Перейти к содержимому
pixelcat

Как сделать СВОЮ хорошую палитру.

опрос.  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезен ли гайд?

    • Да.
      21
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Вполне очевидно, что побудило ТСа написать сие гайд. Но имхо, гайд не нужен. Люди оборудованные мозгом, пусть даже не знакомые с темой, сами методом тыка разберутся что да как. А если еще добавить терпения и желания, то на выходе у них получится нормальная палитра (инфа 100%). Тем более что реальных сложностей тут нет, и тема не требует академического образования, все выясняется методом тыка, благо с тестированием палитры проблем нет, все проверятся быстро. Люди же ленивые, не утруждающие себя анализом конечного результата продолжат клепать свои кислотные грин хилы как и клепали раньше. По сему результат изменения палитры зависит не от практических навыков, умения или объема знаний человека, меняющего палитру, а от его желания и терпения. Но к сожалению, развить терпение или смотивировать человека с помощью гайда, увы, не получится.

Изменено пользователем dlalv
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне очевидно, что побудило ТСа написать сие гайд. Но имхо, гайд не нужен. Люди оборудованные мозгом, пусть даже не знакомые с темой, сами методом тыка разберутся что да как. А если еще добавить терпения и желания, то на выходе у них получится нормальная палитра (инфа 100%). Тем более что реальных сложностей тут нет, и тема не требует академического образования, все выясняется методом тыка, благо с тестированием палитры проблем нет, все проверятся быстро. Люди же ленивые, не утруждающие себя анализом конечного результата продолжат клепать свои кислотные грин хилы как и клепали раньше. По сему результат изменения палитры зависит не от практических навыков, умения или объема знаний человека, меняющего палитру, а от его желания и терпения. Но к сожалению, развить терпение или смотивировать человека с помощью гайда, увы, не получится.

Не обязательно, я вот узнал пару новых вещей отсюда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как вообще в S1LE менять палитру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как вообще в S1LE менять палитру?

...вы слепые? Наведи курсор на цвет и увидь в подсказке, что можно нажать 123 для смена палитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди оборудованные мозгом, пусть даже не знакомые с темой, сами методом тыка разберутся что да как.

Ты это скажи "самому простому геймеру 120"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это скажи "самому простому геймеру 120"

Согласен, этот гайд мне немного помог, а потом я понял что лучше брать с примеров - хотел сделать восход, нашёл тайл с палитрой С60 (ярко оранжевый) - поставил на небо - не плохо! Изменил на С64 и... ПРОФИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вы слепые? Наведи курсор на цвет и увидь в подсказке, что можно нажать 123 для смена палитры

У меня вместо этого изменяются сами чанки или фон.

P.S. А, уже понял.

Изменено пользователем Emerald Phil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет палитра утра?

Этот гайд был сделан для того, чтобы сделать свою, но хорошую палитру. Вечер -- лишь пример, но тут есть достаточно правил, чтобы сделать утро. Если будут вопросы, или что-то не будет получаться -- пиши сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.02.2017 в 15:13, Mr. Cat сказал:

Этот гайд был сделан для того, чтобы сделать свою, но хорошую палитру. Вечер -- лишь пример, но тут есть достаточно правил, чтобы сделать утро. Если будут вопросы, или что-то не будет получаться -- пиши сюда.

А как с сонэдом быть?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d178d75042fff7201bf01c44c89b2b63.png

 

выбираешь цвет и кликаешь на цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr.Cat я знаю как её менять я имел ввиду как сделать хорошую палитру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2017 в 15:47, Sonic and Tails Fan сказал:

mr.Cat я знаю как её менять я имел ввиду как сделать хорошую палитру

что вообще тогда изменяется от выбора редактора?

image.png.7e2635dff5cd5b403aa767ea7d1533f4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mr. Cat сказал:

что вообще тогда изменяется от выбора редактора?

image.png.7e2635dff5cd5b403aa767ea7d1533f4.png

Лол смайлик.

Спойлер (скрытый текст)

Поможешь с хаком. Мне нужна помощь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×