Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
HTF and Sonic FAN

Дуэль пирожков: Black_Doom vs Алфавит

Рекомендуемые сообщения

Дуэль пирожков

Заданная строчка: покрасил вектор дома стены

Участник 1

покрасил вектор дома стены
жильё проветрить позабыл
зато он ночью телевизор
и не включая посмотрел

Участник 2

вдруг видит белый силуэт
и оглянулся и увидел
что эспио позеленел

Внеконкурсные работы

Участник 1

в цвета зеленого холма
но соник очень возмутился
его грин хилл уже достал

Участник 2

об этом эспио не знал
пришел печеньки с кухни тырить
да только камуфляж не тот

Поделиться сообщением

О, забавные пирожки выходят, у меня прямо глаз радуется))

Больше всего понравилась работа 1, там содержание веселее было и более слажен текст.

Во второй также текст и смысл предельно прост, однако лично меня не "тронуло".

Голосую за первую работу.

Поделиться сообщением

Ну, все четыре работы, пожалуй, вышли удачными и достаточно забавными, но по порядку.

Работа 1: этот пирожок, пожалуй, забавнее, чем у второго участника, но юмор жестковат немного. Хотя, он просто красил стены...

Работа 2: зелёную краску выбрал зелёный Вектор... Так он ещё и себя под камуфляж решил загнать. Ещё с логикой не совсем понятно: он видит белый силуэт, который, скорее всего, принадлежит Эспио, но потом оглянулся... Но он же был уже спереди... И как можно увидеть Эспио в его инвизе? 

Внеконкурсная 1: начало интересное, но в итоге всё скатывается в шутку про форс Грин Хилла, подобные которым тоже уже достали. Но забавно. Тут ещё самого Соника ГХ достал, а не игроков.

Внеконкурсная 2: тут, как понял, камуфляж Эспио стал обойный. Шутка слабовата, но как Эспио печеньки тырит у Вектора - может, и забавно.

Голосую за участника №1.

Поделиться сообщением

Первая работа: более-менее ожидаема, но всё равно забавная. Вряд ли на такую строчку можно придумать что-то более оригинальное, да и написано складно и понятно.

Вторая работа: тут не понятно, что произошло. То ли Эспио замаскировался не в тот цвет, то ли Вектор закрасил стены вместе с невидимым Эспио.

Из внеконкурсных отмечу вторую. Мысль о том, что Эспио маскировался не в тот цвет и был разоблачен лично мне пришла в голову сразу при виде этой строки. А вот автор свою мысль смог изложить в виде пирожка.

Голосую за вторую внеконкурсную работу.

Поделиться сообщением

Ох, ребята, ну вы просто молодцы! Постарались на славу... я смеялся, читая каждый из стишков. Где-то - сильнее, где-то - слабее, но задачу свою - рассмешить читателя - вы оба выполнили. Кому же тогда отдать голос?

Первый стишок, конечно, обыгрывает тему "красил стены - нанюхался краски - потом мерещилось невесть что". Но Бог мой, как же это тут преподнесено! Что называется, с искрой! Вектор так уработался, что в пылу работы забыл совершенно о главном - чем же дышать будет? Ну и мастер! Представляю, что он потом видел...

Второй стишок также забавный, но... мне непонятно, как это крокодил товарища не заметил и почему не заметил. Только из-за этого момента стихотвореньице проигрывает первому, а жаль, ведь написано-то складно.

Внеконкурсные работы тоже хороши! Но вторую отмечу особенно - и оригинально, и задорно, и по-настоящему смешно.

Эх, отдам голос первой работе, но вторую внеконкурсную отмечу как достойную.

Поделиться сообщением

Первая конкурсная работа как-то не очень зашла - в чем задумка и где смеяться, понятно, просто такой юмор, видимо, не моё. Во второй конкурсной с юмором получше, но впечатление портит то, о чём уже сказали Ланселот и Астерокс (надеюсь, я не слишком исковеркала ник?): не сразу понимаешь, что произошло сначала, а что потом. Вот вторая внеконкурсная - чудо, её бы с конкурсной местами поменять и было бы в самый раз, на мой взгляд. Охотно проголосовала бы за неё, но раз она внеконкурсная - не судьба. Голос за участника 2.

Поделиться сообщением

Однозначно - мой голос 1-му участнику

Простенько, но вполне себе жизненная ситуация и смешная. Сразу ясно, что к чему и почему.

2-й же участник какой-то иррациональный пирожок выдал. Вообще непонятно что и как произошло. На фоне этого весь юмор исчезает под попытками понять, как же дело было...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Голосую за первый пирожок-все же мультики в глазах смотрятся немного забавно, а еще наверняка удобно. Только каналы переключай.)

Поделиться сообщением

Участник 1 - Black_Doom - 5

Участник 2 - Алфавит - 1

Внеконкурсные

Участник 1 - 7 Chaos Emeralds - 0

Участник 2 - Zenon - 1

Побеждает Black_Doom :) По итогам голосования Lancelot получает золотые лавры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу