Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
TimTH

Игровая дуэль: Lancelot vs. Speedy

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Задание: собрать как можно больше колец за заданное время
Игра: Sonic Lost World
Уровень: Lava Mountain 3             Время: 1:30

Участник 1:

Участник 2:

Голосование закрывается 24 июня.

Поделиться сообщением

Впервые вижу здесь дуэль по этой игре :) Ни разу пока не играл, поэтому с моей стороны будет не очень честно вдаваться в подробности прохождения, так как не очень ясно, например, как Соник по стенам бегает. Однако результат налицо: второй участник с легкостью забирает победу благодаря более динамичному и качественному прохождению.

Поделиться сообщением

Второй участник, в отличие от первого, вероятно знал, что до битвы с боссом можно взять больше колец за отведённое время, что, в принципе, и сделал. Не медлил, всё делал точно и предельно быстро, взяв при этом все возможные кольца.

Первый двигался медленнее, и не стал собирать кольца в первой секции, что его и подвело в итоге. Голосую за второго участника.

Поделиться сообщением

У второго участника прохождение вышло просто безупречное! Не стал пользоваться заведомо более медленным Ховером, потрюкачил и очень быстро собрал всё, что только можно было собрать. Выглядело очень эффектно, плавно и красиво. Первый участник местами мешкался, показал в принципе очень даже неплохой результат, но до второго ему далеко.

Голос за второго участника.

Поделиться сообщением

Ожидал увидеть сильно различающиеся по исполнению работы, собственно, так и оказалось. Голосую за участника 2, который за счет высокого мастерства значительно опередил своего соперника.

Поделиться сообщением

Хотелось бы расписать оба прохождения подробно, но смысла в этом нет, тут всё очевидно. Второй участник просто лучше выучил уровень и расположение колец +10, что и принесло ему победу. Даже если бы первый участник не постеснялся собрать все одинокие кольца, как это сделал второй,  это бы ничего не изменило.

Голосую за участника №2

Поделиться сообщением

Второй участник легко обошёл первого по количеству колец и показал первоклассную игру. Момент с лавой удивил: как только ёж не потерял кольца? 

Голосую за второго участника.

Поделиться сообщением

С небольшим опозданием, но всё же время подвести итоги :)

• Первый участник — Lancelot: 0 голосов, увы
  • Второй участник — Speedy: 6 голосов, наш победитель!

Внимание! Достижения получают следующие люди:

• Hungry Hedgehog награждается бронзовым "Активистом"

Поделиться сообщением

Спасибо за дуэль, Ланцелот. :) Хоть кому-то было интересно в эту игру подуэлиться и вообще поиграть.

Хотел бы сказать, что переживал изначально за результат, ибо не знал, каковы силы соперника в игре. Переживал, потому что допустил ошибку в своей тактике, которая стоила мне дополнительных 3 кольца (общий счет был бы 279 вместо 276): если бы не пошел собирать те кольца на 0:55 (которые по-глупому я считал дополнительным преимуществом), то мне как раз бы хватило времени, чтобы на боссе захватить все 6 колец слева, а хватило времени только на одно. Не знаю, заметил ли это кто... Исправить ошибку не было возможности, потому что записывал не со своего компьютера, и временем был ограничен. Тем более прохождение, которое можно увидеть выше от меня, было сложно повторить.. - мне очень повезло как Соник удачно и быстро собрал кольца на пути наверх, начиная с 0:59. А если так быстро не пройти, то на боссе уже слева схватить не успеешь ничего, поэтому нужно было повторять эту идеальность, что крайне сложно, но возможно) Однако временем был ограничен.

Спасибо за голоса комментирующим! :)

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением

Честно говоря, больше не хочется дуэлиться в эту игру, ибо еле выдержал что-то записывать из-за ужасной музыки и оформления уровня. :D Так-то при первом прохождении игры - норм, но вот при каком-либо челлендже это бросается в глаза и в уши... В общем, признаюсь, что все усилия не прикладывал для записи видео. Ну и знал, что ты всё равно меня победишь, тем более что при своём прохождении я пропустил кольца +10 (не знал о них) и не знаю некоторых нюансов управления. (Например, бег по стене по горизонтали.)

Поделиться сообщением

<...> и не знаю некоторых нюансов управления. (Например, бег по стене по горизонтали.)

Я проходил, и по-моему, там доходчиво объясняют всё игровое управление, и горизонтальный бег по стене тем более. + ты добрался до последнего этапа игры, и он должен был пригодиться ранее. В этой игре главное - паркур, и без него довольно сложно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу