Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
HTF and Sonic FAN

Дуэль порошков: Tailsray vs 7 Chaos Emeralds

Рекомендуемые сообщения

Дуэль порошков

Заданная строчка: услышал теилс звук звенящий

Участник 1

услышал теилс звук звенящий
помочь он ёжику хотел
но сбоку бомбу не заметил
влетел

Участник 2 

ну наконец то хоть одно
на спешл стейдже я добавил
кольцо

Внеконкурсная работа

он думал соник где то встрял
торнадо же спокойно гайки
терял

Поделиться сообщением

Эх, только хотела внеконкурсный пирожок прислать.. ну может оно и к лучшему, что не успела х)

Все три работы описали звон, как звон колец, что неудивительно - форум про ёжика Соника всё-таки :) Пирожки написаны удачно, ритм нигде не нарушается. Понравилась вторая конкурсная работа, в которой ситуация вышла интереснее: сразу вспомнились спешл стейджи из Sonic 2, на которых Тейлз вечно терял кольца. Столько радости было, когда он хоть одно кольцо приносил к финишу! Голосую за пирожок №2.

Первая простенькая, но тоже приглянулась; здесь уже другая ассоциация - один из прототипов Sonic 2, где бедный лис убивался чуть ли не об любой объект, и тоже терял кольца.

А внеконкурсный пирожок получился лучше всех! С первого прочтения не сразу суть уловила, а как уловила - так со смеху и покатилась)) Действительно забавная сценка представляется, про невнимательного лисёнка. Поэтому за внеконкурсную работу я тоже проголосую.

Поделиться сообщением

Проголосую за вторую работу.

За отсылку к Special Stage из второго Соника. Хотя зря Тейлзу позволили кольцо взять, всё равно ведь потеряет  :D

Первая работа тоже интересная, но не настолько, как вторая.

А вот во внеконкурсной ничего не понял. Какая связь между звоном падающих гаек и тем, что Соник может быть в опасности? Если только звук теряемых ежом колец, но он не похож на звук падающих гаек.

Поделиться сообщением

Эх, только хотела внеконкурсный пирожок прислать.. ну может оно и к лучшему, что не успела х)

Оу... Вы тогда предупреждайте как-нибудь, ибо мне самому хотелось бы видеть больше работ :)

Поделиться сообщением

Голосую за вторую работу.

Даа, вторая - просто шик) Все, все, кто играл в детстве за Соника с Теилзом в Соник 2 знают эту боль) Да, не могу не придраться, что рифма, конечно, очень натянута. Тот факт, что слова "кольцо" и "одно" заканчиваются на одну и ту же гласную, совсем не делает это рифмой. Вот "дно" и "одно" или "кольцо" и "крыльцо" - это рифма. 

Но я могу понять участника, идея получилась слишком вкусной, чтобы оглядываться на такие мелочи)

Поделиться сообщением

Первый пирожок несколько непонятный и какой-то жестокий. Во-первых, сначала понимается так, будто ёжику хотел помочь звенящий звук, во-вторых, ещё не совсем понятно, с чем Тейлз хотел помочь Сонику. Ну, я так понял, что снять бомбу, а бомба оказалась у него самого.

Второй пирожок полностью ясен и забавен, жизненная ситуация. :D Голосую за второй пирожок.

Внеконкурсная работа, в принципе, забавная, но вторая строчка непонятна.

Поделиться сообщением

Первая работа. Обычный момент в игре, где с некоторым порой сожалением смотришь на такую "помощь" Тейлса.

Вторая работа. Жизненно, тут Тейлс иногда действительно помогает, хорошая отсылка.

Внеконкурсная понравилась, представила как бедный Торнадо теряет запчасти. Потом как до ежа долетит, останется пара крыльев.)

Голосую за вторую работу.

Голос за внеконкурсную.

Поделиться сообщением

Tailsray собрался с силами и победил в этой дуэли после полосы невезения :) Поздравления!

Участник 1 - 7 Chaos Emeralds - 0

Участник 2 - Tailsray - 5

Внеконкурсный - 7 Chaos Emeralds - 2

Поделиться сообщением

Ух, наконец-то! Вот знаю вед, что могу))) Спасибо за дужль, Сэвен!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу