

Джессика Строуп — Джой Мичам, подруга детства Дэнни Рэнда и дочь Гарольда Мичама, чья работа в руководстве Rand Enterprises находится под угрозой в связи с возвращением Рэнда.

Том Пельфри — Уорд Мичем, друг детства Дэнни Рэнда и сын Гарольда Мичама, чья работа в руководстве Rand Enterprises находится под угрозой в связи с возвращением Рэнда.

Кэрри-Энн Мосс — Джерин Хоггарт, авторитетная женщина, юрист, помогающая Рэнду в Нью-Йорке.

Выйдет сериал через год, вместе со вторым сезоном "Джессики Джонс". И затем выйдут и "Защитники". Правда ещё собираются сделать ещё сериалы про Карателя, Лунного Рыцаря и Плаща и Кинжала. Но пока что - переключимся от сериалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера состоится 17 марта 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Люк Кейдж" и "Железный Кулак" не получат свои третьи сезоны. Оба сериала закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×