Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
HTF and Sonic FAN

Дуэль пирожков: SonicXXX vs Lancelot

Рекомендуемые сообщения

Дуэль пирожков

Заданная строчка: хотела крим подарок сделать

Участник 1

хотела крим подарок сделать
затем отправить в мир другой
но вместо огненной принцессы
подарок сильвер получил

Участник 2

очистив мир весь ото зла
и к эггману пошла на базу
неся воздушные шары

Внеконкурсные работы

Работа 1

для чиза друга своего
с тортом увы перестаралась
разбухла в статах толстота

Работа 2

для эми был большой сюрприз
открыв ежиха очумела
с бантом там соник восседал

Поделиться сообщением

Голосую за внеконкурсную работу номер 2.

Конкурсные работы были неплохие, но эта... Просто убила наповал. :D

Очень смешная, на мой скромный взгляд, получилась работа, которая легко подняла мне настроение.

Из конкурсных я бы отметил первый пирожок, поскольку шутку во втором немного не понял.

Поделиться сообщением

Пирожки конкурсантов не такими интересными получились, как внеконкурсные. Хотя, про наивную Крим с шариками получилось забавно, с такого события могла начаться первая серия Sonic X. Поэтому голос второму пирожку.

А ещё проголосую за первый внеконкурсный пирожок, насмешил, даже несмотря на то, что ошибка в ударении (тОрты) :D Хорошо на тортиках растёт стамина у чао))    

Поделиться сообщением

В первом шутку немного не понял... А! Дошло. Но не то, совсем не то.

Во втором сразу вспоминается наивная Крим, какая она и есть. Позабавил второй участник, можно и продолжение придумать, как её Эггман прогнал, и она с этими шариками к Мистеру Метал Сонику пошла))) Голосую.

Поделиться сообщением

Какие-то бледные работы вышли у участников...

У 1-го участника не хватило юмора. Ну, получил Сильвер подарок вместо Блейз. И что с того? Вот если бы мы узнали, что это за подарок такой там или так по ошибке почты вышло, тогда было бы другое дело.

У 2-го участника вообще нахожу юмор не очень уместным... Не потешает меня детская наивность, наоборот - это грустно весьма.

Я не голосую.

Поделиться сообщением

Эх, за конкурсные пирожки проголосовать, увы, не могу.

Первый не совсем понятен - почему Крим решила отправлять подарок Блейз, и самое главное - каким таким неведомым путем? Неужто Тейлз построил машину времени или открыл портал в будущее (привет, Chrono Trigger!)? И хотя сам по себе стишок забавный, идея как-то по душе мне лично не пришлась (без обид, автор).

Второй... ну как-то не очень понял, при чем тут воздушные шары. Да и Эггман не понял бы наверняка...

А вот внеконкурсная работа номер один, несмотря на англицизм в ней, ой как насмешила! Так и представил себе раскормленного Чао, жизненной силы у которого явно прибавилось после такой трапезы ^_^ только получился излишек.

А вторая внеконкурсная работа ну просто убила наповал. Нежданчик вышел ^_^ и мне сразу вспомнились веселые гонконгские комедии восьмидесятых от Саммо Хунга и Карла Маки. Вроде бы юмор наивный, но почему-то так и хохочешь, надрывая животики!

Голос оставлю второй внеконкурсной работе... ха-ха... хи-хи-хи... пойду-ка пересмотрю "Безумную миссию 2" и "Счастливого Рождества!".

Изменено пользователем Идзюин

Поделиться сообщением

Да-а-а-а, хорошая строка для задания, такой простор для фантазии - ведь кучу вариантов можно выбрать, кому этот подарок сделала Крим. И стоит лишь только подумать, что этот подарок для Эми...)) О, да, я сразу на второй строке поняла, к чему клонит автор второй внеконкурсной, но это всё равно было шедеврально)

Конкурсные меркнут по сравнению с этим, конечно, но вторая вышла всё-таки капельку милее и смешнее. Мне представляется скорее вселенная Бумовского мультсериала или Икса, в которых Эггман всё-таки не желает убить Соника и Ко, а именно борется с ними, как Мегамозг всегда боролся с Метромэном, т.е. чисто по фану, а заодно и завоевать город без жертв желательно. Поэтому картина зашедшей с шариками мириться к умилившемуся/смутившемуся Эггману лично меня немного забавляет. Мне кажется в этих мультсериалах он себя именно так бы и повёл.

Голосую за вторую внеконкурсную.

Голосую за вторую конкурсную.

Поделиться сообщением

Первая работа. Не понятно как бы Крим передала подарок в другой мир, но зато смогла отправить Сильверу. Интересно, она узнала о своей ошибке?)

Вторая работа. Наверное, вторая строчка несколько неправильна- все-таки док не настолько злой, к тому же не он источник всего зла...Но идея понравилась.) Представляю лицо Эгга, а у его двери на базу стоит Крим с шариками.)

Первая внеконкурсная выглядит хорошо, аппетитный подарок.) Ничего страшного, постаралась на славу.

Вторая внеконкурсная прямо такой большой сюрприз, правда слово "очумела" портит впечатление.

Голосую за вторую работу.

за вторую внеконкурсную работу.

Поделиться сообщением

Участник 1 - Sonic XXX - 0

Участник 2 - Lancelot - 3 

Внеконкурсные работы

Первая - Lancelot - 1

Вторая - 7 Chaos Emeralds - 4

С победой Ланселота :)

Поделиться сообщением

На всякий случай объясню смысл своего пирожка. Картинкой. :)

2050.jpg

И лично по моей задумке Крим удалось с помощью волшебной силы воздушных шариков сделать Эггмана добрым. =) 

Поделиться сообщением

На самом деле, прочитав пирожок Ланселота, я смеялся минут 5. Идея просто шикарная! Вполне заслуженно победил. Поздравляю!

Поделиться сообщением

На самом деле, прочитав пирожок Ланселота, я смеялся минут 5. Идея просто шикарная! Вполне заслуженно победил. Поздравляю!

Спасибо. :)

Поделиться сообщением

7 Chaos Emeralds получает You're doing it wrong! ! Забыл огласить, так что поправляю :) Поздравления!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу