Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Spееdy

Игровая креативная дуэль: Black_Doom vs. Lancelot

Рекомендуемые сообщения

Игровая креативная дуэль

Задание: Подобрать музыкальное сопровождение под заданный уровень и сделать геймплейное видео под него.

Игра: Sonic Adventure DX.

Персонаж: Sonic.

Уровень: Lost World.

Участник №1:

Участник №2:

Поделиться сообщением

Участник 1 - Первый отрезок все круто очень подошло хоть и голоса не к месту, второй отрезок с этими голосами и эпиком теряется таинственность, но есть напряжение. В оригинале была и таинственность и присутствовало напряжение.

Участник 2 - Все наоборот, первый отрезок не совсем то, а вот второй отрезок совсем недурно, особенно с шариком да и в целом таинственность присутствует в обоих отрезках хотя напряжения нет, есть расслабление. 

Не голосую, оба хороши  =)

Поделиться сообщением

Первый участник - в яблочко! С его музыкой Lost World как будто стал выглядеть по-новому; в начале лёгкая этническая музыка словно знакомит нас с окружением, атмосферой уровня, а с приближением к "сердцу" храма она становится динамичнее и ярче. Голосую за 1 участника.
Второй участник подобрал музыку не так удачно, на мой взгляд. Точное попадание было на моменте с шаром и частью уровня с построением дорожек. В самом начале почему-то играла музыка, которая больше подошла бы к японской/китайской пагоде, чем к храму индейцев майя.

Поделиться сообщением

Первый участник подобрал достаточно неплохую музыку. Однако, есть в ней нечто лишнее, что не подходит по атмосфере данного уровня. 
А вот второй участник подобрал музыку, идеально подходящее под атмосферу. Ничего лишнего, лишь таинственность и загадочность. Музыка, в моменте погони от камня заслуживает отдельной похвалы. 
Голосую за участника №2!

Поделиться сообщением

Голос за участника 2. У него получилось идеально подобрать музыку так, чтобы наполнить уровень атмосферой. Не отказался бы, если такая музыка была в игре изначально.

Поделиться сообщением

*Ммм... люблю креативные игровые дуэли*

Первый участник - полное попадание в атмосферу уровня, и к самому прохождению подобрано очень хорошо. Единственное замечание - мне игровые звуковые эффекты показались слишком громкими и заглушающими музыку.

Второй участник... в начале какой-то релакс, совершенно не в тему... то ли отдых, то ли таинственность, мир грёз, светлое будущее... что угодно, но только не тот лост волд с опасностями на каждом шагу.  Момент с шариком внезапно заставляет очнуться, но ощущения уже ненастоящие. Последний отрезок неплох, но и здесь исполнение первого участника получилось более выигрышным.

Голос за первого.

Поделиться сообщением

Так, это один из моих самых любимых уровней сониковской вселенной, так что конкурсантам нужно очень постараться :)

Первый: начальный отрезок неплох, правда, достаточно спокоен. Особенно это очевидно в тоннеле с огненными плитами, нужно было что-то более вероломное поставить. Однако к комнате со змеёй эта композиция уже подходит гораздо лучше, поскольку там опасности нет, там лишь ожидание и спокойствие... =) Да и отдалённо похоже на изначальный трек. К тому, что следовало потом, я отношусь достаточно неоднозначно. С одной стороны, что-то есть в этой зловещей музыке в комнате с панелями, однако меня удивили шаманские мотивы в комнате с зеркалами, где, на мой взгляд, требовался как раз последний трек, и голоса: попутно я скачиваю эпизоды AoSTH на телефон, и я подумал, что это тамошний Эггман заговорил :D 

Второй: схитрил немножко, включив хаб-ворлд :) Опять же, с огненными плитами такое спокойствие не очень вяжется, а вот в комнате со змеёй... прелестно. Пронизанный меланхоличными нотками трек, который лишь подчёркивает стихию воды — точное попадание (трек очень инди отдаёт, кстати). А вот потом... участник сделал с точностью до наоборот, чего я вовсе не ожидал: совершенно спокойные мотивы в комнате с зеркалами. И это работает, потому что следом идёт очень яркий контраст: в моменте с катящимся шаром я аж сам испытал беспокойство :D К треку в последней комнате нареканий нет.

Голосую за второго.

Поделиться сообщением

Как и обычно, ценю в прохождении скорость и легкость. Это всё я заметила в первом видео. Поэтому и голосую за первое видео.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Первый участник подобрал интересный трек под видео, но все же звучащий в нем голос слегка подпортил впечатление. Как указали выше, местами теряется некая таинственность и напряжение которые были вместе.

Второй участник неплохо постарался в плане подборок, выглядит интересно, особенно вначале и на моменте с шаром. Но после звучит слишком успокаивающая музыка, релаксирующая...

Голосую за первую работу.

Поделиться сообщением

@RosyTheRascal, твой голос не засчитываю. Тематика дуэли тут другая, прошу обратить внимание, поэтому твой комментарий не подходит.

Дуэль завершена. Результаты:

• Первый участник - Black_Doom - 3 голоса.
  • Второй участник - Lancelot - 3 голоса.

У нас ничья, дамы и господа. Победитель не определился.

По итогам этой дуэли будут выданы достижения следующим участникам Синей Арены:

• Vertigo - "Активист (Серебро)" (Заработать от 50 до 99 очков в рейтинге комментаторов)

Поделиться сообщением

Но после звучит слишком успокаивающая музыка, релаксирующая...

Удивлён, ибо пусть музыка и более всего подошла под последнюю комнату, где нужна таинственность и напряжение, мне она кажется более чем мрачной и напряжённой, да и так и есть, ибо dark ambient, как выяснил потом. У меня на компе просто есть музыка, которую скачивал, но ещё не слушал.

Треклист:

1. Kodo - Fu-Ten

2. Schiller - Morgenrot

3. Apple & Stone - Spirit of Illusions

4. Apple & Stone - Until Moonlight

5. Garry Schyman - The Songbird (BioShock Infinite OST)

6. Ophelia's Dream - Quae Dementia

7. Kodo - Tamamusubi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу