Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
HTF and Sonic FAN

Дуэль пирожков: Tailsray vs Astherox

Рекомендуемые сообщения

Дуэль пирожков

Заданная строчка: пошел омега в крайсис сити

Участник №1

пошел омега в крайзис сити
чтоб вызвать иблиса на бой
навёл все пушки для атаки
но сзади голос итсноюз

Участник №2

пошел омега в крайсис сити

но шедоу он там не нашел

и руж куда то улетела

все кончился дветыщшестой

Внеконкурсные работы

Участник №1

пошел омега в крайзис сити

там сильвер иблиса лупил
омега показал как надо
но город стёр с лица земли

Участник №2

пошёл омега в крайсис сити
ежу посылку передать
но двести лет срок есть немалый
успели батарейки сесть

Поделиться сообщением

Оба конкурсных пирожка по-своему хороши, пусть во втором и сбился ритм во второй строчке (я прочитал ее так с учетом той ритмики, что там присутствует: "но ше-до-у он там не на-шел"). Но первый показался гораздо забавнее, сразу вспомнились попытки одолеть Сильвера и та самая его затасканная фраза, произнесенная со смешной интонацией: "ИТСНОУЮЗ...". К тому же ситуация, обыгранная в первом стишке, весьма и весьма неожиданно оканчивается, что идет на пользу этому стишку. Элемент неожиданности присутствует и во втором стишке, но там как-то грустно все описано...

Мой голос - первой работе.

Из внеконкурсных работ рассмешила первая. Перестарался робот, поспешил и людей насмешил!

Поделиться сообщением

Оба конкурсных пирожка оказались не забавными и не очень-то понятными. Технически, первый пирожок складный, а у второго четвёртая строчка выбивается из ритма. Не голосую, однако.

Внеконкурсные пирожки лучше и понятнее, однако второй не совсем понятен. Первый пирожок складный и достаточно забавен. Автору удалось из сложной, по всей видимости, строчки сделать годный пирожок.

Голосую за первую внеконкурсную работу.

Поделиться сообщением

Конкурсные пирожки вроде бы и ровные, но вроде бы и непонятно, где я смеяться должен? В первом пирожке допустим, над "итсзноюзом", но этот мем настолько задолбал (как и все они, в принципе), да и Сильвера жалко, что даже улыбки не вызвало.

Во втором пирожке я даже прикола не понял.

Ну кончился 2006 год, и что? 

С другой стороны первая внеконкурсная работа таки меня позабавила, за неё и проголосую. В ней приятный и понятный юмор, да и подобный поступок вполне естественен Омеге. 

Поделиться сообщением

Не соглашусь с Ланселотом. Первый вполне понятен (если ты, конечно, играл в S2k6). Голос за юмор ему :) Второй вышел не очень складным из-за этого "дветыщшестой". 

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением

Если смотреть только на конкурсные пирожки, то первый получился забавнее второго, шутка проста, но понятна. А "итсноюз" так и хочется прочесть голосом Сильвера :D. Голос первому участнику. Во втором конкурсном пирожке сбился ритм (Шедоу можно было сократить до Шеда), сам стих непонятный, не знаешь, где смеяться. Может второй участник пытался смешно описать концовку игры за Шедоу?

Если смотреть на все присланные пирожки, то первый внеконкурсный -  вин! Этот пирожок многих насмешил, в том числе и меня. За юмор и за мастер-класс Омеги по выпиливанию Иблиса  голос уходит также первой внеконкурсной работе.

Поделиться сообщением

Голосую за первый пирожок.

Коронная фраза Сильвера как нельзя тут к месту, учитывая, что Иблиса так просто не одолеть. Да и просто забавно вышло.

Второй пирожок...

Юмора не чувствуется, составлен криво из-за окончания, да и содержание какое-то странное, ниочёмное.

Поделиться сообщением

Первая работа. Шутка немного проскользнула, даже сработал эффект неожиданности при появлении Сильвера. Но не смешно все же.

Вторая работа. Смысл понятен, но все же  интересно, куда делись остальные персонажи?)

"Дветыщшестой"- все-таки интересное слово придумал второй участник.)

В первой внеконкурсной Омега действительно оказался молодцом. показал как нужно расправляться с врагом! Ну, подумаешь, немножко перестарался. :)  Пирожок понравился.

Вторая внеконкурсная поставила немного в тупик, потому что при прочтении строк

ежу посылку передать
но двести лет срок есть немалый

Постоянно возникала реакция, что здесь должно быть что-то связанное с самой посылкой почтой России, но тут оказались батарейки.

Голосую за первую внеконкурсную работу

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением

Участник 1 - Astherox - 3

Участник 2 - Tailsray - 0

Внеконкурсные работы

Участник 1 - Astherox - 4

Участник 2 - 7 Chaos Emeralds - 0 

Таким образом, Astherox побеждает и в конкурсе и вне конкурса, получая ачивку You are doing it wrong!

Поделиться сообщением

Думал ну в этот раз точно выложить на конкурс лучшую работу. Но, как говорится, It's no use.

Строчка конечно попалась непростая. Учитвая общую суровость как Омеги, так и места, в которое он попал, было сложно сочинить что-то хоть немного смешное. Но, судя по вашим голосам, мне удалось :) Спасибо вам за ваши отзывы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу