Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Rage

Дуэль юзербаров Zenon vs. TimTH

Рекомендуемые сообщения

Категория: юзербар из заданной организатором картинки
Картинка: http://orig09.devian...una-d3bu370.png

Участник №1

e1SqEm5.gif

Участник №2

msg-10786-0-37214000-1463146230.gif

Внеконкурсная

msg-8911-0-12841700-1462872966.gif

Поделиться сообщением

Странная картинка выдана, и потому работы получились странными.

Смысл работы первого участника непонятен, но чисто эстетически юзербар выглядит хорошо, качественно.

Во втором сразу не хватает рамочки. Анимация не очень аккуратная и некрасиво сочетается со статичным фоном. Смысл работы ясен, но лично меня не забавляет.

Внеконкурсная жутковата (что и хотел передать автор) и не очень красиво выглядит.

Голосую за участника №1.

Поделиться сообщением

Голосую за участника №1. Получилось очень мило и забавно. Анимация на высоте. Шутка второго мне не понравилась, да и под юзербар текст не подходит, скорее под демотиватор.

Поделиться сообщением

У 1-ого участника вышел не совсем понятный юзербарчик. Но если абстрагироваться от смысла, то выполнено здорово и смотрится очень даже мило.

У 2-ого участника участника и в самом деле вышел скорее демотиватор. Шутка понятна, но не улыбает совсем. Фон неподходящий. Да и в целом смотрится, если честно, очень отталкивающе. 

У внеконкурсного участника получилось вообще тупо. Без обид, но... Глупо смотрится и непонятно, к чему это...

Голосую за 1-ого участника

Поделиться сообщением

Первый юзербар вышел очень приятным и ненавязчивым, да ещё и со стилем. Приятный классический шрифт, незатейливая анимация, нейтральные цвета... Мне кажется, здесь всё целиком и полностью гармонирует, претензий нет никаких. :) Голосую за первого участника.

"Мемасы" опять. (pokerface)  Мало того, что эта тема более-менее злободневна, она просто... плоская как блин. На мой взгляд, из мемов качественный юмор практически не слепишь, и я не могу отозваться об этой работе положительно. Рисунок Соника плавает... трава... не вижу связи и шутки.

Внеконкурсная работа немного неприятная из-за этих самых раздувшихся глаз Соника.

Поделиться сообщением

Картинка жесть.хD

Первый юзербар сумел сгладить этот фейс, плавно двигаясь от пружинок.

Второй не плох, выпала с надписи.х) Такой юзербар ему и подарить следует.

Внеконкурсная забавна все же.) А также прекрасно отпугнет незванных гостей от профиля, почему бы и нет?) Как ни странно, но за нее я тоже проголосую.

Голосую за первую работу.

Голосую за внеконкурсную.

Поделиться сообщением

5 vs. 0 Zenon побеждает 
Внеконкурсная - Razor 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу