Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Spееdy

Игровая креативная дуэль: Black_Doom vs. Blast453

Рекомендуемые сообщения

Игровая креативная дуэль

Задание: Продемонстрировать интересную или забавную ситуацию, используя дебаг.

Игра: Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles.

Участник №1:

Участник №2:

ВНИМАНИЕ! Просмотр данного видео запрещен, если у вас имеются признаки болезни эпилепсией. Воздержитесь от голосования в данной дуэли при этом случае.

Поделиться сообщением

Внушительное предупреждение ко второму видео полностью оправдывает его крутость. Участник устроил просто нечто. :D

Летающий монитор из первого видео по сравнению с этим смотрится скучно, да и видел уже такое.

Голосую за второго участника.

Поделиться сообщением

Я думаю, 1-ый участник показывал нам вовсе не летающий монитор, а то, что при вылетах игры у неё меняется титульник, Ланс.

Но это и в самом деле очень банально.

Сам многократно этого добивался, играясь с дебагом.

2-й участник же устроил настоящее шоу. Первый раз вижу такой глобальный эффект от дебага. Впечатлён. Голосую.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Определенно голос отдам второму участнику за это тотальное уничтожение графики на уровнях xD Увы, первый участник не зацепил, достаточно скучный глюк вышел.

Поделиться сообщением

В первом видео показан самый заурядный баг со сменой титульного экрана в С3иН. Не раз такой глюк мне встречался, так что не удивило. Зато во втором видео с графикой творится настоящий беспредел; как только игра после такого не вылетела?) Естественно, голос второму участнику, молодец, сломал игру х)

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

Честно говоря, меня оба видео не очень впечатлили, но видимо исключительно из-за того, что у меня (и Рейзора) опыта с поломкой игры дебагом куда больше и нас уже таким не удивить (там можно и похлеще делать вещи, посмотрите, что на аналогичной дуэли в прошлом Рейзор вытворил с тем же Сандополисом и не только).

Если выбирать из двух, то у второго участника, конечно, вышло куда интереснее. У первого, если быть точнее, глюк не просто со сменой титульника, а полный откат одной игры до другой и обратно (то есть от глюка S3&K становится полноценной standalone S&K). И, кстати, я даже раньше не особо обращала внимание, что можно вернуть игру и в обратное состояние тоже.

Единственное, видео второго мне показалось излишне затянутым местами. Готова поспорить, что мало кто смотрел его целиком, проматывая скучные моменты и я говорю не про луп уровня в самом начале, это вещь необходимая, без неё глюков не получится, а именно про то, как участник то так, то эдак тыркался по заглюченным уровням.

Правда эдакий Соник.EXE в самом начале второго акта порадовал)

Голосую за второго.

Поделиться сообщением

А я проголосую за первого участника. Мне понравилось его видео, потому что счётчик колец начал демонстрировать чудеса математики, как только участник насобирал кучу коробок за раз :D Только вот, будучи далёким от дебага, не понимаю, сбрасывается ли игра сама, так что просветите меня.

Второй участник наснимал одиннадцать с лишним минут треша, за которым спряталось обычное прохождение уровня. Пару раз превратил бедный Sandopolis в ночной клуб :D Интересно, конечно, наблюдать, как графика игры вскрывается как консервная банка, но кроме этого я ничего нового для себя не выудил.

Поделиться сообщением

Дуэль завершена. Результаты:

• Первый участник - Blast453 - 1 голос.
  • Второй участник - Black_Doom - 5 голосов.

Победил Black_Doom. Поздравляю!  :)

По итогам этой дуэли будут выданы достижения следующим участникам Синей Арены:

• Black_Doom - "OUTATIME" (Выслать сложную или игровую дуэльную работу в течении пяти часов после выдачи задания и победить)

Поделиться сообщением

Видимо, мало кто досмотрел до конца, ибо я там ещё и двух Эггманов показал, ну да ладно.

Второй участник наснимал одиннадцать с лишним минут треша, за которым спряталось обычное прохождение уровня.

Вот вообще ни разу не правда. Пройдя зону полностью, я хотел показать

1) насколько поломалась графика во обоих уровнях

2) насколько сильно пострадала физика, но никто не заметил, что Соник стал быстрее, а многие объекты (особенно на первом акте) перестали правильно функционировать. Но, возможно, это трудно было заметить.

А ещё добавлю, что после того как графика поломалась, Соник мог покраситься в супер-форму/гравитация безвозвратно могла изменить направление/могло случиться и то, и другое :) А опустись я в песок чуть раньше, я бы мог не графику сломать, а ненадолго вызвать катсценку из конца Sky Sanctuary Zone, когда Соник бежит по спиральной дорожке, но там особо интересного больше ничего и не произошло бы.

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу