Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Spееdy

Игровая креативная дуэль: Black_Doom vs. Lancelot

Рекомендуемые сообщения

Игровая креативная дуэль

Задание: Подобрать музыкальное сопровождение под заданный уровень и сделать геймплейное видео под него.

Игра: Sonic Adventure DX (PC).

Персонаж: Sonic.

Уровень: Windy Valley.

Участник №1:

Участник №2:

Поделиться сообщением

1-ый участник ошибся с 2 музыкальными сопровождениями из 3.

Только музыка для смерча звучит ещё куда не шло, подходит.

Музыка же для отрезка до смерча какая-то пляжная. Мне сразу рисуется картина отдыха в пляжном шезлонге, в небесах летают чайки, а по морю на горизонте плавают парусные яхты.

Для финального же отрезка уровня выбрана тоже музыка с пляжным оттенком. В начале она отдаленно напоминает ремикс Wave Ocean, слышится что-то подобное.

2-й участник тоже не угадал с выбором.

Кое-как ещё подходит музыка для торнадо, но вот в отрезках до него и после него треки пусть и красивые, но слишком умиротворенные и спокойные, что не подходит ни уровню с разгульными ветрами, ни геймплею на нём.

Не голосую ни за кого.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

К сожалению, на этот раз голос никому отдать не смогу.

Первый участник хорошо подобрал музыку только для участка уровня с торнадо, она очень подходит этому отрезку, так как побуждает идти вперед, ни на что не оглядываться, и нотки опасности в ней также присутствуют. А вот для первого и третьего участков мелодии выбраны неподходящие. Первая больше подходит начальному уровню, третья больше подошла бы финальному или предпоследнему, так как тональность, в которой она написана, передает настроения приближающейся развязки, что вот-вот, и все завершится, осталось совсем чуть-чуть...

Второй участник не смог также передать атмосферу уровня. Первая композиция подошла бы какому-нибудь менее динамичному уровню, вторая сама по себе неплоха, но быстро забывается, как по мне, а третья... она не совсем подходит игре о Сонике, хотя есть в ней что-то дримкастовское. И жаль, что участник почему-то не потрудился поменять музыку завершения этапа, отчего конец уровня и подведение итогов никак не разделяются.

Поделиться сообщением

Мне тоже работы как-то средне. Но все же отдам голос участнику 2. Его музыка хоть и не идеально подходит к уровню, но придает ему другую особую атмосферу. За первого такого сказать не могу.

Поделиться сообщением

Первый участник подобрал неплохие треки к уровню, но, на мой взгляд, чего-то еще не хватало...экшена, драйва, не знаю. Мне они показались слишком спокойные, кроме сонга в самом торнадо. Конец видео был забавным, Тейлс удачно вписался.хDD

Второй участник. Вначале уровня слышатся какие-то расслабляющие мотивы, которые расслабляют. Трек играющий в торнадо больше бы подошел к уровню Лост Ворлд, следующий сонг был вначале таким спокойным, однако на второй минуте внезапно услышала то что надо, эти играющие ударные хорошо вписались, но их было мало по продолжительности.

Не голосую.

Поделиться сообщением

Первый участник с музыкой не особо попал - на первом уровне композиция звучала более-менее, на секции с торнадо - очень хорошо, а далее пошла совсем неподходящая музыка: уровень лёгкий, воздушный, а мелодия - тяжеловата.

У второго участника композиции понравились, действительно больше ощущаешь, что Windy Valley - небесный уровень, что в долине когда-то были тишина и покой, только ветер крутил легонько ветряные мельнички, что это место, возможно, покрыто некой тайной. Даже торнадо стало выглядеть внушительнее с такой торжественной музыкой. 

Голос второму участнику, за атмосферу.

Поделиться сообщением

Дуэль завершена. Результаты:

• Первый участник - Black_Doom - 0 голосов.
  • Второй участник - Lancelot - 2 голоса.

Победил Lancelot. Поздравляю!  :)

Поделиться сообщением

Чего-то я сдаю... Ну ладно, с победой, Ланс! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу