Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Rage

Дуэль аватаров TimTH vs. Lancelot

Рекомендуемые сообщения

Категория: аватарка из заданной организатором картинки
Картинка: http://img13.deviant...ley-d3jswv6.jpg

Участник №1

TS.1461513276.jpg

Участник №2

msg-10786-0-37385300-1461509819.png

Поделиться сообщением

Вторая работа получилась аккуратной и красивой. Фон и персонаж прекрасно подходят друг к другу, причём последний чётко выделяется. Не особо люблю тексты на аватарках и обоях, но на этой работе надпись "Amy Rose" расположена на своём месте. И даже кажется, что без надписи картинка будет выглядеть пусто. 

Первая тоже хороша, но, на мой взгляд, немного не дотягивает до второй работы. Она как-то выглядит размыто, и не сразу увидишь, что есть текст внизу (лично мне показалось, что это артефакт от сжатия или вроде того). 

В итоге голосую за вторую аватарку.

Поделиться сообщением

Не очень удачный исходник попался участникам, и вряд ли из него можно сделать действительно хороший аватар. Разве что из классик Эми, которую никто не использовал.

Работа №1: Очень милая. Мне вообще нравятся такие "космические" работы, и эта не будет исключением. Мелкая надпись "Time & Space" тоже очень классно смотрится, а так же автор смог скрыть эти ужасно нарисованные ноги, которые были на картинке-исходнике.

Работа №2: Хоть сама Эми и нарисована хорошо, но с такого недачного ракурса, что на аватарку это подходит примерно никак. Да и злая Эми на фоне цветущей сакуры выглядит просто ни к месту, как и уточняющая надпись на фоне картинки.

Итого: голосую за работу №1

Поделиться сообщением

На мой взгляд, оба участника выбрали достаточно... сомнительный дизайн, который можно было видеть гораздо чаще году эдак в 2009, но не сегодня. 

Работа первого участника подошла бы мечтательной и скрытной девушке, которая любит фурри и пишет в девиант (тоже в 2009 году). Лично мне она не очень нравится, потому что выражение лица Соника явно не совпадает с посылом аватара: фразу Time & Space я увидел далеко не сразу ^^* Соник должен был быть устремлённым вперёд, а не неуверенно оглядываться назад. Да и если космос, то нужно было драматичнее сделать, поставив более темный фон, например...

Голосую за работу второго участника, хотя я от нее тоже не в восторге. Я бы убрал этот непонятный фон и оставил что-то более приятное глазу. 

Поделиться сообщением

Мне обе работы не понравились совсем. Так что не голосую. Я бы предпочел увидеть нечто такое:

4re3yeX.png

• Лайк 3

Поделиться сообщением

№2

Поделиться сообщением

Картинка для задания, честно говоря, какая-то не очень.  Какие-то угловатости, хорошо вышла только классическая Эми.)

Первая работа. Красивый приятный глазу артик, видно что автор отлично поработал над ним. Но надпись внизу мне кажется лишней.

Вторая работа. Выглядит простенько,  но картинка, фон и подпись хорошо сочетаются вместе. 

Голосую за первую работу.

Поделиться сообщением

Первый аватар - угарно. Красивая расцветка. Из минусов отмечу грубоватую рамку и надпись, которая смотрится явно лишней.

Второй аватар - более качественная рамка, но нагруженный деталями фон при таком размере выглядит плохо, да и Эми вставлена не особо качественно. Но надпись тут более уместна чем в первой и смотрится красивей.

Но в целом симпатичней выглядит первая, за которую и голосую.

Поделиться сообщением

Мне больше понравилась работа номер 1.
Как по мне, так в ней весьма удачный цветовой тон, смотрится гармонично и приятно.
Да и, смотря на этот вариант аватара, мне сразу представляется звездное небо с созвездием Бегущий Соник. Завораживает.
Но вот надпись мне кажется лишней, не нужна она здесь, отвлекает от самой картинки, пусть и едва заметная, но ключевое слово здесь - "заметная"...

Работа второго участника неплоха, но... как-то без начинки, никаких интересных ассоциаций не вызывает.
Да и глаз радует не так сильно, Эми больно ярко выделяется на фоне и бросается в глаза, наверно, из-за черной линии контура, в то время как у первого участника Соник и фон сливаются, что мне кажется, в данном случае, смотрится очень эффектно и удачно.

Голосую за 1-й аватар

Поделиться сообщением

4 vs. 2 побеждает Lancelot

№2

Не считаю за голос, думаю пояснять не надо.

Taz получает Активист (Бронза)!

Razor надо было выложить свою как внеконкурсную, кайфовая ава то.

Поделиться сообщением

А можно за работу Рейзора голос отдать?

Поделиться сообщением

Поздравляю :) 

Поделиться сообщением

Taz получает Активист (Бронза)!

Рэйдж, ачивку за комментатора не получила еще я.

Поделиться сообщением

А, сорри, поздравляю с золотом!
Активист (Золото)

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением

А, сорри, поздравляю с золотом!

Активист (Золото)

Спасибо. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу